Гость
Статьи
На 6-ом месяце …

На 6-ом месяце беременности разводимся с мужем

доброго времени суток, девочки! мне 24 года. 2 года назад переехала в другой город, к парню, с которым встречалась, он курсант. сразу поженились, сняли кв, завели кота.., спустя 2 года брака, узнаю, что беременна..а он должен ехать в другой город по учебе (на полгода), скажу честно, беременность была не запланирована..мы думали об этом, но решили, что начнем тогда, когда он вернется, а эти полгода будем готовиться). он обрадовался, вроде как, об аборте и речи не было, ни с моей, ни с его стороны. и вот он уехал, я осталась совершенно одна в чужом городе (за 2 года у меня конечно появились тут знакомые, но близких нет). первый месяц все было нормально, потом все меньше и меньше внимания, никаких вопросов про мое самочувствие, мне это конечно надоедало, я заводила ссоры..стали очень много ссориться. он играет, я сижу без внимания. один раз даже неделю не общались. и вот пару дней назад, я сказала, что уеду к родителям, после того, как уйду в декрет и сюда больше не вернусь. на что он мне просто ответил, собери мои вещи и передай другу..я конечно же была в шоке. а потом он спросил, разводимся? ну, я ответила, что он сам довел до этого. и тут он сказал, что «не чувствует ко мне тех чувств, которые были ранее»..никогда бы не подумала, что самый близкий человек может так просто отказаться от меня в самый непростой период в моей жизни. я приняла это, куда деваться. не знаю, что делать..как быть, хочется просто выть..нахожусь на 6ом месяце беременности, переживаю за ребенка. он хочет платить алименты только после выпуска с училища, уже и не уверен, что это его ребенок. такой чувство, что это не со мной просто…ладно, если бы мы просто встречались, но разводиться по переписки? это кошмар просто. #беременность #развод

GIF
А
13 ответов
Последний — Перейти
Клевер 🍀
#1

не надо, запишите ребёнка на него в браке, подадите на алименты - на себя и ребёнка, потом только развод. Жить можете и отдельно. Суд будет на вашей стороне при любом раскладе.

Гость
#2

Зачем одно и тоже каждую неделю постить

Продавщица из Пятерочки
#3
Клевер 🍀

не надо, запишите ребёнка на него в браке, подадите на алименты - на себя и ребёнка, потом только развод. Жить можете и отдельно. Суд будет на вашей стороне при любом раскладе.

еще пусть платит алименты твоей мамочке и пожизненно покупает вискас кошке

Гость
#4

Сколько лет мужу, 20? Какой-то детский сад вообще, подростковые рассуждения тупого малолетки. Какие отношения с мамой мужа? Вы не пробовали с ней поговорить, может она как-то с сыночку-корзиночку вразумит? Про восстановления отношений с мужем забудьте, не мужик он и не опора но вам о ребенке надо думать, не слезайте с него, пока не решите финансовые вопросы по ребенку и оформлению отцовства. Не верит - пускай делает тест днк за свой счет. А не хочет, так есть признание отцовства в судебном порядке, надо как-то нести ответственность за свои действия.

Гость
#5

Paзвeдeнки, они лезут на свет...)))

Клевер 🍀
#7
Продавщица из Пятерочки

еще пусть платит алименты твоей мамочке и пожизненно покупает вискас кошке

тебя опять понесло не туда

Гость
#10
Гость

Зачем одно и тоже каждую неделю постить

Действительно, ответили уже все и советов надавали, можно и новую тему придумать.

Гость
#11

Военные - самые г0внuстые мужчинки.

Гость
#12

Очень хочется поддержать Вас! Дай Бог, чтобы все наладилось у вас с мужем🙏🏻
В любом случае - берегите малыша, он будет большим утешением!
А муж может и образумится, когда малыш родится.. у меня так было.

Гость
#13

Уезжайте к родителям, еак родити подавайте на алименты обязательно, он тоже должен нести хоть какую-то ответственность за ребёнка. Жизнь наладится, вот увидите))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: