Гость
Статьи
С предателем в одной …

С предателем в одной квартире

Всем привет , мне 34 года , двое детей ,Старший сын от первого брака , дочь совместная с мужем . В данный момент в стадии развода . У мужа ,он мой ровесник, есть давняя связь с женщиной 49 лет ...Сколько мы говорили об этом бесполезно , скрывает отнекивается ,клянется дочкой что она никто , Сам туда же ...Вообщем сил уже нет терпеть эту дичь в своей жизни ,Принято решение о разводе .Я уходила к маме но там не вариант , места нет . Теперь вернулась опять в квартиру , он уже открыто с ней общается и туда приходит ночевать .Мы еще не встречались после этого , как себя вести не представляю и выдержать этот ад ,Дочке 1,4 я пока в декрете , к осени планирую выйти на работу .Зарплата по меркам региона нормальная .Но даже весь процесс как выдержать ,съем пока не потяну ...Я понимаю что нет совета я выговориться просто .

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

это традиционные ценности российской семьи.

Гость
#2

Все выдержите, у вас двое детей, вам деваться некуда. Эмоции только будут мешать.

Гость
#3

Ну а где алименты от первого и второго, Ваше содержание в декрете, заявка на обеспечение Вас жильем по суду?

#4

Но если у вас другой возможности, то живите.

Гость
#5

проблемы дыбилов - такие типичные

один алень на РСПхе женился - сколько предупреждений было

вторая - дважды заслуженная РСПха. Такая умная, что даже снять жилье не может, не то что заработать

А вообще приятно слышать - дети из таких проблемных семей, совсем не конкуренты моим за деньги, карьеру, место под солнцем.

Давай еще парочку роди, прислуга всегда нужна

донна Ослабелла
#6

Автор, а раньше вы с сыном где жили? Там, в маминой квартире?
Имея старшего ребёнка от другого мужчины воообще крайне опасно уходитть в декрет. Потому что текущий муж чужому пацану теоретически ничего не должен.

Гость
#7

Автор, давайте посмотрим трезво на ситуацию. Вы хотите развестись, чтобы тащить на себе быт, детей, работу, а муженьку освободить время для гульбищ. А так не надо делать. Вот приходит ночевать эта женщина к вам? Так и хорошо. Дочку им оставляете, старшего к своим, а сами гулять. Да даже просто со старшим ребенком съездить к своим. Пусть они вместо романтика понянчатся. Вы распустили мужа. Он не занят ребенком.
Теперь о работе. Вы выходите. Но не вешайте на себя все. А мужа припрягайте. В выходные ему дочку, а вы типа на подработке. Не поверите, но в свое время я дала совет такой своей двоюродной сестре, у нее муж загулял. Оставленные 2 детей мужу и пришедшей ночевать любовнице обратили последнюю в бегство через 2 часа. Нельзя так мужикам давать волю

Гость
#8

А вообще, автор, не стоит выходить замуж втоой раз. Можно встречаться. А замуж это опять те же грабли. Вы все та же, с теми же плюсами и минусами. Соответственно и мужчин выбираете по тосу же принципу.

Продавщица из Пятерочки
#9
Гость

Автор, давайте посмотрим трезво на ситуацию. Вы хотите развестись, чтобы тащить на себе быт, детей, работу, а муженьку освободить время для гульбищ. А так не надо делать. Вот приходит ночевать эта женщина к вам? Так и хорошо. Дочку им оставляете, старшего к своим, а сами гулять. Да даже просто со старшим ребенком съездить к своим. Пусть они вместо романтика понянчатся. Вы распустили мужа. Он не занят ребенком.
Теперь о работе. Вы выходите. Но не вешайте на себя все. А мужа припрягайте. В выходные ему дочку, а вы типа на подработке. Не поверите, но в свое время я дала совет такой своей двоюродной сестре, у нее муж загулял. Оставленные 2 детей мужу и пришедшей ночевать любовнице обратили последнюю в бегство через 2 часа. Нельзя так мужикам давать волю

посмотри на своих кошек
в семейных вопросах тебе нех делать

Гость
#10

Ну, сесть и договориться вы с мужем, судя по всему, не в состоянии.
Просто спокойно,без эмоций, как взрослые люди, о том, чтоб всем было комфортно, пока вы не выйдете на работу, и не снимете себе квартиру.

Гость
#11

Вот что случается, если у женщины нет помощи за спиной. Родни, которая надавала бы по хлебалу этому мудаку.

#12

Квартира чья? Неужели нельзя давать вводные нормально?

#13

И прописаны где вы, автор, и дети.

Гость
#14
Гость

Вот что случается, если у женщины нет помощи за спиной. Родни, которая надавала бы по хлебалу этому мудаку.

Автор уже второй брак разваливает.

Гость
#15

А где твое жилье?

#16

Снимите комнату и живите там или его на съём.

Гость
#17
Бонифаций

Квартира чья? Неужели нельзя давать вводные нормально?

Я автор , квартира моя по всем документам . Но деньги вложены общие еще до брака . Были обстоятельства что бы записать на меня одну . По факту квартира добрачная. Но у меня совесть не позволит ее присвоить ее себе . Он много вложил в нее. Его позиция была всегда усидеть на двух стульях с одной стороны семья а с другой эта женщина .

Гость
#18
донна Ослабелла

Автор, а раньше вы с сыном где жили? Там, в маминой квартире?
Имея старшего ребёнка от другого мужчины воообще крайне опасно уходитть в декрет. Потому что текущий муж чужому пацану теоретически ничего не должен.

По поводу первого брака ...мы расстались по моей инициативе и даже не жили по факту вместе . Я всегда с ребенком жила с матерью . При знакомстве с мужем я сразу сказала про ребенка , он был не против . Сыну был год всего . Он родного отца не знает и мужа называет папой .

#19
Гость

Я автор , квартира моя по всем документам . Но деньги вложены общие еще до брака . Были обстоятельства что бы записать на меня одну . По факту квартира добрачная. Но у меня совесть не позволит ее присвоить ее себе . Он много вложил в нее. Его позиция была всегда усидеть на двух стульях с одной стороны семья а с другой эта женщина .

-- Но у меня совесть не позволит ее присвоить ее себе

Так поступайте по совести. Необходимо вернуть ему деньги и попросить на выход. Родители не помогут ваши, если объяснить им ситуацию?

По поводу совести хочу заметить, что не вы водите в квартиру любовника. И вы не можете находиться с ребенком в таком положении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: