Гость
Статьи
Муж постоянно смотрит …

Муж постоянно смотрит политику

Девчонки, привет, что делать если муж постоянно прячется в летней кухне и с утра до ночи смотрит политику, не разговаривает и не хочет заниматься любовью?
Р.S нет ,по характеру я не мигера и не страшная и не жирная как свинья,я за открытый диалог #муж

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спали кухню

Гость
#2

купить ему пиво и рыбу

Гость
#3

Ну что сказать? Он попал. Теперь он станет дедом, который будет кричать о Байдене, Трампе, Путине и других. Он будет ворчать, носить старые тапки, потёртые штаны, и будет грозить в телевизор кулачонками.

#4

Я думаю ваш муж разбирается в политике на три голову выше чем Джо Байден.

#5

Я думаю ваш муж разбирается в политике на три головы выше чем Джо Байден.

#6
Гость

купить ему пиво и рыбу

Чтоб он деградировал? Пиво секс крадёт.

Mary.el
#9
Гость

Сообщение было удалено

Он и в молодости такой был

Похудейка
#12

Вам не повезло, у вас любознательный муж. Берите в мужьюя того, кому интересно пожрать - потрахаться и вам будет норм

Гость
#13

А он там выпивает?

#14
Похудейка

Вам не повезло, у вас любознательный муж. Берите в мужьюя того, кому интересно пожрать - потрахаться и вам будет норм

Любознательность это когда человек интересуется разным ,а не зацикливается на одном как долбаёб

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Мы в нём уже по самые уши (мы - это расеяне).

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ты удивишься, дитя моё неразумное, но я более чем в теме в области геополитики, политики, юриспруденции, искусства, науки. Все новостные сводки я мониторю через ленту или любимые новостные источники. А тебе реуомендую развивать интуицию и не грубить взрослым.

Похудейка
#17
Менеджер Работа

Любознательность это когда человек интересуется разным ,а не зацикливается на одном как долбаёб

Выбрали значит долбайопа, бросайте этого, берите в мужья того, кто смотрит турецкие сериалы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: