Гость
Статьи
Как уйти от жены?

Как уйти от жены?

Всем привет.Подскажите совет.
27 лет.Женат 3г.Детей нет,но есть общая любимая собака.Частенько были разборки из-за разных характеров.На работе встретил девушку.Старше на 10 лет.У неё муж и дочка.Стали любовниками.через несколько месяцев поняли что хотим дальше уже вместе строить семью.Более того уже начали детей делать.Пока без результатов(есть по женской части проблемы).Всё это продолжалось больше 8 месяцев.
Но жена почти всё узнала.
Изначально замечала что с работы опаздывал,но не критично.Несколько раз спрашивала в шутку нашел ли я кого.Я же аккуратно намекал про развод.После 8 марта она узнала что я на праздник подарил не ей украшение.Был сильный скандал. Сказал что да,на работе возникла симпатия к другой но на уровне общения и не больше.Вроде устаканилось.Позже она узнала её номер и увидела как она мне написала а я забыл удалить смс.Скандал.Опять какую то тупую отмазку придумал.И сказал что вот уже увольняюсь и между нами ничего нет,мы не общаемся.И вот финалом стало что вчера она тайком открыла через комп мой ватсап и увидела как мы в любви признавались.Звонок,крик,слезы.Позвонила любовнице.Хотела к ней на работу приехать.Но я сказал чтобы ко мне на работу новую приехала и мы общались.Когда начали разговаривать сказала что готова всё простить если мы переедем и я на другую работу уйду.Спрашивала почему я так поступил,неужели готов её с любимой собакой бросить,столько планов общих было, а я их разрушу,сколько вместе до этого проходили и вот так всё забыть.
вспоминаю всё это,словами не описать ощущения.Жить не хотел.Всю её боль через себя пропускал.она не виновата в моем поступке а страдания ей принес.Попросил у неё пару дней всё обдумать.А она каждый день плачет и говорит что любит.Сам в таком тумане сейчас.не знаю что делать.
Я ужасный человек.Моральный урод и тд.Карма мне ещё это припомнит.Всё это осознаю. Просьба про это не напоминать
Подскажите какие слова говорить?Что делать?Может у вас были какие то похожие ситуции #нуженсовет

GIF
Алексей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Бросать и ту и другую. И искать новую.

Яяя
#2

Детей нет, что вас держит с уже нелюбимой женщиной? Зачем то терпите скандалы, очень непонятно

Гость
#3

Сказать
Я ужасный человек.Моральный урод и тд. Я тебя не достоин, и не тянуть дальше канитель, с переходом на другую работу и мы просто дружим.

Гость
#4
Гость

Сказать
Я ужасный человек.Моральный урод и тд. Я тебя не достоин, и не тянуть дальше канитель, с переходом на другую работу и мы просто дружим.

Можете сказать, я просто хотел отомстить той тётке на 10 лет старше, и наказать себя, и продолжу пусть мы помучаемся.

#5

Скажите, что больше не любите, и не хотите причинять боль, поэтому уходите и освобождаете место для ее возможного нового счастья. Она поплачет-пострадает, но в итоге всё закончится мирно

#6

1. "Частенько были разборки из-за разных характеров" - это про то, что у вас разные ценности. Там где разные ценности всегда будет конфликт. Скорее всего, вы еще и пытаетесь переделать друг друга. Расходитесь пока детей нет!
2. "встретил девушку.Старше на 10 лет.У неё муж и дочка. Более того уже начали детей делать". Вы путаете туризм с эмиграцией. Одно дело тайные встречи, другое дело совместный быт не только с женщиной, но и с чужим ребенком. Сказать, что вы потом об этом сильно пожалеете - не сказать ничего. Вы сейчас из отношений, где нет детей уйти не можете, а если будет совместный ребенок? А если любовник на стороне - это ее способ решения проблем, как вы сами с этим будете жить? Ведь через некоторое время вы окажетесь на месте ее мужа. Готовы?
3. "Скандал.Опять какую то тупую отмазку придумал" ЗАЧЕМ? Ну скажи ты честно: дорогая, ты хорошая-распрекрасная. Но я просто НЕ люблю тебя. ВСЁ!
4. "она каждый день плачет и говорит что любит". Очевидно, утрата всегда переживается тяжело. Ее замок был на песке и рухнул. Что с этим делать? Принять неизбежное. Она любит. Но вы-то НЕ любите. Расставайтесь
5. "какие слова говорить?Что делать?"
Прости меня, я тебя не люблю. Жить с тобой не буду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: