Гость
Статьи
Гуляют только дети

Гуляют только дети

Мой муж не хочет выходить на прогулки со мной. Когда прошу погулять со мной, говорит что ему не шестнадцать лет, мол гуляют только дети. Как ему объяснить, что несёт бред и гулять нормально в любом возрасте и даже полезно? #времясмужем

GIF
Лютя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гуляй с другим мужиком

Гость
#2

Привести примеры знакомых, фактов из медицинской литературы, назвать не прогулкой, а на шашлыки, за грибами, забег, занятия скандинавской хотьбой, поход за пивом...

Гость
#3

Боится, что его любовница, которой он лапшу на уши вешает, что она у него единственная, увидит его с Вами.

Гость
#4

А мой, наоборот, всегда со мной. Всë бросает и идëт.
- Да сиди, занимайся, своими делами, у нас парк спокойный.
- Ага, зарезали человека!
- Да когда это было! И убийцу же поймали.
- Одна не пойдëшь!

Скажите мужу, что с ним вам спокойнее.
😁

Гость
#5

Автор,ходите гулять с подругами,какие проблемы? Ушла, вернулась поздно один раз, другой.... То в кафе зашли, то в боулинг, то в кино... Потом он
задумается.

Гость
#6

Никак. Он взрослый человек. Вряд-ли он и до брака был любителем прогулок. И вы это видели. Он у вас вообще ведёт малоподвижный образ жизни, нет физ. активности? Поговорите с ним, это реально вредно для здоровья, пусть хоть что для себя выберет, зал, бассейн, дома тренажёр в конце концов. Но опять-таки взрослый человек, не хочет, не заставите. Если он не любит именно прогулки, но физ.активность какая-то есть, не "диванный лежатель", то отстали бы от него. Нет хуже, как через силу делать то, что не нравится. На себя представьте. Гулять можно с друзьями, с собакой, одной в конце концов, вам прям обязательно постоянно компания нужна? Мой кстати такой же )) Как понимаю, многие мужчины не любят гулять, ну или считают "не комильфо для мужчины", что ли )) Причем за здоровьем следит, зал, бассейн - это само собой разумеется. Просто прогуляться - не вытащить. Ну, не хочешь не надо. Гуляю с собакой )) Пёс кстати и помимо прогулок море позитива даёт )) И вот что интересно. Один - муж без проблем гуляет с песелем. Вдвоем - не пойдет "а чего я пойду, ты ж с ним идёшь" )) За покупками вдвоем, где-то посидеть, на концерт и т.д. и т.п. - тоже без проблем, и сам предлагает. Просто погулять - нет. Т. е. это реально у мужчин клин какой-то в голове : норм идти за чем-то, с конкретной целью, просто погулять - да ну на фиг ))

Julia
#7

У меня такая же песня, гуляй если есть возможность с подругами, его ты уже не поменяешь

Гость
#8

Моя бывшая супруга НИКОГДА не гуляла с нами втроем, ей было проще дома посидеть убраться, сериал посмотреть, по моему это прямо отражает отношение к мужу и семье в целом, развелись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: