Гость
Статьи
Игромания у мужа, сил …

Игромания у мужа, сил нет

Уже как полтора года муж день в день играет в компьютерные игры. Подумаете я утрирую, но нет же. Это происходит буквально каждый день и минимум по 10 часов. Примерно по 4 часа в день он удаленно работает в айти, остальное время от игры не отрывается. С начала месяца уже слито 6 тыс руб туда. Да, это его деньги, но у нас существует еще и другие незакрытые потребности. Ко мне внимание ноль, деньги на ветер, разговоры не помогают, как я только уже не говорила. Он вообще ничего не делает кроме игр! В магазин не сходит, и тарелку в мойку не поставит. Я никогда не думала, что у нас будет так. Я в полной растерянности, злюсь и не знаю как с этим бороться. Я устала работать, тянуть сама быт и не получить даже элементарного внимания. Посмотреть со мной фильм ему каторга. Из дома вообще не выходим никуда. Посоветоваться с родными не могу. Кто сталкивался с эти?? Что делать, люди? #муж #игромания

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Раньше он был другой? Внимательный, заботливый, ответственный? Книжки умные читал, в театры ходил, спортом занимался, по дому помогал?

Мария
#3

Развод и точка

Гость
#4

потискай его немного в постельке.
4к птс, 8к часов

Гость
#5

Мужчин полно, проще найти нормального, чем перевоспитать этого. Уходи от него, он может и не заметит даже. Или нет, заметит, что никто за ним тарелки грязные не убрал)

Гость
#6

Это болезнь уже.К психиатру сходите за советом

Гость
#7
Гость

Это болезнь уже.К психиатру сходите за советом

у мужика все окей. у женщины мб, болезнь то?

Гость
#8
Гость

у мужика все окей. у женщины мб, болезнь то?

Больше 4 часов в сутки в компе-уже зависимость.Если у него все ок,тогда зачем женился?Сидел бы себе в конуре и играл сутками.

Гость
#9
Гость

Больше 4 часов в сутки в компе-уже зависимость.Если у него все ок,тогда зачем женился?Сидел бы себе в конуре и играл сутками.

на счет зачем женился, тут да, вопрос. а на счет 4 часа в день - зависимость....
а что мне делать, если за компом - работа?
а те, кто на улице находиться любят и находятся там по 4+ часов в день, зависимы от улицы? или в обратную сторону формула не работает?

Гость
#10
Гость

Больше 4 часов в сутки в компе-уже зависимость.Если у него все ок,тогда зачем женился?Сидел бы себе в конуре и играл сутками.

еще я бы хотел развернутый ответ с определением "зависимости", с критериями. и почему "зависимость"(если такая в итоге имеется), это плохо?

Гость
#11

Я, хрен его знает, но только 4 часа вспоминаю, что выучил за прошлое время, 2 часа учу новое, еще 4 занимаюсь проектом. Итого 10 часов на пк

Поэтэсса Слониха
#12

В какие игры он играет?

Гость
#13
Поэтэсса Слониха

В какие игры он играет?

надеюсь в дотку. щас контактик спросим, мне как раз кери в пати не хватает

Гость
#14
Гость

на счет зачем женился, тут да, вопрос. а на счет 4 часа в день - зависимость....
а что мне делать, если за компом - работа?
а те, кто на улице находиться любят и находятся там по 4+ часов в день, зависимы от улицы? или в обратную сторону формула не работает?

Я не психиатр.Пишу то,что знаю точно.Работа это работа.А вот торчать сутками в компе для развлечения-это уже зависимость и это научный факт.

Гость
#15
Гость

еще я бы хотел развернутый ответ с определением "зависимости", с критериями. и почему "зависимость"(если такая в итоге имеется), это плохо?

Потому что зависимость замещает нормальную жизнь и постепенно человек становится невменяемым.Он себе не принадлежит.Это тоже самое,что и алкоголь.

Гость
#16
Гость

Я не психиатр.Пишу то,что знаю точно.Работа это работа.А вот торчать сутками в компе для развлечения-это уже зависимость и это научный факт.

на что ты ссылаешься?
зависимы как раз только те, что за компом работают. вот это язык фактов, а у тебя....

Гость
#17
Гость

на что ты ссылаешься?
зависимы как раз только те, что за компом работают. вот это язык фактов, а у тебя....

Ты кто такой,чтобы мне тыкать?С быд…лом не общаюсь и на примитивные вопросы нет желания отвечать.Не благодари.

#18

Разводиться. Быстро бежать, теряя тапки. Он игроман. Лучше не будет, будет хуже.

Поэтэсса Слониха
#19
Гость

надеюсь в дотку. щас контактик спросим, мне как раз кери в пати не хватает

Олигoфрен детектед

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: