Гость
Статьи
Хочу быть мужиком!

Хочу быть мужиком!

Вот правда, смотрю на своего мужа, который всегда сам довольный и удивляется почему я не такая.
Раньше мне казалось, что действительно я какая то не такая, вечно уставшая, недовольная, предпочитающая сон гулянкам.
А сейчас посмотрела на него и подумала"будь я им, ч бы тоже радовалась жизни! "
Рожала я. Зато он подарил цветы и деньги врачам получив массу комлимннтов от всех.
Кормлю ребёнка я.
Зато он получает сочувствие от всех, что ребёнок будит по ночам.
Я после родов через месяц вернула до беременый вес, а он набрал за мою беременность 10 кг и все говорят, что это я его спецом закормила, но что ему идёт (ему и правда идёт)
Я трачу своё здоровье, силы, время на детей, он их видит пару часов в сутки - он хороший папа потому что не повышает на них голос, я дрянь, потому что ругаю их,
И так далее.
При этом я не имею права выпить вина - кормлю грудью, не имею права поспать всю ночь не просыпаясь на кормления - тыжемать, не могу сходить в магазин одна, да что там в магазин- в туалет, а ванную. Не имею права! Ведь малыш переживает и плачет без меня, а муж не может его успокоить - у тебя есть сиська, а у меня нет! Но я и без сиськи почему оо могу отвлечь и успокоить детей, а он нет!.
Короче, посмотрела я на жизнь мужа- с утра на любимую ( он очень любит свою работу, было время работал за спасибо практически только бы на этой работе) работу, потом в дом где чисто, вкусно приготовленно ( ему нравится моя стрепня), чисто убрано (каждый день уборка), дети (2) чистые, здоровые, весёлые, с выполненными уроками, жена ухоженвя, веселая, готовая на эксперементы ночью...
Хочу быть им. Устала быть мамой и женой. Хочу быть папой и мужем. #семья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто действуйте

Гость
#2

Да, тяжелая женская доля.

Гость
#3

Поэтому мы и не рожаем

Гость
#4

А ты представь, как ходить будет неудобно. И юбку не наденешь, чтобы свободно мотылялось, не мешая

Гость
#5
Гость

А ты представь, как ходить будет неудобно. И юбку не наденешь, чтобы свободно мотылялось, не мешая

Ну почему же? Шотландские юбки уже не редкость в России на мужчинах

Гость
#6
Гость

Просто действуйте

Как?

Гость
#7
Гость

Да, тяжелая женская доля.

🥲

Гость
#8
Гость

Поэтому мы и не рожаем

Кто "вы"?

Гость
#9
Гость

Как?

Операция я не рекомендую, запрещено в РФ!!! Остаётся только посадить мужа в декрет, а сами выходите на работу, так ролями и поменяетесь

#10

Здравствуйте, понимаю вас, вы устали и не получаете желаемой отдачи и поддержки. Вы большая молодец, вы замечательная жена,мама,девушка и человек! Вашему мужу очень повезло с вами. Подскажите, вы когда нибудь говорили мужу то, что вас беспокоит? То, о чем написали на форуме ? В какой момент жизни вы взвалили на себя столько обязанностей, разделял ли ваш муж быт и обязанности с вами до рождения детей или до брака ? Как вы видите благоприятное решение этой ситуации(за исключением стать мужем)?

#11

На самом деле гермофродитом быть гораздо лучше чем женщиной или чем мужчиной. Захотел - родил, захотел - подругу завёл.

Гость
#12

Когда жена тебя будет пилить годами, десятилетиями.... ежедневно, начнёшь ждать, когда же она подаст на развод, поскольку самому подавать как-то тяжеловато... столько энергии и ресурсов угрохано на брак...что разваливать самостоятельно - рука не поднимается.

Потому жёны всегда и инициируют развод, так как ничем и никак не вкладывались. Халява ведь не ценится.

гость
#13

Курица прокудахтала. Прогрессивные приличные люди давно уже не пьют алкоголь.

гость
#14
IrinaAlexandrovna_psy

Здравствуйте, понимаю вас, вы устали и не получаете желаемой отдачи и поддержки. Вы большая молодец, вы замечательная жена,мама,девушка и человек! Вашему мужу очень повезло с вами. Подскажите, вы когда нибудь говорили мужу то, что вас беспокоит? То, о чем написали на форуме ? В какой момент жизни вы взвалили на себя столько обязанностей, разделял ли ваш муж быт и обязанности с вами до рождения детей или до брака ? Как вы видите благоприятное решение этой ситуации(за исключением стать мужем)?

Просто она слабачка и хочет вина. А вино приличные люди не пьют.

Гость
#15
Гость

Ну почему же? Шотландские юбки уже не редкость в России на мужчинах

Кто тебя заставлял рожать ему да ещё и двоих? После первых родов не понятно было что ли? Решила продлить «удовольствие»? И да, не все мужики такие как твой, инфантил по описанию, по быту тебе вообще и с детьми не помогает от слова совсем, живет как подросток, тупо вместо учебы работа и дома «мамочка» в виде жены…

Инесс
#16

Не рожали бы и жили припеваючи как мужик. Кто то заставлял плодиться?

Гость
#17

а содержит кто

гость
#18

Кто меня заминусит, тот алкоголик. Перепись алкашей, как говорится.

Гость
#19
Инесс

Не рожали бы и жили припеваючи как мужик. Кто то заставлял плодиться?

Первого сама хотела очень и муж хотел, а второй нечаяно получился( ок не помогли) а аборт не зотели делать

Гость
#20
Гость

а содержит кто

Мои декретные и муж

Гость
#21
Гость

Мои декретные и муж

Ставь мужа перед фактом, либо он меняется либо ты с катушек уже слетела, или или. Но думаю уже поздно менять, он тупо бездетную найдет и свалит дальше чилить. Разбаловала его.

Гость
#22
Гость

Первого сама хотела очень и муж хотел, а второй нечаяно получился( ок не помогли) а аборт не зотели делать

Ребёнку второму не вздумай это рассказать, иначе он всю жизнь будет считать себя ненужным и жизнь у него не сложится.

Инесс
#23
Гость

Первого сама хотела очень и муж хотел, а второй нечаяно получился( ок не помогли) а аборт не зотели делать

Ну так если сама хотела разродиться то чего ныть то? У женщины всегда есть выбор жить как мужик и ни о чем не париться либо рожать и мучиться.
Некоторым эти мучения - в удовольствие. А кому не в удовольствие, живут легко и беззаботно. Вы же сами гемор хотели.

Гость
#24

кто о чем,а бабе лишь бы набухаться винищем

Гость
#25
Гость

Поэтому мы и не рожаем

бесполезные людишки

#26

Здравствуйте, не хватило деталей описания вашей семьи. Берите сиськи в руки и убегайте. Я так и делала - встретилась с детьми через 20 лет, все довольны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: