Гость
Статьи
Как узнать, состоит ли …

Как узнать, состоит ли в браке человек?

Как узнать, состоит ли человек в зарегистрированном браке ? Является ли это конфиденциальной информацией? Есть ли какие-то сайты, типа Росреестра (он об имуществе), где с помощью известных данных можно узнать семейное положение?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Если не могу сети и не судебный запрос, плати детективу.

Гость
#2

Как минимум паспорт

Андрей
#3
Гость

Как минимум паспорт

Сейчас штамп по желанию можно не ставить

Гость
#4
Андрей

Сейчас штамп по желанию можно не ставить

Плюсом если «штамп» старый то пр замене / утере паспорта можно и не идти ставить отметку . Детей тоже вписывать в МВД не обязательно

Гость
#5
Гость

Как минимум паспорт

Сейчас вроде как можно не ставить его …

Гость
#6

Спросить у этого человека

Гость
#7
Гость

Спросить у этого человека

Нет гарантий, что скажет правду..
Нужен официальный источник

Гость
#8

Можно спросить или определить по кольцую.

Гость
#9

Кольцо - не показатель. Я и муж не носим. Фамилию не меняла. Возможно в паспорте отметка, но они теперь по желанию (как и дети), может быть не актуальной информация. Только запрос в ЗАГС, но левому человеку естественно никто не даст. В госуслугах этого человека есть вся информация

Гость
#10

Автор, вам зачем?
Если судитесь или собрались, можно сделать судебный запрос

Гость
#11

Официально только по запросу, но частному лицу такую информацию не дадут. Если про коллегу - сходите в кадры, там могут подсказать

Гость
#12
Гость

Кольцо - не показатель. Я и муж не носим. Фамилию не меняла. Возможно в паспорте отметка, но они теперь по желанию (как и дети), может быть не актуальной информация. Только запрос в ЗАГС, но левому человеку естественно никто не даст. В госуслугах этого человека есть вся информация

Спасибо! Но как попасть в госуслуги к этому человеку?)

Гость
#13
Гость

Официально только по запросу, но частному лицу такую информацию не дадут. Если про коллегу - сходите в кадры, там могут подсказать

Нет, с коллегой все было бы проще )

Гость
#14
Гость

Спасибо! Но как попасть в госуслуги к этому человеку?)

Никак, если нет доступа к компьютеру или телефону))

Гость
#15

что-то типа getscam.com или обратиться в даркнет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема