Гость
Статьи
Родить дяде

Родить дяде

Тридцать лет назад мне было 17 лет. И я, дура молодая, залетела. Дело житейское, бывает. Тем более в девяностые, когда все сложнее было с контрацепцией. Сделала аборт, родня узнала про это постфактум. И тут началось! Потому что есть у меня дядя, мамин брат, который много-много лет живет с женой и денег у них дофига, а своих детей не выходит сделать. И на меня вся родня обиделась, типа я должна родить была и ребенка дяде отдать. Я тогда натурально офонарела. То есть я, по бедности и голодухе решила не рожать. И у них есть деньги, но они их жмут. А типа ребенка бы взяли? Это как? Это вообще как????

Сейчас, спустя тридцать лет, когда мне лет ближе к участникам событий - я их логику больше понимаю. Кстати, дядя взял ребенка из приюта, вырастил, щас он уже дед. Но мне до сих пор странно. Почему надо было забрать ребенка у молодой дуры и отдать богатому дяде, а не наоборот - у него подстрельнуть бабло на жратву.

#семья #дети

GIF
****
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на хрена было об аборте трындеть?
Никогда этого не понимала, не пойму
Но да. Если среди членов семьи были те, кто отчаянно думал о ребенке, могли так воспринять ситуацию...
Вы натурально голодали, и вас , семнадцатилетнюю, не кормили родители?

Лика
#2

Правильно что сделали аборт. У ребенка бы психика немного пошатнулась бы .

Василиса
#3

Дядя хотел тебя трахнуть.

Гость
#4

А какая корысть дяде кормить вас с ребёнком? Вы то ему нафиг не нужны!

Гость
#5

Автор, вам ведь скоро шестой десяток, а вы сохранили разум 17летней.
Дяде надо было фактически усыновить брюхатую дуру, сразу бы дедом стал? Вы ведь не задумываясь на аборт пошли, если бы были сомнения - мысль о дяде точно бы пришла.

Муся
#6

Потому что так бы он вкладывался в "своего" ребенка, а так в вашего.
У меня была подобная ситуация. Мне был год. Мама воспитывала меня одна. Остановилась пожить (перекантоваться) у своей двоюродной бездетной сестры. Так вот мои тетка с дядей тоже ее очень просили оставить меня им. Говорили: ты себе еще родишь. Но мама не отдала.
Они мне всегда были рады, понемножку помогали. Своих детей у них не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: