Гость
Статьи
Хочу забрать ребенка у …

Хочу забрать ребенка у сестры

сестра шантажирует тем, что повеситься вместе со своим двухгодовалым ребёнком, если мы не будем ей скидывать деньги, хотя она просит в долг, но долг не всегда отдаёт, хотя мне и не нужно обратно отдавать, но она очень часто занимает и быстро их тратит, экономить и копить она не умеет, поэтому у меня не всегда получается ей дать денег, так как мне самой нужно на что-то жить, я сама живу отдельно, самостоятельно
у неё долги, микрозаймы, она состоит на учёте у психиатра, она много раз нас с мамой обманывала, говорила что нужны деньги на что-то одно, в итоге тратила на другое, когда не даём ей деньги она орёт, матерится на нас и плачет, говорит наложит на себя и ребёнка руки, я не знаю что делать, очень переживаю за своего племянника, хочу его оттуда забрать и лишить родительских прав её, но боюсь что у меня не получится, хотя все доказательства есть, как она это всё говорила
муж её просто уехал в другую страну и с ней связь не поддерживает так как не выносит её
она на своего ребёнка может сильно накричать, обматерить его, когда я встреваю и говорю что так не нужно разговаривать с ребёнком она говорит не лезь, когда родишь тогда поймёшь
да она умеет готовить, ребёнок не ходит голодный, он одет и сыт
я очень переживаю насчёт всего этого

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
в платье голубом
#1

а потом этот ребёнок вырастит таким же психическим, и зарежет под предлогом "ты лишила меня матери"

Гость
#2

здравствуйте, забирайте пленника , раз все доказательства есть , придти к ней , после заберите ребенка под предлогам прогулки или же что нибудь другое, затем уже можно идти в органы опеки .

Гость
#3

Нельзя. Тебя посадят за воровство ребенка. Она манипулирует как все алкаши сектанки православные.потом будет говорить я всё сама купила./

Гость
#4

Ещё она говорила что сдаст его в интернат, если я не приеду к ней жить и помогать, так как она собралась работать, ей нужны были деньги, благо я тогда не работала, приехала начала по помогать, в итоге, работала я, она по ночам гуляла, ругались почти что каждый день, она меня выгнала ударила даже, я со слезами и горьким сожалением, что оставила ребенка с такой матерью, просто уехала в другой город

Гость
#5
Гость

здравствуйте, забирайте пленника , раз все доказательства есть , придти к ней , после заберите ребенка под предлогам прогулки или же что нибудь другое, затем уже можно идти в органы опеки .

это так не работает

Гость
#6

Автор, вам нужно действовать официально, через гос. органы, самодеятельность к добру не приведёт.

Гость
#7

Вот вам в жизни .овна не хватает...

Гость
#8
Гость

Вот вам в жизни .овна не хватает...

ей ребенка жалко

Гость
#9

Ничего она не сделает.Детское пособие-один из источников её существования.Вместо денег в ответ на шантаж пожалуйтесь в органы опеки.

Гость
#10
Гость

Автор, вам нужно действовать официально, через гос. органы, самодеятельность к добру не приведёт.

Да я это понимаю, но боюсь когда она узнает, то просто возьмёт и убьет его и себя

Гость
#12
Гость

Да я это понимаю, но боюсь когда она узнает, то просто возьмёт и убьет его и себя

что-то ты начинаешь казаться мне подозрительной..................

Гость
#13

Это ужасно, но ваши шансы забрать ребенка практически нулевые. Пока соберите информацию, конечно же в тайне от сестры, поговорите с ее психиатром по поводу дальнейшего прогноза, проконсультируйтесь с юристом. И есть ли у вас связь с отцом ребенка, возможно у него больше шансов.

Гость
#14
Гость

что-то ты начинаешь казаться мне подозрительной..................

В чём? Просто я боюсь когда начну писать на неё органам опеки, когда они придут с проверкой, она узнает то что я пожаловалась на неё, вдруг наложит руки

Гость
#15

Записать ее бред и пойти в прокуратуру

#16

Если "она состоит на учёте у психиатра", то подаете в суд на лишение родительских прав и оформляете опекунство на малыша.
Вам юрист нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: