Гость
Статьи
Жениться выходить …

Жениться выходить замуж обязательноо? Вопрос кто в Браке

Да или Нет?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если охота гулять с разными то не обязательно.

#2

Если девственница - обязательно, в остальных случаях - нет.

#3

Основная беда гражданского брака есмь в том что твоя женщина не даст твою фамилию детям, если ты на ней не женишься.

я против
#4

Когда не в браке - хотят в брак, когда в браке - хотят свободы.

Гость
#5

Спасибо

Гость
#6

Присылайте варики

#7

Чтобы навестить мужа в больнице,иметь законные права,быть всегда 50% собственником,налоги,вычеты,льготы. Это экономическая сторона,только и всего лично для меня. И мой муж сделал мне предложение через 4 месяца отношений,как только не смог попасть ко мне в больницу. Побоялся

Гость
#8

Не обязательно. Нет такого закона, обязующего вступать брак. Нам с детства втирают, якобы это высшая в жизни цель и ценность, как и дети (и не меньше двух) только затем, чтобы люди плодились, повышая демографию и давая стране больше налогоплательщиков.
На самом деле брак и семья - это очень тяжело, это постоянный отказ от своих хотелок и желаний в пользу "надо", потеря личного времени и личного пространства, стресс, нервотрепки, а по итогу муж и выросшие дети еще и найдут, чем упрекнуть.

Гость
#9

Да. Или нет.

#10

Скорее вам нужно определиться с вашими ориентирами в жизни, если это уют и семья, то для этого нужен брак, а если вашей целью является карьера и саморазвитие, то нужно смотреть в этом направлении. Для того что бы выйти счастливо жить замужем/быть женатым необходимо быть самодостаточным человеком, понимать и любить себя, и любить человека, которого вы выбрали в мужья/жены.

Гость
#11
Гость

Если охота гулять с разными то не обязательно.

Да

Гость
#12

В Браке неинтересно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: