Гость
Статьи
Муж, ссоры. С мужем …

Муж, ссоры. С мужем ссоры на пустом месте

С мужем ссоры на пустом месте . Стоим в магазине у меня в руках детские вещи у его пару продуктов. Говорю возьми пакет а то как бомжи стоим в шутку , спокойно, просто знаю что он не любит покупать пакеты … стал поднимать на меня тон , даже продавец обратила внимания. И так злостно на меня посмотрел. Я сказала не ори на меня *** , но тихо, он еще громче и я ушла и так каждый раз из за пустяка ссоры каждый день…Я очень устаю морально и незнаю что делать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

непостижимый. Вы имеете в своей голове большое количество опасений и страхов, которые мешают Вам жить. Избавившись от большей части из них и позволив себе жить счастливо и спокойно, сможете обрести внутреннюю и внешнюю гармонию. Вы обладаете сильной интуицией, которая даже может перерасти в ясновидение. Вы видите оборотные стороны событий. Можете увидеть как то, чего нет, так и то, что имеет место быть, но остается незамеченным окружающими. Ваше богатое воображение – прекрасный помощник как в обычной жизни, так и в профессиональной.

Гость
#2

В таких случаях дело не в пакетах, все глубже. Нади разбираться, почему вы друг друга раздражаете

Гость
#4

Ещё одна долбанутая

Гость
#5
Евгеша БСИ

непостижимый. Вы имеете в своей голове большое количество опасений и страхов, которые мешают Вам жить. Избавившись от большей части из них и позволив себе жить счастливо и спокойно, сможете обрести внутреннюю и внешнюю гармонию. Вы обладаете сильной интуицией, которая даже может перерасти в ясновидение. Вы видите оборотные стороны событий. Можете увидеть как то, чего нет, так и то, что имеет место быть, но остается незамеченным окружающими. Ваше богатое воображение – прекрасный помощник как в обычной жизни, так и в профессиональной.

А если кратко и понятно?!)

User189
#6

Ну не будут такие тупые ссоры возникать у двух любящих друг друг людей)) Видно же, что вы его раздражаете, а не пакеты, уж простите. В таком случае прямо говорить ему, ЧТО вас не устраивает. Выстраивайте границы, объясняйте, что с вами так нельзя. Совет довольно банальный, он из области так называемой "псевдопсихологии", но я реально заметила, как изменились отношения с людьми, когда я просто стала с ними говорить. Не таить в себе обиды, а говорить, что вам нравится/не нравится, как с вами можно и нельзя обращаться и т.д. У меня сложилось ощущение, что нравятся вам эти крики, иначе бы не стали терпеть....

#7

Автор, когда приходит муж с работы - полощите рот отваром ромашки - помогает от ссор.
Если муж раньше не был таким, то он ушел в защитную реакцию - на ваше бубубу - отвечает агрессией уже. Если был таким раньше - куда вы смотрели когда выходили за муж

Гость
#8

Вообще ***. Такие как вы никогда не разводитесь, живут ненавидят друг друга, но детей клепают, значит и секс есть.

Гость
#9
User189

Ну не будут такие тупые ссоры возникать у двух любящих друг друг людей)) Видно же, что вы его раздражаете, а не пакеты, уж простите. В таком случае прямо говорить ему, ЧТО вас не устраивает. Выстраивайте границы, объясняйте, что с вами так нельзя. Совет довольно банальный, он из области так называемой "псевдопсихологии", но я реально заметила, как изменились отношения с людьми, когда я просто стала с ними говорить. Не таить в себе обиды, а говорить, что вам нравится/не нравится, как с вами можно и нельзя обращаться и т.д. У меня сложилось ощущение, что нравятся вам эти крики, иначе бы не стали терпеть....

Вот и я понимаю что как будто он меня ненавидит , но терпит. Не понимаю хачем, потом дарит цветы , говорит люблю безумно и снрва по новой

User189
#10
Гость

Вот и я понимаю что как будто он меня ненавидит , но терпит. Не понимаю хачем, потом дарит цветы , говорит люблю безумно и снрва по новой

Оооо, еще и качели такие(( Цветы, я так понимаю, чтобы снять с себя ответственность за отношение к Вам. Чтобы в любой момент можно было сказать "че ты возмущаешься, я же тебе и цветы дарил, и....... "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: