Гость
Статьи
Муж самоутверждается …

Муж самоутверждается за счет меня

Муж, за моей спиной унижает меня перед друзьями и знакомыми, говорит всем что бегаю за ним, что жить со мной не хочет, что бросил бы да жалко ему меня. Спросила почему он это делает, говорит что этот нормально и все так делают и что он так чувствует себя мужиком. Хочется услышать ваше честное мнение. #нуженсовет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте такого!!!! Испортит Вам жизнь он !

Лика
#2

Мда. Разводитесь срочно, все нервы себе испортите, потом к неврологу забегаетесь . А нервы дороже всего. Он вас не уважает и не ценит вот и всё. И да, не все,далеко не все мужики такое говорят за спиной. Этот какой-то с прибабахом вам попался ...

Гость
#3

Пошлите его не хххер при всех при ком он так делает и уходите. Он урод

Гость
#5

Ты тупа как пробка, иначе уже давно бы слала его на )(у&

Гость
#6
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А ты что здесь делаешь🤣

Гость
#8
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ну мнение скажи своё, это нормалтным считается у вас, у мужиков, только честно, или я всё правильно понимаю, что он просто *** конченный?? Как это среди Вас вообще нормальная история??

Гость
#10
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Значит я всё правильно делаю)) 😉 спасибо)

#13

"жить со мной не хочет, что бросил бы да жалко ему меня". - может он правду говорит и вам пора отпустить это измученное вашей любовью животное на свободу? Пусть ищет другие способы чувствовать себя мужиком.

Гость
#14

Уууу, поверьте, уходить надо вам, он вам лжет нагло, про любимого человека язык не повернется так сказать. Сами подумайте вы бы так стали говорить о нем при подругах дабы показать свое эго. Думаю нет. Совет таков, будет больно и неприятно, но это реально работают 100%%. Начните ухаживать за собой, расцветая, меньше уделяйте ему внимания, будто вам стало безразлично, параллельно этому становитесь лучше. Запишитесь в зал, делайте укладки, маникюр, смена имиджа и т.д. И вот тогда уходите, точнее убегайте. Либо сразу уходите, а потом занимайтесь собой. Поймите, этот брак хорошим не кончится, лучше уйти сейчас и найти достойного человека, чем отдать уроду еще больше лет жизни, а потом жалеть

Гость
#15
MVK

"жить со мной не хочет, что бросил бы да жалко ему меня". - может он правду говорит и вам пора отпустить это измученное вашей любовью животное на свободу? Пусть ищет другие способы чувствовать себя мужиком.

Так я и не держу, такое *** никому не надо, сам не сваливает 😄

Гость
#16
Гость

Уууу, поверьте, уходить надо вам, он вам лжет нагло, про любимого человека язык не повернется так сказать. Сами подумайте вы бы так стали говорить о нем при подругах дабы показать свое эго. Думаю нет. Совет таков, будет больно и неприятно, но это реально работают 100%%. Начните ухаживать за собой, расцветая, меньше уделяйте ему внимания, будто вам стало безразлично, параллельно этому становитесь лучше. Запишитесь в зал, делайте укладки, маникюр, смена имиджа и т.д. И вот тогда уходите, точнее убегайте. Либо сразу уходите, а потом занимайтесь собой. Поймите, этот брак хорошим не кончится, лучше уйти сейчас и найти достойного человека, чем отдать уроду еще больше лет жизни, а потом жалеть

Да, Вы правы. Спасибо Вам большое за поддержку ☺🌷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: