Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужем

Добрый день,всем!как у кого происходит?Мы с мужем давно вместе, живем в однокомнатной квартире, есть ребенок 9 лет и собака.Последнее время очень часто конфликтуем по бытовым вопросам.Я работаю с 09.00 до 18.00 бухгалтером,иногда очень устаю после работы,прибираюсь по выходным,готовлю еду по вечерам,хожу за продуктами.На работу хожу сама,муж отвозит от силы раз в месяц и с работы сама хожу ,на тренировки.У мужа работа с телефоном,он уже несколько лет сидит дома,работает из дома,поскольку времени у него больше он встречает дочь из школы, доводит ее до секций,гуляет с собакой.Сейчас по утрам усиленно начал заниматься спортом с утра.Недоволен когда я пропускаю тренировки свои,говорит,что ленивая.Когда просишь его приготовить одежду что бы погладить,говорит не надо,потом предъявляет претензии.Начал мыть посуду(к меня экзема на руках постоянная,жалеет меня).Т.е я работаю,не сказать,что у меня все есть,что я хочу.Начал лезть сильно с домашние дела,не нравиться как мою посуду,как глажу и прочие придирки,часто устраивает скандалы перед работой с утра.Сейчас купили квартиру двухкомнатную наконец то,думаю пожить отдельно.Цветы тоже не часто дарит,украшения не люблю.Вместе 21 год,10 лет официально женаты.У меня родители очень редко скандалили,я наблюдала скандалы когда с ними уже не жила.Мой ребенок слушает это чаще,к сожалению. #скандалывсемье

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С вами да, сложные. Текст за вас говорит, что вы нудите.

Галка с хутора
#3

Не скандальте, соглашайтесь, что вы ленивая, что он моет посуду лучше. Муж вами не доволен, придирается по другим причинам

#4
Гость

С вами да, сложные. Текст за вас говорит, что вы нудите.

Да,нет в жизни очень жизнерадостный человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: