Гость
Статьи
Ревную мужа, что у …

Ревную мужа, что у него была падчерица

У него была раньше женщина и он ее воспитывал с двух лет до 17, она с ним уже не видеться, живет своей жизнью, взрослая, иногда звонит чтоб с праздниками поздравить. А я еще с самого начала тяжело приняла это. А сейчас ждём девочку, и мне обидно что он уже воспитывал девочку, что уже прошел этот опыт, играл с ней и покупал одежду, а для меня это будет впервые. Выбирала красивую одежду для дочки, показывала ему, а потом вспомнила что он уже все это скорее всего имел и расплакалась, постоянно спрашиваю его любит ли он меня больше. И теперь одежду эту не хочу. Понимаю неправильно так реагировать, но это ревность или обида я не знаю

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с такими мыслями вы автор дойдёте до тупика

Гость
#2

Это дурость

Али- баба
#3

На ровном месте у вас кочка. Мужчина имеет опыт в воспитании девочек. Причем падчерицу на ноги поставил, а уж родную дочку...не дуркуйте.

Гость
#4

*** не повезло мужику...
Это надо же было на такую дyрy нарваться...

Гость
#5
Гость

*** не повезло мужику...
Это надо же было на такую дyрy нарваться...

Согласна!то ли гормоны у авторки дурят,то ли по жизни настолько…странная,мягко говоря?🤷‍♂️но да,мужу реально не повезло!

#6

Брак и семья - игра для взрослых людей. А вы, мало того, что ведете себя как обиженный ребенок, так у вас еще какая-то конкуренция с падчерицей.
В терапию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: