Гость
Статьи
Муж вспоминает умершую …

Муж вспоминает умершую бывшую жену

Девочки у меня такая история.
Все началось четыре года назад. Я встретила своего друга с которым у нас в студенческие годы был 6-кс по дружбе. Он был женат на тот момент двое детей. Жена скажу честно не красавица. Простенькая. Полноватая. Всегда в простой одежде. На первой встрече - случайно встретила ее в кафе была в платье в горошек и бант на волосах. Старомодно и безвкусно. Я более эффектна. Это факт. Короче ну я с ним флиртовала он и не против был. Мы вспоминали молодость. Вскоре его жена забеременела третьим. Так уж получилось что на Новогоднем корпоративы мы переспали. Она тогда была на восьмом месяце. Мы разорвали общение он женатый человек. Но так уж получилось что произошло две вещи: она умерла, сильное кровотечение, ее не спасли. И я узнала о том что нахожусь на 5 неделе. Ситуация отвратительная. Можете кидать в меня камни. Я уже пережила это от всех их родственников. По срокам его. Он включил порядочного человека - женился на мне. Но очень долго снимал для меня квартиру ибо пытался подготовить детей. Старшей было 8 младшему 4. Мальчик как-то плюс минус принял меня, девочка никак. Младшая девочка которая мать свою не видела, ночует в комнате с нами, папа всегда рядом с ней, при этом для нашего ребенка отдельная детская. А у них разница в 8 месяцев. Стали жить вместе. И вот сейчас мало того что его дети волкам смотрят на моего ребенка. Так еще и он. Недавно поругались потому что я делаю градацию это ЕГО дети, не мои. И он такой "А вот она бы никогда не стала выделять, потому что для нее это прежде всего дети". Я уже не знаю что делать. Девочка устроила истерику недавно Что я положила вещи в тумбочку. Мол мамино. Я устала. Я устала. Хотела заменить мебель. Психолог для детей запретил. я уже не знаю как достучаться - мать умерла, все нет ее и не будет. Мне так это надоело. Я предлагала ему альтернативы - давай отправим твоих детей к ее брату, он будет только рад. Нет. Я устала.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Те правила которые декларируют женщины не работают?
Чужих детей не бывает, не тот кто родил, а воспитал и тд.
Так не честно перед любимым мужчиной, его надо поддержать.

#2

Ты на бошку треснутая,и мужчина не лучше. Изменять жене с детьми,после ее смерти через мизерный срок жениться на такой,как ты. Еще и детей обижаешь. Вы оба друг друга стоите,я думаю,то,что он вспоминает бывшую жену - самое мизерное из всей это истории

Гость
#3

Тут прикол в том, что он вас не любит. Вы любовница и отношение к вам как к любовнице у него до сих пор. От жены дочка с вами в спальне спит, а ваш ребенок отдельно - уже показатель. Да и поменьше бы вы предлагали этих детей куда-то отправить, очевидно - охотнее он от вас избавится.
А вообще, если вы также будете не считать этих детей своими, то в подростковом возрасте они вам устроят райскую жизнь.

Гость
#4

ну никто не заставлял тебя за него замуж выходить и рожать от трахаря. можно было родить и не выходя замуж. он то мечтает на тебя спихнуть всех своих деток, а не получается. а ты мечтаешь быть единственной и желаной. хотя его жены нет меньше года.

Гость
#5

Вопрос номер один: сколько лет детям сейчас?
Хотя знаете, вы по сути строите счастье на чужих костях. Мы не знаем, узнала ли его жена об этой измене могло ли это как-то повлиять. Хотите быть единственной любимой этого уже не будет. Знаете почему? Потому что он всегда в глубине души будет ощущать себя предателем. Если за годы вашей разлуки он женился, а потом еще и даже во флирта с вами "сделал" ребенка. Ему было очень хорошо с его женой.

Гость
#6

Так тебе и надо. Это как раз тот случай, когда ш должна страдать.
Погибшую и детей жаль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: