Гость
Статьи
В каких условиях …

В каких условиях живете вдвоем с мужем?

Всем привет! Кто в скольки комнатных квартирах/домах живет вместе с мч/мужем? И сколько метров общая площадь? Планируете ли расширятся или все устраивает ? Вопрос только для тех кто живет вдвоем с мч или мужем, без детей !

GIF
Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

42 кв.м, двушка в пятиэкажке, вдвоём без детей.

Гость
#2

Раньше без детей жили в 1 к кв 36 м кв.
Расширяться ну 50 на 50 хотелось, без излишних затягиваний поясов.

Гость
#3

Мы в своем доме живем, вблизи столицы, у нас 154 м2, 5 спален + гостиная-кухня + на участке еще постройки есть. Участок 17 соток. Нас все устраивает, строили дом для себя и дом своей мечты, денег не жалели.

Гость
#4

2 человека и кошка. Квартира 50кв м 2 комнаты.ипотека.

Гость
#5

Двушка 46 квадрат.Дача еще есть в деревне.

Гость
#6

А я жичу с ребёночком любимым. В отличной квартире. У нас всё хорошо.

Гость
#7

Мы снимаем двушку, метраж не помню, но не маленькая. Покупать не собираемся.

Гость
#8

Моя 51 кв, у него 2 квартиры, одна 56кв , в ней никто не живёт, вторая метров 70, а живём то у меня, то у него .

Белые Розы 🌹
#9

живём вдвоём в трёшке - собственность.

Снежана
#10

С мужем постепенно накапливали и покупали всё более оптимальные варианты квартир. В москве начинали с заМКАДного района (солнцево) в однокомнатной квартире (37 кв.м.) в новостройке. Часть денег дали нам родители, часть муж заработал, часть получил премией. Через 4 года мы её продали и на новые накопления переехали в старый дом в центр города в двушку 78 кв.м. После этого уже появился ребёнок.

Алина
#11
Гость

Мы в своем доме живем, вблизи столицы, у нас 154 м2, 5 спален + гостиная-кухня + на участке еще постройки есть. Участок 17 соток. Нас все устраивает, строили дом для себя и дом своей мечты, денег не жалели.

Вдвоем живете в таком огромном доме? Ого

Гость
#12
Алина

Вдвоем живете в таком огромном доме? Ого

Мы в 350 кв.м. вдвоём. Так уж получилось. К счастью, часть из этого гараж, подвал и техническое помещение. Но всё равно дофига (( участок, слава богу, меньше, всего 8 соток, но тоже внимания требует. Менять ничего не планируем; дети с внуками будут приезжать, мы в турзоне... Не спрашивайте, как так получилось - искали хорошего качества недострой, и вот только такой нашёлся, всё остальное было типичное не то. Так и живём...

Гость
#13

К чему такие личные вопросы?

Белые Розы 🌹
#14
Гость

Мы в 350 кв.м. вдвоём. Так уж получилось. К счастью, часть из этого гараж, подвал и техническое помещение. Но всё равно дофига (( участок, слава богу, меньше, всего 8 соток, но тоже внимания требует. Менять ничего не планируем; дети с внуками будут приезжать, мы в турзоне... Не спрашивайте, как так получилось - искали хорошего качества недострой, и вот только такой нашёлся, всё остальное было типичное не то. Так и живём...

сколько уборки, мама дорогая!

Гость
#15
Белые Розы 🌹

сколько уборки, мама дорогая!

У нас участок меньше :)

Гость
#16
Белые Розы 🌹

сколько уборки, мама дорогая!

Ну да, не без этого... Моющий пылесос помогает очень. Ну и в целом, у нас тут чисто, зелёная зона. Терпимо. Но было время, жили в двушке вчетвером, когда дети маленькие были. Так себе впечатления... Хоть и дружно, но всё же тесно. Вот и расширились, спсиху)))

Гость
#17
Белые Розы 🌹

сколько уборки, мама дорогая!

На самом деле, по моему жизненному опыту, двоим нормально если квартира - от 50 до 70 кв., если дом - от 60 до 100, с учётом всяких тех помещений. Но у нас уж как получилось...

Белые Розы 🌹
#18
Гость

На самом деле, по моему жизненному опыту, двоим нормально если квартира - от 50 до 70 кв., если дом - от 60 до 100, с учётом всяких тех помещений. Но у нас уж как получилось...

у нас трёшка 110, и то заколебалась убирать)) при чём одна комната под гардероб и библиотеку сделана.

Гость
#19

Ща отчитаемся

Савсем баба умом тронулась

Алина
#20
Гость

К чему такие личные вопросы?

Я же не спрашиваю сколько вы зарабатываете, сколько у вас любовников и как именно вы моете ***… темболее здесь все анонимно
Обычные вопросы кто как живет, если не хотите не отвечайте, я вас не заставляю
Для чего этот форум если не для обсуждения?

Алина
#21
Гость

Ща отчитаемся

Савсем баба умом тронулась

Тебя никто отчитываться не заставляет, не нравится тема, уходи в другую и высирай свой яд там

Гость
#22
Белые Розы 🌹

у нас трёшка 110, и то заколебалась убирать)) при чём одна комната под гардероб и библиотеку сделана.

А вот, кстати, что заметила - в квартире почему-то уборки получается больше, чем в доме. У меня пыли почти нет. Основной головняк - скорее от кота, ангорский, шерсть заколебала. А так почему-то намного чище, чем в квартире было. Ну и вещи же распределены, соответственно, по комнатам, их много. В каждой отдельной комнате относительно свободно, и убираться получается проще и быстрее. В общем, думала, что хуже будет)))

Белые Розы 🌹
#23
Гость

А вот, кстати, что заметила - в квартире почему-то уборки получается больше, чем в доме. У меня пыли почти нет. Основной головняк - скорее от кота, ангорский, шерсть заколебала. А так почему-то намного чище, чем в квартире было. Ну и вещи же распределены, соответственно, по комнатам, их много. В каждой отдельной комнате относительно свободно, и убираться получается проще и быстрее. В общем, думала, что хуже будет)))

может быть, но наличие таких площадЕй меня пугает))

#24

У нас 75 метров: кухня-гостиная, спальня, кабинет, библиотека-гостевая комната, гардеробка. Наконец-то я живу так, как мне нравится

Гость
#25
Снежана

С мужем постепенно накапливали и покупали всё более оптимальные варианты квартир. В москве начинали с заМКАДного района (солнцево) в однокомнатной квартире (37 кв.м.) в новостройке. Часть денег дали нам родители, часть муж заработал, часть получил премией. Через 4 года мы её продали и на новые накопления переехали в старый дом в центр города в двушку 78 кв.м. После этого уже появился ребёнок.

Ахаха)) из Солнцево она за четыре года накопила и в центр города переехала,ты хоть узнай ,что на Арбате несколько лет назад кв м стоил от миллиона..мечтать конечно не вредно

Гость
#26
MVK

У нас 75 метров: кухня-гостиная, спальня, кабинет, библиотека-гостевая комната, гардеробка. Наконец-то я живу так, как мне нравится

Отлично, самое то! Рада за Вас, что наконец устроились как нравится!

Гость
#27
Белые Розы 🌹

может быть, но наличие таких площадЕй меня пугает))

Меня тоже испугало, ещё как. Сначала я и слышать не хотела про такие габариты. Муж, конечно, применил злостную манипуляцию - достраивать-то, сказал, мне, а не тебе... Ну,это было правдой. Постепенно привыкла,но очень постепенно. Конечно, если бы мне кто-нибудь предложил готовый дом такой вот площади купить, то я бы просто покрутила пальцем у виска. А тут получилось - вроде, потихонечку осваивали. По комнате. И как бы не так и много... В общем, сжилась постепенно я с ним...)

Белые Розы 🌹
#28
MVK

У нас 75 метров: кухня-гостиная, спальня, кабинет, библиотека-гостевая комната, гардеробка. Наконец-то я живу так, как мне нравится

всегда радостно читать такие сообщения от женщин

Снежана
#29
Гость

Ахаха)) из Солнцево она за четыре года накопила и в центр города переехала,ты хоть узнай ,что на Арбате несколько лет назад кв м стоил от миллиона..мечтать конечно не вредно

Квартира недалеко от ТЦ "остров мечты", там порядка 300000 квадратный метр. Центр здесь имеется в виду чуть за ТТК, но гораздо ближе к центру, чем Солнцево. Арбат здесь ни при чём, как видите. Может я и некорректно выразилась, но наезжать не вижу смысла.

Алина
#30
MVK

У нас 75 метров: кухня-гостиная, спальня, кабинет, библиотека-гостевая комната, гардеробка. Наконец-то я живу так, как мне нравится

Кайф!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема