Гость
Статьи
Молчанка с мужем!

Молчанка с мужем!

Сейчас налетят много людей которые скажут тряпка , разводись и тому подобное!но все равно хочется с кем то посоветоваться и поговорить! Ситуация такая с мужем в ссоры перерастают в его молчание то есть он принимает решение что я его достала и все сидит молчит, решить что то невозможно начинается тупо отстань или на три веселых и так далее , обсудить проблему нереально до тех пор пока у него что то не переделкнит и не закинет крючку из разряда что мне пора действовать и идти с повинной головой !честно уже изрядно надоело , я все понимаю что на примирение идет тот кто готов к этому!но он уже в край обнаглел он на столько привык что просто всю ответственность переносит на меня, ему плевать на обстоятельства или почему или он прекрасно знает на что и как я реагирую, но ему плевать он считает что я должна учитывать его тонкую психическую натуру а ему необязательно!так вот кто бывал в похожих ситуациях как переучить мужа!(однажды уже собирала вещи и уходила 2 месяца был адекватный а потом на месяц замолчал, так еще и приписал что мы сошлись потому что он такой благородный решил простить меня, и пофиг что я приняла решение уйти и я приняла решение остаться после того как мы все обсудили) #ссоры

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а из-за чего именно ссоры? распишите пару примеров, может он это делает что бы не нагнетать обстановку.

Влад
#2

Мужа не изменить, характер его давно сформировался, таким он будет обидчивым и молчаливым на всю жизнь

Гость
#3
Влад

Мужа не изменить, характер его давно сформировался, таким он будет обидчивым и молчаливым на всю жизнь

Да суть в том что молчать он начал только года два назад, до этого решали вопросы быстро да и мог сам подойти, сейчас же не в какую нужно подойти в ножки покланяться, после чего он скажет нет ты ничего не понимаешь потом, потом через день снова также процедура естественно я и поплакать могу и психануть сказать что все больше не подойду, только после этого я не подхожу он начинает закидывать удочку типо о время идет ничего не решается или ну да тебе и без меня хорошо, опять разговор и так пока он меня не вымотает и тогда он гордо скажет о том что прощает меня в последний раз

Гость
#4

Да пусть молчит до посинения.. пока не лопнет..

Гость
#5
Гость

Да суть в том что молчать он начал только года два назад, до этого решали вопросы быстро да и мог сам подойти, сейчас же не в какую нужно подойти в ножки покланяться, после чего он скажет нет ты ничего не понимаешь потом, потом через день снова также процедура естественно я и поплакать могу и психануть сказать что все больше не подойду, только после этого я не подхожу он начинает закидывать удочку типо о время идет ничего не решается или ну да тебе и без меня хорошо, опять разговор и так пока он меня не вымотает и тогда он гордо скажет о том что прощает меня в последний раз

Может до этого все решалось в Вашу пользу? И теперь он пытается манипулировать, чтобы решение было в его пользу? Почему не пойти на семейные консультации?

Гость
#6
Гость

Да суть в том что молчать он начал только года два назад, до этого решали вопросы быстро да и мог сам подойти, сейчас же не в какую нужно подойти в ножки покланяться, после чего он скажет нет ты ничего не понимаешь потом, потом через день снова также процедура естественно я и поплакать могу и психануть сказать что все больше не подойду, только после этого я не подхожу он начинает закидывать удочку типо о время идет ничего не решается или ну да тебе и без меня хорошо, опять разговор и так пока он меня не вымотает и тогда он гордо скажет о том что прощает меня в последний раз

вы явно что то не договариваете! и молчит он только что бы не сорваться, т.к. если бы было на вас наплевать уже давно бы или руку поднял и накричал

Гость
#7
Гость

а из-за чего именно ссоры? распишите пару примеров, может он это делает что бы не нагнетать обстановку.

Характер ссор абсолютно разный, последняя ссора то есть та в которой мы находимся сейчас произошла из за того что он с друзьями пол ночи развлекал каких то пьяных дам, об этом сам рассказал, я ему доверяю , сказал что просто хотели подвести но как то оказалось что друг предложил покататься и вот он такой необычайно честный , я все выслушала естественно недовольное мое лицо скрыть было невозможно но решила не скандалить сказала что мне эта ситуация не приятна!и ушла в другую комнату!но он начал нападать на меня типо ой а че не так а че не то мы же договорились быть честными, тогда я вообще ничего рассказывать не буду,я объясняю что как бы да мы делимся но мне не нравиться вот это и я ревгую и по-другому отреагировать не могла …а он все начал тип я *** ему мозг, что бы отстала от него, а я не могу отстать мне обидно типо почему я попросила дать мне время переварить а в ответ получаю что я еще и виновата, в конечном итоге он начал меня игнорировать а на мои попытки поговорить слать на три веселых

Гость
#8
Гость

Характер ссор абсолютно разный, последняя ссора то есть та в которой мы находимся сейчас произошла из за того что он с друзьями пол ночи развлекал каких то пьяных дам, об этом сам рассказал, я ему доверяю , сказал что просто хотели подвести но как то оказалось что друг предложил покататься и вот он такой необычайно честный , я все выслушала естественно недовольное мое лицо скрыть было невозможно но решила не скандалить сказала что мне эта ситуация не приятна!и ушла в другую комнату!но он начал нападать на меня типо ой а че не так а че не то мы же договорились быть честными, тогда я вообще ничего рассказывать не буду,я объясняю что как бы да мы делимся но мне не нравиться вот это и я ревгую и по-другому отреагировать не могла …а он все начал тип я *** ему мозг, что бы отстала от него, а я не могу отстать мне обидно типо почему я попросила дать мне время переварить а в ответ получаю что я еще и виновата, в конечном итоге он начал меня игнорировать а на мои попытки поговорить слать на три веселых

Так я себя еще и тряпкой теперь чувствую типо он накосячил мягко говоря а я еще и виновата пытаюсь наладить мир в отношениях?но потом он скажет что я сама все сделала все усугубила и так далее, а я не прошу блин от него многого , мне нужно что бы меня выслушали поняли, ок ты сейчас не готов говорить так скажи мне надо время обдумать, я не буду докапываться, а когда я рассказываю что я почувствовала а он говорит мне *** или я не слушаю и отьебичь от меня то после этого чувствую себя просто опустошенной, сегодня уже сказала что тебе удобно со мной только когда все как тебе нужно, а когда я проявляю свои чувства и то что меня не устраивает так или ***

Гость
#9
Гость

Может до этого все решалось в Вашу пользу? И теперь он пытается манипулировать, чтобы решение было в его пользу? Почему не пойти на семейные консультации?

Психологов совершенно не признает, начал себя так вести с появлением ребенка!

Гость
#10
Гость

вы явно что то не договариваете! и молчит он только что бы не сорваться, т.к. если бы было на вас наплевать уже давно бы или руку поднял и накричал

Ну ссора начинается с оров и криков , а ее итог молчание, он знает что я переношу это хуже оров и поэтому принимает решение молчать, а про подъем руки он обычно в момент ссоры может пригрозить что да я сейчас по бошке тебе надаю но только угрозы

Гость
#11
Гость

Да пусть молчит до посинения.. пока не лопнет..

Если бы меня это не трогало я была бы счастлива, но я переживаю очень он это прекрасно знает и знает что я пойду на многое что бы закончить молчание, а молчать он может долго было что и месяц молчал

Гость
#12
Гость

Может до этого все решалось в Вашу пользу? И теперь он пытается манипулировать, чтобы решение было в его пользу? Почему не пойти на семейные консультации?

В мою пользу редко что решалось, но мы пытались искать компромиссы , но и он сам мог проявить инициативу , а сейчас он просто говорит что ему надоело и молчит, выматывает меня полностью и только после этого начинает промывать мне мозг доказывать что я не права что он умный честный а я тупая никак не чего не пойму и скоро он уйдет от меня если я так буду себя вести а я уже настолько выматана ссорой что готова пойти на все признания вины что бы лишь бы все наладилось, считаю что я потеряла свои границы и уже не могу отстоять точку зрения, потеряла себя, психолог это наверное хорошо, но как вырвать финансы из общего бюджета на то что он считает глупостью

Гость
#13

никак. все мужики такие, смиритесь

Гость
#14
Гость

Характер ссор абсолютно разный, последняя ссора то есть та в которой мы находимся сейчас произошла из за того что он с друзьями пол ночи развлекал каких то пьяных дам, об этом сам рассказал, я ему доверяю , сказал что просто хотели подвести но как то оказалось что друг предложил покататься и вот он такой необычайно честный , я все выслушала естественно недовольное мое лицо скрыть было невозможно но решила не скандалить сказала что мне эта ситуация не приятна!и ушла в другую комнату!но он начал нападать на меня типо ой а че не так а че не то мы же договорились быть честными, тогда я вообще ничего рассказывать не буду,я объясняю что как бы да мы делимся но мне не нравиться вот это и я ревгую и по-другому отреагировать не могла …а он все начал тип я *** ему мозг, что бы отстала от него, а я не могу отстать мне обидно типо почему я попросила дать мне время переварить а в ответ получаю что я еще и виновата, в конечном итоге он начал меня игнорировать а на мои попытки поговорить слать на три веселых

ну я бы просто сказала - ок, катай кого хочешь, ток потом не удивляйся что однажды после очередных таких пока тушек ты придешь домой а меня там больше не будет.

Гость
#15
Гость

Психологов совершенно не признает, начал себя так вести с появлением ребенка!

А, ну это у многих такая проблема. Внимание ему начните уделять, а не только ребенку. А в идеале, в любое свободное его время, говорите, что у вас дела - к врачу сходить надо или еще куда и оставляйте ребенка на него и уходите. У него тогда больше понимания будет. Только проблема в том, что вы так не сделаете потому что не доверяете ребенка его же отцу.

Гость
#16
Гость

А, ну это у многих такая проблема. Внимание ему начните уделять, а не только ребенку. А в идеале, в любое свободное его время, говорите, что у вас дела - к врачу сходить надо или еще куда и оставляйте ребенка на него и уходите. У него тогда больше понимания будет. Только проблема в том, что вы так не сделаете потому что не доверяете ребенка его же отцу.

И да, секс как часто у Вас? Вот с этого начните. Отсутствие секса меняет мужчину просто на 360°.

777
#17

Молчание это скрытый садизм, я бы с таким и пары дней не продержалась. Собрала бы ему чумадан и пшел ***, за дверью молчи)

Гость
#18
Гость

А, ну это у многих такая проблема. Внимание ему начните уделять, а не только ребенку. А в идеале, в любое свободное его время, говорите, что у вас дела - к врачу сходить надо или еще куда и оставляйте ребенка на него и уходите. У него тогда больше понимания будет. Только проблема в том, что вы так не сделаете потому что не доверяете ребенка его же отцу.

Ребенок сейчас ходит в сад и как бы раньше я ходила на маникюр и оставляла ребенка с ним, время с мужем проводим много , мы и гуляем вдвоем и сериальяиуи смотрим , как бы особо проблем с временем и вниманием не было, да и в интимном плане никаких отказов с моей стороны, а вот с его иногда бывают… то настрой не тот то погода

Гость
#19
Гость

И да, секс как часто у Вас? Вот с этого начните. Отсутствие секса меняет мужчину просто на 360°.

Секс 4-5 раз в неделю а то и чаще, хотя он сам говорит сейчас что ему сейчас столько не надо так как жарко душно и так далее ,иногда по его желанию обходимся оральными ласками, мои инициативы чаще стали отвергаться

Гость
#20
Гость

Секс 4-5 раз в неделю а то и чаще, хотя он сам говорит сейчас что ему сейчас столько не надо так как жарко душно и так далее ,иногда по его желанию обходимся оральными ласками, мои инициативы чаще стали отвергаться

потому что скандалов много. да и у нас у девочек есть оружие - слезы. пользуйтесь.

Гость
#21

Он будет молчать, пока вы на это ведетесь. Мой мне один раз такое пытался устроить, но я быстро его раскусила. Я сама со своей стороны такой игнор и такую молчанку включила, что он замучился мирится. Фишка в том, чтобы включить абсолютный пофигизм на его молчание, чтобы у вас нерв не дрогнул. Он молчит, а у вас свои дела, он обижается, а у вас планы с ребеном. Как только он поймет, что эмоционального отклика нет, то прекратит. Мой прсле того раза не пытался больше провернуть такое. Я тогда молчала с ним и развлекалась с друзьями 2 недели.

Гость
#22
Гость

потому что скандалов много. да и у нас у девочек есть оружие - слезы. пользуйтесь.

Скандалили последний раз 4 месяца назад, но без молчанки поскандалили и перестали был занят работой и как то не до скандалов со мной видемо было!как только работы не стало сразу стало скучно и вот скандал, а слезы ты что он их не воспринимает слезы это манипуляция по его словам и даже если тебе искренне больно и ты плачешь его это не калышет

Гость
#23
Гость

Он будет молчать, пока вы на это ведетесь. Мой мне один раз такое пытался устроить, но я быстро его раскусила. Я сама со своей стороны такой игнор и такую молчанку включила, что он замучился мирится. Фишка в том, чтобы включить абсолютный пофигизм на его молчание, чтобы у вас нерв не дрогнул. Он молчит, а у вас свои дела, он обижается, а у вас планы с ребеном. Как только он поймет, что эмоционального отклика нет, то прекратит. Мой прсле того раза не пытался больше провернуть такое. Я тогда молчала с ним и развлекалась с друзьями 2 недели.

Я вот себя на это пытаюсь настроить сейчас , так как много раз пробывала и сдавалась в конечном итоге но результаты всегда были в том плане что два три дня не обращаешь внимание и у него начинаются закидывания удочек из разряда а ты знаешь какое число а что ты время тянешь и так далее и я сдавалась в этот момент и сама начинала разговор а он его не принимал и слал дальше еще на несколько дней он так продлевает подписку моих эмоций , а я какого то черта ведусь

Гость
#24
Гость

Я вот себя на это пытаюсь настроить сейчас , так как много раз пробывала и сдавалась в конечном итоге но результаты всегда были в том плане что два три дня не обращаешь внимание и у него начинаются закидывания удочек из разряда а ты знаешь какое число а что ты время тянешь и так далее и я сдавалась в этот момент и сама начинала разговор а он его не принимал и слал дальше еще на несколько дней он так продлевает подписку моих эмоций , а я какого то черта ведусь

Автор , ну вы даете ) несколько дней ?) я один раз с бывшим молчала месяц в ответ на его молчание -) пока он мне не сказал -мы уже месяц не разговариваем , как то это неправильно . Просто живите своей жизнью , представьте , что он уехал и его неи в квартире . Сходите с подружками погулять и тд .и главное ( я так не делала , но видела как это делала другая девушка ) покажите , что вы счастливы ) громко смейтесь , болтайте с друзьями , гуляйте ) его это ужасно заденет )
Никаких слез и давления на жалость

Гость
#25

переучить можно ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: