Гость
Статьи
Дочка пытается отбить …

Дочка пытается отбить мужа

Полгода назад вышла замуж за хорошо мужчину. С первого же дня совместной жизни моя дочка сказала, мне что собирается его забрать у меня, я сначала посмеялась, но дочь начала строить мужу глазки и всячески пытаться быть в физическом контакте с ним, то попросит массаж, то сама ему предложит массаж. А недавно вообще стала ходить дом без белья, а с её 6 размером я выгляжу как плоскодонка и муж видно пялится на неё и ощущение, что ему нравится. Что сделать, чтобы дочь успокоилась?

GIF
Катерина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте себе 8й размер и будет счастье. И как только модераторы пропускают такой выдуманный бред....

Гость
#2

Отдельно жить надо от дочки. ( если это не разводка😊)

Гость
#4

Да пусть обеих прëт, тебе жалко что ли? Дочка всë-таки, не чужой человек. Инцест дело семейное. 😁

Гость
#5
Гость

По @бальнику с вертухана и всё

Дочку? Так она ответить может.

Гость
#6
Гость

Дочку? Так она ответить может.

Нет, мужа лучше😊

Гость
#7

У меня всего 2 вопроса
Сколько лет дочери для 6 размера груди ?
И почему вы это ей позволяете ??

Катерина
#9
Гость

Отдельно жить надо от дочки. ( если это не разводка😊)

Как отдельно жить, если дочка ещё несовершеннолетняя

Молодая
#10

когда же вы свалите с форума убогие

Катерина
#11
Гость

У меня всего 2 вопроса
Сколько лет дочери для 6 размера груди ?
И почему вы это ей позволяете ??

Ей 16, и что я могу ей сделать, она уже в том возрасте, когда родителей ни во что не ставит

Гость
#12
Гость

Нет, мужа лучше😊

Тогда точно к дочке уйдёт. Та, если и будет бодаться, то буферами)

Гость
#13
Катерина

Ей 16, и что я могу ей сделать, она уже в том возрасте, когда родителей ни во что не ставит

Вы нормальная или что?? Она спать будет с ним , вы тоже самое скажете? Я в шоке от вашего ответа 😵‍💫
А муж ваш что говорит? Мне кажется тут третий лишний ( Вы)

Гость
#14
Катерина

Как отдельно жить, если дочка ещё несовершеннолетняя

Может быть она поживет у бабушки и дедушки до 18 лет? А потом пусть работает и снимает квартиру для себя. Либо разменять на две отдельные квартиры

Гость
#15
Катерина

Ей 16, и что я могу ей сделать, она уже в том возрасте, когда родителей ни во что не ставит

Как что сделать? Поговорить с ней. Что она ведет себя некрасиво

Гость
#16
Гость

Как что сделать? Поговорить с ней. Что она ведет себя некрасиво

дочь сразу сказала матери, что отобьет мужа. а вы пишите поговорить. подростки сильно слушают родителей, даже если тема не затрагивает отношения с мачехами\отчимами?

Гость
#17

вообще, должна последовать реакция мужчины, его категоричное нет. а если дочь видит, что он проявляет внимание к ней, то она спецом будет провоцировать его на действия. а вообще, о чем вы думали, когда выходили замуж при дочери-подростке, да еще и бунтарке? это в мужчине нужно быть уверенной на 200%, ни больше, ни меньше

Катерина
#18
Гость

Вы нормальная или что?? Она спать будет с ним , вы тоже самое скажете? Я в шоке от вашего ответа 😵‍💫
А муж ваш что говорит? Мне кажется тут третий лишний ( Вы)

Если она спать с нима будет, то значит муж меня предал и вышвирну я его вон из своей жизни. А муж говорит, что она ему не интересна, что относится он к ней только как к дочке. Хотя бывает и пялится на неё

Катерина
#19
Гость

Может быть она поживет у бабушки и дедушки до 18 лет? А потом пусть работает и снимает квартиру для себя. Либо разменять на две отдельные квартиры

Моих родители в другом городе живут, а родители мужа уже умерли

Катерина
#20
Гость

вообще, должна последовать реакция мужчины, его категоричное нет. а если дочь видит, что он проявляет внимание к ней, то она спецом будет провоцировать его на действия. а вообще, о чем вы думали, когда выходили замуж при дочери-подростке, да еще и бунтарке? это в мужчине нужно быть уверенной на 200%, ни больше, ни меньше

Да дочка вроде всегда нормально себя вела. Но тут неизвестно что нашло

Гость
#21
Катерина

Ей 16, и что я могу ей сделать, она уже в том возрасте, когда родителей ни во что не ставит

Ваша дочь-плод вашего воспитания.Далеко не все 15-16 девушки ведут себя,как ***.Отчим тоже не промах!Устроить разнос обоим такой,чтобы оба прочувствовали до одного места.

Катерина
#22
Гость

Ваша дочь-плод вашего воспитания.Далеко не все 15-16 девушки ведут себя,как ***.Отчим тоже не промах!Устроить разнос обоим такой,чтобы оба прочувствовали до одного места.

Моя дочь никогда ни с кем даже не встречалась, чтобы называть её ***. У неё просто как будто помутнение случилось. А муж просто считает, что это подростковый период

#23

Заблокируйте дочери интернет. Пускай не засматривается на типичные сюжеты. И уменьшите ей размер груди, на крайний случай сдайте ее в дет дом.

Катерина
#24
светлячокизольда54

Заблокируйте дочери интернет. Пускай не засматривается на типичные сюжеты. И уменьшите ей размер груди, на крайний случай сдайте ее в дет дом.

Да чтобы заблокировать нужно телефон забрать, а как с ней связь поддерживать. Так же на роутере установлен родительский контроль, так что мне известно какие сайты она посещает и там ничего криминального. А уменьшение груди уже какая-то крайность. Ну и как родную кровь в детдом сдать

#25
Катерина

Да чтобы заблокировать нужно телефон забрать, а как с ней связь поддерживать. Так же на роутере установлен родительский контроль, так что мне известно какие сайты она посещает и там ничего криминального. А уменьшение груди уже какая-то крайность. Ну и как родную кровь в детдом сдать

Поговорите с дочерью напрямую. Пусть не мешает матери личную жизнь устраивать.

Гость
#26
Катерина

Моя дочь никогда ни с кем даже не встречалась, чтобы называть её ***. У неё просто как будто помутнение случилось. А муж просто считает, что это подростковый период

16 лет-это уже не ребенок,многие вещи она понимает отлично.Правила приличия тем более.Может она так выражает свое неприятие отчима,но тогда обьясните ей в дружеской атмосфере ,что вы имеете право на личную жизнь.Это не помутнение,это осознанное провокационное поведение,цель-сделать вам больно,скомпрометировать вашего мужа .Пресекайте такие выходки,уважайте себя и покажите дочери,что пока она живёт в семье соблюдает правила приличия.

Гость
#27

Разводка по мотивам порнухи, класс))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: