Гость
Статьи
Муж пристает к подруге

Муж пристает к подруге

Здравствуйте, друзья, такая ситуация. Есть у меня подруга (не красавица, пара лишних килограмм и мужской стиль, она сама об этом говорит). Муж у меня намного старше нас (на 16 лет). Недавно они созвонились при мне, пока он был в командировке, трубку взяла она. Рассказывала о том, как нам скучно, на что он предложил ей приехать к нему (явно в шутку). Когда она предложила ему поговорить со мной, тот ответил «мы с ней еще успеем». Попросил мою подругу писать ему чаще. Ранее, он при мне называл её симпатичной, я не обращала внимания, ибо прекрасно понимаю, что это не так и она сама признает это. Вообщем, мужа стала игнорировать, не стала закатывать истерику, названивает, пишет, но я держусь. Что же мне делать дальше? Спасибо за ответы #нуженсовет

GIF
Владлена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать любовника

Гость
#2

Пусть ей вдует, давнишнее желание удовлетворит, потом снова тобой займётся.

Гость
#3

Разводиться, дальше будет только хуже.

Гость
#4
Гость

Разводиться, дальше будет только хуже.

Вообще не надо было замуж за него выходить, казла этава!

Гость
#5
Гость

Вообще не надо было замуж за него выходить, казла этава!

Туда его

Гость
#6
Гость

Туда его

Вот именно. Нет мужа - нет проблем.

Гость
#7
Гость

Вот именно. Нет мужа - нет проблем.

Да. И в монастырь сразу. Чтобы не дай бог еще одного себе не найти

Гость
#8

Мужчины после 30 любят лишние кг, а если женщина одевается по-мужски и скрывает фигуру, то скорее всего она страстная в сексе.

Гость
#9
Гость

Да. И в монастырь сразу. Чтобы не дай бог еще одного себе не найти

И чтобы там была только тёртая морковка и мелконарезанные огурцы!

Гость
#10
Гость

И чтобы там была только тёртая морковка и мелконарезанные огурцы!

Ну это уже перебор

Гость
#11
Гость

Ну это уже перебор

Нет, это заместительная терапия - чтобы ни единой греховной мысли о муж⁣⁣⁣⁣⁣лах.

Гость
#12

Пресекайте общение вашего мужа и этой подруги, пусть они больше не видятся и не общаются. Подруге так и скажите, что вам не приятно и пусть она перестанет. Мужу ничего не говорите, сделайте вид, что не замечаете всего этого. А то что вы перестали с ним общаться это плохо, вы должны наоборот показать ему себя в лучшем свете, чтобы перетянуть его внимание на себя.

Гость
#13
Гость

Пресекайте общение вашего мужа и этой подруги, пусть они больше не видятся и не общаются. Подруге так и скажите, что вам не приятно и пусть она перестанет. Мужу ничего не говорите, сделайте вид, что не замечаете всего этого. А то что вы перестали с ним общаться это плохо, вы должны наоборот показать ему себя в лучшем свете, чтобы перетянуть его внимание на себя.

Какая тонкая психология! А ведь всего-то двухнедельные он-лайн курсы закончила по 1,5 часа занятий в день, а уже такие глубокие познания...

Гость
#14
Гость

Какая тонкая психология! А ведь всего-то двухнедельные он-лайн курсы закончила по 1,5 часа занятий в день, а уже такие глубокие познания...

Что за бред написала? Это ты про себя?

Гость
#15

По оглавлению ясно что он ненадежный. Гони в шею

Гость
#16
Гость

Что за бред написала? Это ты про себя?

Нет, про колхозницу, с какого-то бодуна решившей, что она настолько стала умной, что уже пора давать тупые советы.

Гость
#17
Гость

Нет, про колхозницу, с какого-то бодуна решившей, что она настолько стала умной, что уже пора давать тупые советы.

Этот форум предназначен для советов и мнений, если ты не знала, тупая бошка

Гость
#18

да он уже давно её трахнул - просто ты не в курсе
грязные сальности в её сторону - это отводка глаз типа я БЫ её ... а на самом деле там уже всё произошло ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: