Гость
Статьи
Разговоры мужа о …

Разговоры мужа о бывшей жене не прекращаются

Добрый день, в отношениях уже 7 месяцев,но его разговоры о бывшей жене продолжаются. Постоянно приводит примеры с ней. Просила не говорить,мне это не приятно. Но как выпьет у него начинается, вот она тогда… Говорит, что рассказывает про нее ,что бы я не допускала таких же «ошибок» как она.Смешно уже.Одно и тоже. Кто с таким сталкивался? Это тема уйдет из нашей жизни когда-нибудь??Или смысла продолжать отношения нет, всегда так будет?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее еще не отпустил в голове по этому и вспоминает так часто. Не стоит начинать новые отношения когда от прошлых еще не отошел

#2

Эта тема не уйдет.
Не нужно оставаться с человеком, что до сих пор не пережил свои прошлые отношения.
В случае сравнения в следующий раз - словестно отправьте его к бывшей, раз так она ему в душу засела. Не просите больше " не говори мне о ней", это не поможет.

Гость
#3

За что боролись , на то и напоролись! Те он нужен был? Столько одиноких , ни разу в отношениях не были, нет на.х.у пойду за разведëного, не ной терь

Гость
#4

Человек ещё головой из своих прошлых отношений не вышел, начал с вами жить, но на деле, увы, вы так, затычка для души.

#5

Он вам прям муж или сожитель? Только разошёлся с женой и сошёлся с вами? Вообще год хотя бы должен пройти между серьёзными отношениями

Гость
#6

Нафиг надо, быть жилеткой. Мой БМ так барышню нашёл (честно, я перекрестилась и костьми легла, чтобы она не сбежала, так достал). И таки он на ней женился. Восемь лет спустя. Но он небедный парень, а девчонка натурально Золушка из сказки, мама умерла, и она выросла у мачехи, у которой двое своих дочек было. У неё другого такого шанса в жизни просто не было, вот они и терпела всё это безобразие. Ещё спустя лет пять обмолвилась в откровенном разговоре с нашей с БМ дочерью, что теперь я понимаю твою маму, и сама бы тоже от него ушла, да было бы куда. Не слушайте, Автор, стенания про то, какая жена не такая. От хороших мужей жены не бегут.

Гость
#7
Гость

Нафиг надо, быть жилеткой. Мой БМ так барышню нашёл (честно, я перекрестилась и костьми легла, чтобы она не сбежала, так достал). И таки он на ней женился. Восемь лет спустя. Но он небедный парень, а девчонка натурально Золушка из сказки, мама умерла, и она выросла у мачехи, у которой двое своих дочек было. У неё другого такого шанса в жизни просто не было, вот они и терпела всё это безобразие. Ещё спустя лет пять обмолвилась в откровенном разговоре с нашей с БМ дочерью, что теперь я понимаю твою маму, и сама бы тоже от него ушла, да было бы куда. Не слушайте, Автор, стенания про то, какая жена не такая. От хороших мужей жены не бегут.

Истина.
Козел с любой женщиной останется козлом.
Единственная Ваша ошибка это то, что Вы как и его жена сошлись с этим идиотом

Гость
#8

Ну он полностью в тех отношениях, а вы терпила...Зачем сошлись с тем, кто еще любит другую? Это не прекратится. В вас он не влюблен

Гость
#10
Гость

Истина.
Козел с любой женщиной останется козлом.
Единственная Ваша ошибка это то, что Вы как и его жена сошлись с этим идиотом

Ничего не говорите. Но это история действительно из серии "ты не поверишь". До появления ребенка золотой был человек. Такую демоверсию крутил - я когда разводиться затеяла, никто из знакомых не мог меня понять, все думали, что я сошла с ума, "ты что, у вас же идеальная семья!!!")) Вот он успешно голову всему городу морочил, пока разводились, экий он страдалец, а я поехала крышей и такое золото бросаю. Ну, время -то всегда показывает жизнь как она есть. Но таки да, в молодости вляпалась я круто. Но зато дочка золото, так что я не в накладе)))

Гость
#11

Автор, ты как ребенок)))))
Просто действуй целесообразно, по взрослому

Гость
#12

Не отпустил обиды на неё, а вы типа психолога- близкого человека. Не знаю, мне нравится слушать о бывших, делаю для себя выводы. Настораживают мужики, которые категорично отказываются обсуждать прошлые отношения, обычно потом сюрпризы от него выскакивают неожиданные. Пусть лучше болтает.

Гость
#13
Гость

Ничего не говорите. Но это история действительно из серии "ты не поверишь". До появления ребенка золотой был человек. Такую демоверсию крутил - я когда разводиться затеяла, никто из знакомых не мог меня понять, все думали, что я сошла с ума, "ты что, у вас же идеальная семья!!!")) Вот он успешно голову всему городу морочил, пока разводились, экий он страдалец, а я поехала крышей и такое золото бросаю. Ну, время -то всегда показывает жизнь как она есть. Но таки да, в молодости вляпалась я круто. Но зато дочка золото, так что я не в накладе)))

Таких историй масса.
Они думают, что раз родила, то уже ни куда не денется, (кому нужна с дитем), и начинают наглеть. А жена берет и сваливает, они конечно в шоке. Потом новым жертвам расказывают, какая бывшая дура была... И история повторяется

Гость
#14

Нет смысла продолжать. Он не отпустит ее

#15

Это деструктивное поведение. Вы должны эти разговоры пресекать. Как только начинает - уходите из комнаты. Потом, когда протрезвеет, предупредите его, что вы не собираетесь шлифовать своё поведение по паттернам его бывшей. Если его это не устраивает - путь ищет новую жертву, которой будет уже рассказывать о двух бывших.

Гость
#16

тебя это в итоге убьет, поэтому уходи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: