Гость
Статьи
Муж орет на мои …

Муж орет на мои разговоры о том, что меня волнует

С чего бы начать
Когда я хочу поговорить с мужем,спокойно начинаю разговаривать,на те темы которые меня беспокоят,что накопилось в душе которые я замалчивала,он начинает закипать,потом повышать голос но и потом орать.
Я уже лишний раз ничего не хочу говорить,что бы опять такого не произошло
И ему наплевать где орать,он может орать даже в машине с открытыми окнами ,когда я ему говорю то что ему не нравиться,например (задавала вопрос по несколько раз в шутку ,он повысил голос)
Не могу высказаться
Что мне делать?
Пожалуйста только не надо предлагать разойтись,я не такой человек который может так легко уйти от человека с которым прожили 7 лет мне очень тяжело решиться ,детей нет.
И я с ним пыталась разговаривать спокойно,он повышал голос ,но я все равно разговаривала спокойно.
Он очень взрывной человек,что не скажи начинает орать,спокойно он не умеет разговаривать.
И как это бесит вечно в телефоне,задолбали эти телефоны.но бывает редко проводим дни в неделю 1 раз что он не в телефоне
Он вроде любит меня ,сам всегда говорит что любит .
Он такой человек если я решу уйти,он останавливать не будет.
Что мне делать,дайте какой нибудь совет🙏 #муж

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

возможно вам поможет семейный психолог, если вы не хотите терять человека, но я так понимаю будет сложно с ним договориться. очень рекомендую 10 раз задуматься, нравиться ли вам, то будующие которое вам предлагает мужчина? вы же не вечно молода, готовы ли вы всю жизнь прожить с далеким и не заинтересованным вами человеком? подумайте о возможных детях, какие они вырастут с таким отцом? к тому же слова о любви можно напеть как угодно, но вы должны чувствовать любовь. смысл партнера, чтобы было легче жить, найти опору, а смысл отношений которые утежеляют?живем один раз, задумайтесь

Гость
#3

Автор, я женщина, но и я бы, возможно, заорала, и не через 7 лет, а гораздо раньше, если бы мой близкий человек так мысли излагал, как это делаете Вы, да ещё и требовал от меня какого-то вразумительного ответа. Совет простой: научитесь формулировать свои идеи, равно как и вопросы, чётко, логично и доступно. Иначе заорешь тут...

донна Ослабелла
#4

Автор, а с чего вы взяли. что уходят "так легко"?? Уходят сложно и тяжко, но уходят, когда ничего другого не остаётся.
Ваш муж прекрасно усвоил, как можно эффективно вам заткнуть рот на все неудобные к нему вопросы. А начните сама оратть в ответ, разбейте тарелку. Впшено мужа всё устраивает - он в телефоне, вы в свой черёд знаете, где ваш коврик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: