Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина уметь готовить, выходя замуж?

Если женщина не умеет готовить, имеет ли она моральное право выходить замуж?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Белые Розы 🌹
#1

а как связаны эти два фактора? она же не усыновляет мужика

Аксиос
#2
Белые Розы 🌹

а как связаны эти два фактора? она же не усыновляет мужика

и поэтому должен сам себе готовить есть.

Захария
#3

что такое - умение готовить вообще?
взрослые люди, если не готовы есть готовое, умеют это по определению, могут это
приготовить себе бутерброд может каждый
Не может, откусит от батона хлеба и куса сыра
С женитьбой ни женщины, ни мужчины это не связано

Гость
#4

Если мужик плох в постели и не доводит женщину до оргазма, имеет ли он право жениться?

Аксиос
#5
Гость

Если мужик плох в постели и не доводит женщину до оргазма, имеет ли он право жениться?

лишь бы чё ляпнуть.

Гость
#6

только за мужчину 7 см пенисом и ЗП в 20 000 рублей

Гость
#7
Аксиос

лишь бы чё ляпнуть.

Какая тема, такой и ответ.
Плох в постели - не женись!

Гость
#8

До свадьбы было уже известно, в какой мере будущая жена умеет готовить и справляться с хозяйством. При том, что любое старание и прогресс будут оценены высоко, в крайнем случае, негласный компромисс до свадьбы более-менее сохраняет значение, даже если измерять масштабом предстоящих десятилетий. А всё равно так не бывает, чтоб совсем-пресовсем не научилась.

Аксиос
#9
Гость

Какая тема, такой и ответ.
Плох в постели - не женись!

логики нету ...совсем.
какой м...какая ж...
вот для этой я ПОСТАРАЮСЬ сделать всё для того чтобы она НАСЫЩАЛАСЬ оргазмами, по ряду причин.
А вот для этой и пальцем не пошевелю.
причём тут постель...непонятно ...

Гость
#10

Имеет. Она же не поваром в ресторан устраивается

Аксиос
#11
Гость

Какая тема, такой и ответ.
Плох в постели - не женись!

а так да...тема вааще " пустая ".

Белые Розы 🌹
#12
Гость

До свадьбы было уже известно, в какой мере будущая жена умеет готовить и справляться с хозяйством. При том, что любое старание и прогресс будут оценены высоко, в крайнем случае, негласный компромисс до свадьбы более-менее сохраняет значение, даже если измерять масштабом предстоящих десятилетий. А всё равно так не бывает, чтоб совсем-пресовсем не научилась.

До свадьбы было уже известно, в какой мере будущий муж умеет работать и зарабатывать и справляться со строительством дома для своей семьи.

Гость
#13

Как договорится с мужем. Хотя бы саму себя накормить полезной едой надо уметь.
У меня дети, честно говоря не знаю как можно было бы не умея готовить их кормить. Детей надо кормить вкусной и полезной едой, без химии и учитывая что кому можно и нельзя.
Наверняка бывают дети, чьи мамы не готовят, но я не представляю как они поддерживают нормальное здоровье.

Гость
#14

Муж должен уметь готовить, ведь он кормилец. Что будут есть его жена и дети, если он не умеет готовить? Кто возьмет в мужья, несамостоятельного, не умеющего готовить мужчину?

Гость
#15

Обязана уметь готовить, стирать, убирать или муж и дети умрут!!!

Гость
#16
Белые Розы 🌹

До свадьбы было уже известно, в какой мере будущий муж умеет работать и зарабатывать и справляться со строительством дома для своей семьи.

М-м-м, к моменту женитьбы я был начинающим специалистом после института, и заработок был соответствующим. А вскоре после 30 карьера пошла в гору, и заработки резко пошли вверх. Так что вроде и было известно, да, но останется столько же или пойдет в гору, мы оба знать не могли.

Гость
#17

У женщины базовый набор : минет/ас/борщ/стирка носков

Гость
#18
Гость

Как договорится с мужем. Хотя бы саму себя накормить полезной едой надо уметь.
У меня дети, честно говоря не знаю как можно было бы не умея готовить их кормить. Детей надо кормить вкусной и полезной едой, без химии и учитывая что кому можно и нельзя.
Наверняка бывают дети, чьи мамы не готовят, но я не представляю как они поддерживают нормальное здоровье.

Дык вам же не в загсе детей выдали.

Гость
#19

Все мужчины разные. Кому-то важно,чтобы их жена умела готовить хоть что-то,кому-то важно,чтобы жена умела готовить ресторанные блюда,кому-то вообще не важно это. Моральное право конечно девушка имеет,но для общего комфорта этот вопрос стоит заранее обсудить с мужем,чтобы в дальнейшем на этой почве не возникали бытовые конфликты. В наше время научиться готовить вообще не сложно,огромное количество рецептов в интернете,много кулинарных книг,есть даже подробные видео ролики в которых не только описывается,но и показывается как именно нужно готовить

Гость
#20
Гость

До свадьбы было уже известно, в какой мере будущая жена умеет готовить и справляться с хозяйством. При том, что любое старание и прогресс будут оценены высоко, в крайнем случае, негласный компромисс до свадьбы более-менее сохраняет значение, даже если измерять масштабом предстоящих десятилетий. А всё равно так не бывает, чтоб совсем-пресовсем не научилась.

я не умею готовить и учиться нет желания, однако семь лет в браке . Когда я выбирала мужчину в роли будущего мужа, то умение готовить было в приоритете , так как готовить я вообще не люблю и тратить время на это , тем более . Макароны , гречку , рис, простейший и невкусный суп, приготовить смогу )))

Гость
#21
Гость

Как договорится с мужем. Хотя бы саму себя накормить полезной едой надо уметь.
У меня дети, честно говоря не знаю как можно было бы не умея готовить их кормить. Детей надо кормить вкусной и полезной едой, без химии и учитывая что кому можно и нельзя.
Наверняка бывают дети, чьи мамы не готовят, но я не представляю как они поддерживают нормальное здоровье.

моему готовит из отец , он готовит прекрасно, а в будние дни бабушка и дедушка , причем еду дедушки он любит больше ))) вот так !

Гость
#22
Гость

У женщины базовый набор : минет/ас/борщ/стирка носков

крутая жизнь у твоей мамы 🙈
мой муж - готовит , убирает , стирает стиральная , окна моет , туалеты моет , за ребенком смотрит больше меня , на руках носить , никаких извращений (ас и ос 🤮, блеванула, повторюсь , ну не все как твоя мать , не всем половые органы куда не надо пихать )

Гость
#23

Не просто должна, а обязана! Но если не умеет - пусть учится после свадьбы как можно быстрее.

Белые Розы 🌹
#24
Гость

Не просто должна, а обязана! Но если не умеет - пусть учится после свадьбы как можно быстрее.

о, у нас новое законодательство?!

Гость
#25
Белые Розы 🌹

о, у нас новое законодательство?!

Это не законы, это народные обычаи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема