Гость
Статьи
Крестная доченьки

Крестная доченьки

У меня есть лучшая подруга знакомы более десяти лет. Четыре года назад, она еще не была замужем и стала крестной мамой для моей девочки. Она не плохая, всегда дарит дорогие подарки. Приезжает и на праздники и может посидеть с ребенком. Но некоторое время назад она вышла замуж и ее как будто подменили. Перестала приезжать каждые выходные. Меньше интересуется дочкой.У малышки 26-го июня день рождения, а наша крестная с мужем уехала на чемпионат, дескать он футболист и ей дороже быть с ним и поддерживать его. Я все понимаю, но тут она добила, я ее лучшая подруга, узнала о ее беременности, не от нее, у нас девочки общие подруги, сказали что поехала с ним не только ради футбола но еще и в клинику. Она мне ничего не сказала. Я написала ей спросила: "А ты что беременна?". Вместо внятного ответа она прислала видосик с котом.
Я злюсь. Дочка хочет крестную на день рождения, как объяснить ребенку что его по сути променяли? #дочь #крестная

GIF
Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох ты.
А почему вы думаете что крестная променяла? Она заранее предупредила, что не сможет быть, а уж беременна она или нет это ее дело. И только ее и ее мужа.

#2

Ну крестной не с вашей доченькой же жизнь строить, ее тоже понять можно, хотя думаю вам обоим нужно поговорить об этом прямо, а то развалиться ваша дружба в конец

Гость
#3

Вы знаете я однажды была на месте вашей крестной, и хочу вам от нее сказать… какого простите ***, Вы решили что она обязана постоянно быть с вами и все вам рассказывать. Беременна она или нет это ее дело. Вы просто хотите как и все, что бы вашему чаду дарили дорогие подарки. Вы сами об этом написали. А как у человека появилась своя жизнь так все она плохая сразу! Сначала узнайте что такое вообще крестные родители, потом будете думать обижаться или нет

Гость
#4

"не плохая, всегда дарит дорогие подарки." Всё, дальше можно только ржать. Вы зачем ребенка мозг ломаете? Какие, в звезду, крестные, если вы ни в каких богов не верите?

Гость
#5

Не переживайте ! ) Вот она сейчас родит вы и будете чаще видеться- будете приходить «разгружать» ее . Ей после родов нужен отдых будет , помощь по хозяйству ну и остальные дела поделаете . Доченька ваша как раз и крестную будет видеть чаще , заодно и тоже по хозяйству шуршать ! 😁

Гость
#6

Просто твой *** 105 в степени значимости, несмотря на дорогие подарки

Гость
#7

От такой шлюшки-подружки надо бежать, роняя тапки

Гость
#8
Гость

От такой шлюшки-подружки надо бежать, роняя тапки

От такой шлюшки-подружки, как ты)))))

Гость
#9

Решит слух название темы «Крестная доченька»… Это для вас, автор, она «доченька», а для вашей подруги – чужой ребенок. И до вашей доченьки в этом мире есть интерес только одному человеку - ВАМ (ну еще отцу девочки).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: