Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою свекровь. Оостоянно промывала мужу мозги про меня

Всем привет девочки.. я ненавижу свою свекровь!! Не могу передать словами как она противна!!! Мы с мужем живем отдельно и всегда жили отдельно потому что сам муж тоже не может жить с ней она невыносима. Есть ребенок. Так вот она всегда врывалась к нам в дом оставаться на неделю 1 потом 2 потом на месяц и потом на втоой месяц, и постоянно промывала мужу мозги про меня какая я плохая и негодная грубая не убираю не готовлю хотя все это ложь!!! Наоборот делаю все и при этом работаю еще!! И есть за что ее ненавидеть. Все время дарит мне поношеные тряпки чужих людей выцветшую одежду ну очень старую одежду такую было бы стыдно подарить вообще кому либо, посылает нам борохло и ребенку тоже старую одежду даже трусы чужого ребенка. которую стыдно одеть ребенку я выбрасываю все и сразу и обувь тоже. Она нам материально не помогает ни в чем. Она замужем второй раз и у нее есть сводные сыновья от этого мужчины ему. Так вот мало того что подливает нам огонь в отношениях так еще и помогает материально сводным сыновьям а не своему родному сыну моему мужу!!! Мы сами живем на съёмной квартире и нам тоже нелегко. Мы с мужем столько сорились из за его мамы, я ему всегда лекции читать стала тоже и говорю прямо чтобы слал ее *** зачем она ему нужна, ее дочь ее тоже на дух не переносит !!
П

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы имеете права ее не переносить на дух,осуждать и на языке вертеть как хотите,но не стоит думать,что она должна что то вашему сыну. Не осуждайте ее,раз она помогает сводным детям,а не вам,полноценной семье. Она ничего вам не обязана. Обязана только свалить из вашей жизни)

Гость
#3
кира

Вы имеете права ее не переносить на дух,осуждать и на языке вертеть как хотите,но не стоит думать,что она должна что то вашему сыну. Не осуждайте ее,раз она помогает сводным детям,а не вам,полноценной семье. Она ничего вам не обязана. Обязана только свалить из вашей жизни)

А врываться в наш дом можно и подливать огонь а помогать нам материально незачем! Может вы тоже одна из таких свекрушек как она?!

Гость
#4

Не пускать ее в свой дом. Если муж не ставит ее на место, это плохой муж

#5
Гость

А врываться в наш дом можно и подливать огонь а помогать нам материально незачем! Может вы тоже одна из таких свекрушек как она?!

Не пускайте на порог,смените замки.ВАМ НИКТО НЕ ОБЯЗАН ПОМОГАТЬ! По желанию,да. Но не обязаны. Сами себя обеспечивайте и дальше жалуйтесь что на сьеме живете. Вас же это не смущало когда вы заводили ребенка? Что на сьем уходят деньги. А свекровь ваша треснутая на бошку,да,согласна. Но вы можете самостоятельно оградить семью от нее. Это ваша обязанность - не пускать ее на порог,как я поняла всех она бесит.

Гость
#6

Чемодан в подъезд и вся проблема, не общайтесь, заблокируйте.

Гость
#7
кира

Не пускайте на порог,смените замки.ВАМ НИКТО НЕ ОБЯЗАН ПОМОГАТЬ! По желанию,да. Но не обязаны. Сами себя обеспечивайте и дальше жалуйтесь что на сьеме живете. Вас же это не смущало когда вы заводили ребенка? Что на сьем уходят деньги. А свекровь ваша треснутая на бошку,да,согласна. Но вы можете самостоятельно оградить семью от нее. Это ваша обязанность - не пускать ее на порог,как я поняла всех она бесит.

Ну так где вам показалось что я ее обязываю ?! Я имею в виду вместо мусора ношеной и выцветшей одежды могла бы купить приличный подарок внуку самый обычный. Ребенку который ей родной. сводным же покупает все новое сводным сыновьям кстати по (40, 43 года).

Гость
#10
Гость

Ну так где вам показалось что я ее обязываю ?! Я имею в виду вместо мусора ношеной и выцветшей одежды могла бы купить приличный подарок внуку самый обычный. Ребенку который ей родной. сводным же покупает все новое сводным сыновьям кстати по (40, 43 года).

Так всё-таки проблема в том, что покупаются не те подарки.
А давала бы деньги и покупала хорошие подарки, то вы бы и не возникали, что она к вам вламывается.
Откуда вы знаете в подробностях какие подарки она покупает другим детям и за какие деньги? Может за деньги их отца и покупает?

Гость
#11
Гость

Так всё-таки проблема в том, что покупаются не те подарки. А давала бы деньги и покупала хорошие подарки, то вы бы и не возникали, что она к вам вламывается. Откуда вы знаете в подробностях какие подарки она покупает другим детям и за какие деньги? Может за деньги их отца и покупает?

Нет не за деньги отца. Поверьте мы с ней это уже обсуждали. У нее приличная зарплата но при этом она как бомж ходит из за того что пихает сводным детям и муженьку вообще не понимаю как женщина должна быть такой больной на голову.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: