Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина чтобы содержать жену?

Здравствуйте, сколько должен зарабатывать мужчина чтобы содержать будущею жену ?

Какое имещество должен иметь мужчина для женитьбы ?

Спасибо за серьёзные ответы

#муж #я #жена #семья #деньги #брак #имущественныеотношения 

GIF
Опрос
Сколько должен зарабатывать мужчина ?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 100т это прям минимум

Эйс
#2

От 200 и выше лучше от 500

#3

Муж зарабатывает 250-300. Могу сказать,что это база. Живем в Казани,так что это нормально. Но для Москвы,думаю,конечно маловато. И зависит от того,сколько у вас недвижимости,свое ли жилье,сколько машин вы обслуживаете,есть ли ребенок. Мы обслуживаем две машины,в своей кв и без детей. Так что достаточно,плюс сама работаю

Гость
#4

Ни одна женщина, сколь бы замечательной, великолепной и даже сногсшибательной она, по ее ли собственному мнению или по мнению других, она ни была, не спрячешься от БОГА ни за каким мужчиной.

Гость
#5

иди лесом ч.м.о.-вот самый до мозга костей наисерьезнейший и адекватный ответ тебе

#6

От 200 тысяч - минималка для Москвы.
Лучше, конечно, 500 тысяч, но это крепкий средняк… лучше бы тогда работала.
А вообще, согласна с Кирой

Гость
#7

Нужно спрашивать у конкретной женщины, которую вы рассматриваете на эту роль.

Гость
#8

Мужик должен экономить на бабе. Также как и бабы экономят на мужике. Прямо до копейки за мелочь свою трясутся. Значит 20 тыс в мес предостаточно

Гость
#9

Из имущество пойдет даже общага. Бабы нищие все из общаги, так что привыкли

Гость
#10

А где пункт от 1 000 000?

Гость
#11
Гость

А где пункт от 1 000 000?

Понимаешь. Мужчина не должен тратиться на бабу. Во первых не на кого, кандидаток ноль. Во вторых не за что, качество шкур тоже ноль

Гость
#12

Жэрушиньки конечно со мной не согласятся. А толку ? Им и так даже пополамщик нищий и старый не светит. Комплексы с шизой дряхлостью ожиреньем не заинтересуют мужчину

Гость
#13
Гость

А где пункт от 1 000 000?

У меня сосед на 20 к содержал молодую привлекательную красотку. А как он ее заманил, у него наследство было 2-шка в 5 этаже. Ну и он раскрепощенный, ни чета вуманцам, ему склеить новую бабу это вопрос 1-2 дней

#14

Здравствуйте, мой зарабатывает от 200к, и то,не на все хватает.Живем в Ростовской обл. и не в крупном городе.

Живем можно сказать скромно,есть еще к чему стремиться.

Анон
#15
Rome Granate

Здравствуйте, мой зарабатывает от 200к, и то,не на все хватает.Живем в Ростовской обл. и не в крупном городе.

Живем можно сказать скромно,есть еще к чему стремиться.

200к в год ?

Гость
#16

Почему в год? В месяц. А вы 20к в год зарабатываете?

Елена
#17
Гость

иди лесом ч.м.о.-вот самый до мозга костей наисерьезнейший и адекватный ответ тебе

Это ответ убогих и ничего не достигших в этой жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: