Гость
Статьи
Ненавижу мужа 1007 …

Ненавижу мужа 1007 серия

Сидит сейчас напротив меня. Приехал от мамки с папкой с деревни. Отдохнул от работы 2 месяца. Порыбачил. А у меня отпуска нет. Ребёнок с ВПР. 24/7 я дома. Человек он неплохой, но тупой. Сколько не было разговоров о том, что я устаю и надо помогать, толку нет. Не могу больше. Ненавижу его.

GIF
Фрося
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так съездила бы с ним в деревню, витаминов с глядки и рыбки похавала...

поминки патриархата
#2

я тоже мужа ненавидела, выпнула его к хренам и живу счастливо, уже 5 лет прошло с тех пор.

Гость
#3

От ненависти и тебе хуже и ребенку. Он все чувствует и болеет только сильнее, когда у матери с отцом отношения плохие.
Или налаживай отношения с мужем или расставайся, пока не разболелись оба с ребенком еще сильнее.

Фрося
#4
Сергей Шейн

Так съездила бы с ним в деревню, витаминов с глядки и рыбки похавала...

Некогда. Учеба и ребенок, которому нужен уход. И витаминов сейчас нет, не время.

Фрося
#5
Гость

От ненависти и тебе хуже и ребенку. Он все чувствует и болеет только сильнее, когда у матери с отцом отношения плохие.
Или налаживай отношения с мужем или расставайся, пока не разболелись оба с ребенком еще сильнее.

Согласна....когда думаю об этом всем, начинает болеть живот. Надо что-то решать и понять, что с некоторыми людьми договорится нереально вследствии природной тупости.

Гость
#6

Философ, судя по всему. Каким тупым бы он не казался, но судя по описанию он тот из вас, кто живет полноценной жизнью, не особо парясь о разладе со стервозной женой и о её загонах.

Алевтина
#7

Отдай мужа мне. Не мучай мужика. Ребёнка тоже.

Гость
#8
Сергей Шейн

Так съездила бы с ним в деревню, витаминов с глядки и рыбки похавала...

Какие сейчас витамины на грядках? Укроп и зеленый лук? Тоже мне, радость.

Гость
#9
Алевтина

Отдай мужа мне. Не мучай мужика. Ребёнка тоже.

Хотите, своего отдам? Не курит, иногда выпивает, спортивный. Берете?

Влад в лад
#10

Причина не в нëм или ненависти, вы просто устали быть в замкнутой ситуации, устали от кажущейся безысходности, а компенсировать это пытаетесь через видосы на смартфоне и сладкое (ведь так?) но это не приносит вам желаемого облегчения (да и редко кому помогает).

Что делать? Решение обычно там, куда меньше всего хочется двигаться. Если не хотите ничего менять - тогда ничем не поможешь. А если хотите - что именно хотите? Напишите на листке бумаги, создайте образ как надо. Представьте, что так и есть, проживите ситуацию, достойную вас.

Гость
#11

оставь ребенка с папой и поедь отдохни

Фрося
#12
Гость

Философ, судя по всему. Каким тупым бы он не казался, но судя по описанию он тот из вас, кто живет полноценной жизнью, не особо парясь о разладе со стервозной женой и о её загонах.

Конечно он живет полноценной жизнью. Если вы о том, что у человека есть возможность менять "картинку" перед глазами. Работа, друзья, разные хобби. А мне да, только стервозно философствовать и остается. А еще в четырех стенах, вести уход за больным ребенком в одиночестве, не имея возможности вести полноценную жизнь. Для которой в моем случае нужен партнер, который понимает ситуацию.

Фрося
#14
Гость

оставь ребенка с папой и поедь отдохни

Супер ответ! Уже тоже вчера смотрела и путевки, и просто цены на местный санаторий. Даа, вижу в этом выход...

Фрося
#15
Алевтина

Отдай мужа мне. Не мучай мужика. Ребёнка тоже.

Приезжайте)

Фрося
#16
Влад в лад

Причина не в нëм или ненависти, вы просто устали быть в замкнутой ситуации, устали от кажущейся безысходности, а компенсировать это пытаетесь через видосы на смартфоне и сладкое (ведь так?) но это не приносит вам желаемого облегчения (да и редко кому помогает).

Что делать? Решение обычно там, куда меньше всего хочется двигаться. Если не хотите ничего менять - тогда ничем не поможешь. А если хотите - что именно хотите? Напишите на листке бумаги, создайте образ как надо. Представьте, что так и есть, проживите ситуацию, достойную вас.

Видосы вот вообще не смотрю...ни телек, ни видосы. Читаю много, сколько хватает времени, учеба онлайн опять же. А сладкое - да! И еда - да! Заедаю, поправилась. Ваш совет мне нравится...Его надо реализовать....пока не вошло в привычку жить по инерции и плыть в никуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: