Гость
Статьи
Муж меня не любит?

Муж меня не любит?

Мне 27, муж на 10 лет старше, выгляжу очень хорошо, от других мужчин всегда было много внимания. Но рядом с мужем чувствую себя ненужной, нелюбимой, он никогда не говорит о том что любит меня, было несколько раз за 6 лет, и то он был пьян. Никогда не обнимет, в сексе почти всегда я проявляю инициативу, секс очень редко бывает. Говорила с ним об этом, он говорит что не любит все эти нежности и он суровый мужик. Но мне этого всего не хватает, любовника заводить не хочу, но и за мужем бегать я устала, хотя я не бегаю то особо, просто пыталась быть ласковой с ним, говорить об этом, но от него никакой отдачи..я устала, не знаю как быть, хочется чтобы меня любили так же как и я, у нас двое детей, разводится и оставлять детей без отца тоже не правильно…

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А лучше всю жизнь терпеть и прожить в нелюбви? Найдете себе мужа лучше, нормального, любящего, тогда и у детей отец хороший тоже будет

Али- баба
#2

Может и не любит, может, действительно, суровый мужик. А как он к детям относится?

Гость
#3

Ничего не поделаешь. Выходила бы за мягкого нежного мужчину а не за сурового мужика. Его не исправить.

👁👁
#4

Если содержит семью, то это главное. Ты же сама не сможешь?

#5

Надо разбираться, т.к. на первый взгляд
"чувствую себя ненужной, нелюбимой" - это поведение маленького ребенка, отверженного родителями. Возможно детская травма.
Если ее проработать, то возможны разные варианты, от
а) вы из-за травмы выбрали себе холодного партнера (как мама-папа). И тогда, возможно, вы примете решение о разводе.
б) вы научитесь ощущать себя любимой и нужной и начнете ценить мужа за то, какой он есть (надежный, хороший отец). А муж увидит в вас желанную женщину, а не капризную маленькую девочку.
Если нужна помощь, обращайтесь

Мария
#6
👁👁

Если содержит семью, то это главное. Ты же сама не сможешь?

Скоро отдадим младшую дочку в садик, и выйду на работу. Конечно же муж приносит доход в два раза больше

Мария
#7
Али- баба

Может и не любит, может, действительно, суровый мужик. А как он к детям относится?

Детей любит, в плане игрушек, вкусняшек, одежды, и т.п. денег не жалеет, но чтобы погулять с детьми или посидеть долгое время, поиграть, с ним сложно договориться, он этого не любит.

Мария
#8
Гость

Ничего не поделаешь. Выходила бы за мягкого нежного мужчину а не за сурового мужика. Его не исправить.

Да, наверное…

Мария
#9
sanya.vargas

А лучше всю жизнь терпеть и прожить в нелюбви? Найдете себе мужа лучше, нормального, любящего, тогда и у детей отец хороший тоже будет

Боюсь что сложно будет найти кого то лучше с двумя детьми

👁👁
#10
Мария

Скоро отдадим младшую дочку в садик, и выйду на работу. Конечно же муж приносит доход в два раза больше

Вот тогда и будете решать, на новом этапе.
А пока и думать нечего, одна, без работы, не потянете, ясно же. Да и потом тоже. Дети маленькие, заболеют, вам хоть увольняйся, и опять без денег. Сейчас вам не хватает только ласки, а потом будет не хватать всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: