Гость
Статьи
Муж изменил мне с …

Муж изменил мне с замужней коллегой, старше его на 7 лет

С мужем жили душа в душу долгое время. Нам до 30ти лет
Мужа отправили по работе в командировку на 1,5 недели.там он мне изменил с коллегой, замужней и старше его на 7 лет.началось с того, в 1ой командировке были звонки с ней, говорил что по работе. Я насторожилась, ибо ночью и каждый вечер странно как то обсуждать рабочие моменты. (звонки увидела так как симка на меня, в приложении видно всё)Приехал, ведёт себя как обычно, постель и тп. Пробыл неделю, его отправляют опять на, 1,5нед.так же звонит ему мужик по работе и говорит что Катя (с которой изменил) спрашивает за тебя,я была рядом, муж сразу сменил тему.уехал.ругань на фоне звонков опять, в итоге они перешли на ватсап.прослушала тел разговоры, он спал с ней несколько раз, так же разговоры с другими людьми что не знает как от неё слиться, что было раз больше не хочет, что она так то стремная и тд, что не было бы ниче если она не стала написывать, мол говорил ей что дети, жена и типо у неё муж, а ей пофиг. Теперь ещё больше бегает за мной, а если жена узнает вобще будет писц. Вобщем факт измены есть. Боль в душе. Доверия нет. Сказал командировок не будет, в измене не признается, она в чс, ватсап его на моем телефоне. Не разговариваем. Что правит мужиками в такой ситуации? Мужчины ответье если тут есть. Остаться и уйти думаю 50 на 50 зачем надо предавать семью, ради чтоб потрахатся со стремно тёткай? Если это была бы влюблённость другое дело. Причём мне кажется он вины не чувствует или не показывает.Со своей же стороны, считаю стремно прикасаться к другим если любишь. #измена

GIF
Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вины не чувствует, так что будет продолжать, не с ней так с другой.

я против
#3

Самоутвердился как мужик за ее счет, да и все, даже в голову не берите из-за такой ерунды разводится. Стрясите с него подарок или путевку в знак прощения и забудьте.

Гость
#4

Она его наконец-то поимела, значит. Так и ходит по рукам, безвольно

Гость
#5

Ну или подождите пока она от него залетит и бастарды от любовницы начнут пытаться откусить кусок от Вашего имущественного пирога.
Там девка явно не за пипиркой бегает а ищет куда пристроиться перед старостью.
Я бы поставила ему ультиматум - пусть меняет работу или развод если бы у меня было всё плохо с чувством собственного достоинства.
Так бы гнать его в шею, думаете изменивший один раз не зачешется в иной раз?
Если Вашего мужика так легко в койку затащить, то велик риск что он мог уже давно 7-рых по лавкам в тайне от Вас навалять.

Гость
#6

Ваш муж человек с низкими моральными ценностями. Мало того что изменил, он еще и обсуждал с коллегами, женщину с которой спал , называя ее - стремной и перекладывая ответственность на нее, мол это она виновата, я не причем . Честно смешно, это инфантилизм, человек не готов брать отвественность за свои поступки и обвиняет другого. Перед вами он тоже не извинился , не раскаялся в содеянном. Нужен ли вам такой ? Решать вам конечно. Если хотите мнения со стороны, я бы не простила, говорю как девушка, которая была в похожей ситуации

Гость
#7

Разумная женщина сама подбирает любовниц своему мужчине

#8

Я думаю, он "не предавал семью", он просто потрахался со стремной теткой (как в туалет сходил или в общественную баню).
Вот я тут пишу про 9 типов измен

Гость
#9

Что правит? Ну Во-первых, некоторые слушают кого угодно, только не свою женщину. Во-вторых - смотря какой и кто ваш муж. Есть разница в этом плане. Если ваш муж, да вообще любой парень или мужчина богат или красив, короче, у него есть ништяки, привлекающие кучу самок, то они отличаются от других мужчин в том плане, что это Их хотят. Да, они тоже могут хотеть и желать кого хотят. Но факт в том, что вокруг них, кроме других самок, всегда вертятся охотницы, ш.хи всякие, которые хотят сорвать свой куш. Вот у вас что за муж? А бывает, женщине хотят насолить-поднаcpaть, переспав с её мужчиной. Вот тогда и происходят ситуации, когда это не мужчина гульнул. Ну и - может она и правда стpe ная для него, но вам от этого легче? (хотя, может и легче), но как ощущения?)

Гость
#10
MVK

Я думаю, он "не предавал семью", он просто потрахался со стремной теткой (как в туалет сходил или в общественную баню). Вот я тут пишу про 9 типов измен

Ну и нафиг он это сделал? Мог не ходить, а воспользоваться экслюзивом со своей женщиной

Гость
#11
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

За все наши действия и поступки отвечаем мы сами, а перекладывание отвественности на другого -это отсутствие психологической зрелости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: