Гость
Статьи
Подать в суд на мужа

Подать в суд на мужа

Девочки, кто нибудь подавал в суд на мужа, за домашнее насилие и изнасилование?
На выходных, перед сном, я была не в настроении. Муж полез целоваться. Я сказала нет. Муж сказал, да ладно тебе. И стал настаивать. Я пыталась это прекратить. Но ему было всё равно. Он только целовал меня и говорил моя девочка, моя хорошая, моя умница. Он меня не слышал абсолютно...
Я обиделась... Просто раскинула, ноги, руками вцепилась в простыню. Отвернула от него голову, и закрыла глаза чтобы не смотреть. Он взял меня силой. После этого я с ним не разговариваю. Второй день. Хочу подать в суд на мужа.
Мне 30. Мужу 32. Я замужем полгода. #муж #брак #суд

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, у меня отец мать через день в накаут отправлял, эту обезьяну пьяную пол суток держали в клетке и домой, дальше добивать ее.

Гость
#2

В полиции вас, к сожалению, скорее всего высмеют. Если партнёр не слышат вас, то разводитесь.

Гость
#3

Вот не цените вы, девушка ,что муж хочет вас каждый день// тут многие женщины пишут ,что секс у них раз в месяц, страдают от этого .А вам такое счастье и не надо.... Разводитесь .Пусть другая девушка будет счастлива с вашим мужем и наслаждаться сексом каждый день будет

Мария
#4

В России женщины не защищены , из-за сексизма и женоненавистничества в правительстве, поэтому вам не помогут. Подавайте на развод и пошлите нах этого насильника. Не существует секса без согласия и с согласием , либо это секс либо это изнасилование , изнасилование преступления , не важно кто его совершает , преступление есть преступления. Скорее всего вас на этом форуме засмеют и не станут помогать , зря написали .

Мария
#5
Гость

Вот не цените вы, девушка ,что муж хочет вас каждый день// тут многие женщины пишут ,что секс у них раз в месяц, страдают от этого .А вам такое счастье и не надо.... Разводитесь .Пусть другая девушка будет счастлива с вашим мужем и наслаждаться сексом каждый день будет

Секс не является основой брака . Брак это когда любовь понимание и забота. Женщины не должны не обязаны постоянно хотеть секса , вся жизнь и брак не вертится только вокруг траха . 🤡🤦👌

Гость
#6
Мария

Секс не является основой брака . Брак это когда любовь понимание и забота. Женщины не должны не обязаны постоянно хотеть секса , вся жизнь и брак не вертится только вокруг траха . 🤡🤦👌

Брак без секса обычно распадается если супругам не 80 лет.

Гость
#7
Мария

В России женщины не защищены , из-за сексизма и женоненавистничества в правительстве, поэтому вам не помогут. Подавайте на развод и пошлите нах этого насильника. Не существует секса без согласия и с согласием , либо это секс либо это изнасилование , изнасилование преступления , не важно кто его совершает , преступление есть преступления. Скорее всего вас на этом форуме засмеют и не станут помогать , зря написали .

Ей нужно разрешить мужу в эти дни ходить к любовнице. Ведь брак не только вокруг секса с женой, он вообщ ен не про секс, а про имущественные отношения.

Гость
#8
Мария

Секс не является основой брака . Брак это когда любовь понимание и забота. Женщины не должны не обязаны постоянно хотеть секса , вся жизнь и брак не вертится только вокруг траха . 🤡🤦👌

А вот прислушаться и понять мужа должна

Мария
#9
Гость

А вот прислушаться и понять мужа должна

А муж что должен тогда ??? Приносить деньги только????? Но при этом вести себя как *** и тварь ????? А не то только и пишут что жена должна должна , а мужские обязанности не слышно что то ... Может мужжло перестанет себя вести как скот примитивный ?????

Гость
#10

это твой супружеский долг. не нужно было замуж выскакивать, если не хочешь. отказывать из-за отсутствия настроения можешь бойфренду, но не мужу

#11

Разводитесь.
Как вы себе представляете этот суд?
Да, по факту домашнего насилия можно обратиться в полицию. Они выписывают направление в судмедэкспертизу. Там снимают побои. При изнасиловании могут быть специфические разрывы. (Скорее всего у вас нет ни синяков, ни разрывов). Если есть доказательства, то мужу выпишут штраф в размере 40 тысяч рублей.
Если ситуация повторится, закроют на 15 суток.
Как вы себе представляете свои отношения с мужем после всего этого.
Разводитесь. Все.

Клевер 🍀
#12
Гость

это твой супружеский долг. не нужно было замуж выскакивать, если не хочешь. отказывать из-за отсутствия настроения можешь бойфренду, но не мужу

странное желание тpaxать грустного человека

Гость
#13
Клевер 🍀

странное желание тpaxать грустного человека

каждая женщина - актриса! на время соития примет роль счастливой и страстной жены, а еще и оргазм сымитирует.
а потом уже можно с грустным лицом поплакать в ванной комнате.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: