Гость
Статьи
Работать или …

Работать или развиваться?

Посмотрела все видео Макса Бартона. По его мнению женщина должна быть счастливой, интересной, чтобы были хобби и увлечения, развиваться, работать женщине не нужно. Вообщем, я решила бросить работу, записалась на курсы английского и танцы, хочу развиваться, но муж против! Говорит, что самореализация предполагает зарабатывание денег, без этого это не самореализация. Но ведь зарабатывать должен мужчина, а женщина должна делать мужчину счастливым. Теперь я понимаю, что он абьюзер, буду разводиться, искать нормального, который примет мои интересы. Что думаете? #развитие #работа #развод

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что финансовая безопасность, самая главная безопасность для женщины.

Trigger
#2

А работа КАК развитию мешает ?)))

Гость
#3

думаю что ты отрыжка общества и нет проблем совмещать развитие с работой. иметь человека, что зависим от тебя - не романтические отношения, а родство какое то. не думаю что он себе взрослую дочь хочет(как и любой другой адекватный человек)

ГОСТ.ь
#4

Постарайтесь совмещать работу и учебу

#6

"буду разводиться, искать нормального, который примет мои интересы" - можно уточнить это за кого вы собрались замуж выходить?
Наверное, за Марка Бартона.
1. Развитие личности невозможно без развития отношений и самореализации в обществе. По определению: личность - это инструмент встраивания в социум.
Если бы вы учили английский, чтобы стать переводчиком и помогать мужу в заключении контрактов с иностранцами, то это было бы развитие.
Если бы вы занялись танцами, чтобы работать на танцполе или хотя бы развлекать деловых партнеров мужа на корпоративах, то это было бы развитие.
А в том виде, в котором вы хотите развиваться - вам нужен не муж а папа-мама, которые водят свою сладкую ягодку в кружки.

Гость
#7
MVK

"буду разводиться, искать нормального, который примет мои интересы" - можно уточнить это за кого вы собрались замуж выходить?
Наверное, за Марка Бартона.
1. Развитие личности невозможно без развития отношений и самореализации в обществе. По определению: личность - это инструмент встраивания в социум.
Если бы вы учили английский, чтобы стать переводчиком и помогать мужу в заключении контрактов с иностранцами, то это было бы развитие.
Если бы вы занялись танцами, чтобы работать на танцполе или хотя бы развлекать деловых партнеров мужа на корпоративах, то это было бы развитие.
А в том виде, в котором вы хотите развиваться - вам нужен не муж а папа-мама, которые водят свою сладкую ягодку в кружки.

Почему я не могу учить английский, чтобы использовать его в путешествиях? Развитие может быть для души, а не только для зарабатывания денег или быть полезной мужу. Женщина - украшение мужчины, а не добытчик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: