Гость
Статьи
Муж заставляет носить …

Муж заставляет носить короткое

Нужен совет. Когда наступает лето, муж навязчиво просит чтобы я надевала короткие шорты, когда вместе идем на прогулку. Мне в такой одежде не комфортно, если отказываюсь, он начинает обижаться. Говорит что мне очень красиво и ему нравится так со мной ходить. К слову сказать шорты очень короткие, с открытыми ягодицами. Мне 31 год, фигура обычная, целлюлита нет. Подскажите как быть в этой ситуации.

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если по дому то норм)
На улицу Нет,

954601647
#6

У него стоит на то как еа тебя смотрят

954601647
#7

Радоваться нужно с таким мужчиной .

Гость
#8

Предложи ему самому в таких шортах походить, для начала.

Гость
#9

Раз шорты уже куплены и примерены, значит, ничего ты не отказываешься и прекрасно их носишь. А что такого? Ты же с мужем рядом, ему приятно, он тобой гордится, не каждый же день он тебя заставляет.

Гость
#10

Скажите согласна так ходить, но только в отпуске на море. Пусть думает, как отпуск устроить

Анна
#12
Гость

Предложи ему самому в таких шортах походить, для начала.

Что плохого если девушка носит короткие шорты? Многие считают, что это аморально. По мне это нормальная повседневная одежда, конечно нужно и верх подобрать и обувь.

Гость
#13

главное не забывать стринги надевать

Гость
#14

Как быть в ситуации, когда твой ***-куколд получает удовольствие от того, чтобы тебя голой всему городу показывать?! Прямо даже не знаю...

Гость
#15

К коротким шортам очень кстати пошли бы платиновые сережки с брюлликами. Я вам как стилист говорю

Снежана
#16

Хорошо, что наоборот не в паранджу. Не знаю, я бы тоже слишком такие короткие не надела, хотя люблю оголяться. Для этого нужно очень любить себя и чувство, что ты хрупкая и женственная. Многие инстинктивно этого боятся - вдруг кто нибудь обидит. С мужем вы точно под контролем и приставать к вам никто не будет. Но я бы на месте вашего мужа подумала бы о ваших интересах тоже.

Гость
#17

По-моему, нормально. Заставлять, конечно, не надо, но мужу нравится ваша фигура (и вы сами).

Я вышла замуж в 24 года и где-то до 30 лет носила достаточно открытую одежду, вроде ваших шорт. Зависит, конечно, от места, где вы живете, но ничего плохого в коротких шортах, если нормальная фигура и нет целлюлита, нет.

Дома и сейчас хожу в открытой одежде, в рамках разумного, естественно. (а в спальне, когда дома никого, кроме нас с мужем, нет вообще хожу голая). Мужу нравится.

Светлана
#18

Как по мне, то вы просто зациклены на том что на вас все смотрят и осуждают. Поймите, сейчас вообще никто ни на кого не обращает внимания. В конце концов это шорты, верхняя одежда, пусть и с открытыми ягодицами. Вы ведь не голая идете. Я сама ношу такие шорты если что, мне нравится. Главное спокойный верх подобрать без декольте. Можно рубашку заправить и красивый ремень, смотрится классно.

Вика
#19

Носите спокойно и не парьтесь! Тем более вы не одна, а со своим мужчиной идете.

Оля
#20

Автор, мужчину нужно иногда баловать.
Короткие шорты уже давно являются базовой вещью. Вы ведь не в нижнем белье идете по улице в конце концов)) Раскрепоститесь, тем более если фигура позволяет.

Алина
#21

Как уже выше написали, радуйтесь такому мужу! Мой бывший например вообще запрещал носить короткое, постоянно ругались из-за этого. Тем более в таком возрасте и с нормальной фигурой только такое и носить😉

Sveta1992
#22

Я так понимаю речь о моральном дискомфорте. Если вас действительно это напрягает то нужно разговаривать с мужем, искать компромисс. Но на вашем месте я бы не парилась, ну сходили выгуляли шортики, ничего такого в этом нет. Тем более если муж просит именно вас сделать ему приятно, а не другую даму.

Sveta1992
#23

Действенный совет вам. У меня была похожая ситуация, только муж просил надевать мини юбки. Я стала их носить почти каждый день, тоесть и без него. Он стал очень нервничать. Сказал чтобы я так не ходила, а я ему в ответ так ты сам хотел, вот получай))) Короче он был загнан в угол и не знал что делать. В общем просить перестал, иногда я сама делаю ему подарочек🤣

Sveta1992
#24

Попробуйте обязательно провернуть этот трюк👍

Олег385
#25

Мне тоже нравится видеть девушек в коротеньких шортах. Очень красиво выглядит если фигура хорошая. Сейчас мода у девушек странная,напялят на себя оверсайз и шорты по колено, вот это не очень выглядит.

kisa🍭95
#26

Не понимаю девушек,которые зажатые!
Не каждая может себе позволить оголить кусочек попы, ничего аморального тут нет. Если фигура в норме, то вполне допустима такая одежда хоть на пляже хоть в городе. Конечно в театр или на прием к врачу такие шорты не наденешь. Чтобы образ не был вульгарным, нужно верх обязательно подобрать. Ультракороткие шорты отлично сочетаются со свитшотом, можно легкую олимпийку и кроссовки. Если шорты с высокой посадкой, то обязательно заправляйте либо футболку, либо легкую рубашку дополните аксессуарами, например широкий ремень очень стильно будет выглядеть. Обувь либо кроссовки либо сандали можно, если с мужем вдвоем планируете на вечернюю прогулку можно и туфельки на каблуке, с джинсовыми шортами классно смотрятся. Пользуйтесь и будьте в себе уверенны.

Гость
#27

Девушки, если все таки носите короткие шорты, то не забывайте про нижнее бельё. Вчера в магазине видела мадам, фигура классная, все красиво, но из под шорт видны труселя. Забыла видимо что такие шорты либо без белья надо носить, либо стринги.

Гость
#28
Sveta1992

Действенный совет вам. У меня была похожая ситуация, только муж просил надевать мини юбки. Я стала их носить почти каждый день, тоесть и без него. Он стал очень нервничать. Сказал чтобы я так не ходила, а я ему в ответ так ты сам хотел, вот получай))) Короче он был загнан в угол и не знал что делать. В общем просить перестал, иногда я сама делаю ему подарочек🤣

Согласна с вами. Работает на все сто процентов!!!

Гость
#29

Если шорты открывают одну треть попы, то это приемлемая длина. Действительно если подобрать лук, то образ не будет пошлым и вульгарным. Научитесь извлекать выгоду из таких прогулок, просите его тоже сделать вам что-нибудь приятное

julia_vc
#30

Его поведение вполне объяснимо. Ведь мужчина ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ!! ! Если не хочешь, чтобы твой муж засматривался на других женщин, то пойди ему на уступки! Тем более за зиму муж "истосковался" по красоте! Ему приятно будет, что рядом идёт самая красивая женщина на свете!
Если все таки вам такие шорты не нравятся, пойдите вместе в магазин и купите такие, которые устроят и вас и его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: