Гость
Статьи
Муж опозорил меня на …

Муж опозорил меня на фотосессии в стиле маши и медведя

Всем привет друзья! Нашему малышу недавно исполнился годик и я решила записаться на фотосессию чтобы была память! Записалась в фотостудию, показала мужу декорации в студии - шары в форме маши и медведя, фиксиков. Также там на фоне должны будут позировать аниматоры в ростовых костюмах маши и медведя (любимый мультик нашего малыша), девочки-медведихи и трасформеров. И когда я сообщила об этом мужу то он меня просто огорошил. Сказал что просто стыд какой-то, "кринж" и он отказывается в этом участвовать. Еле уговорила его пойти. Во время фотосессии муж вёл себя недовольно и когда его начал обнимать медведь так пританцовывая, взял ребенка, ушел курить и так и не вернулся! Уехал домой и не разговаривает со мной. Я конечно дофоткалась с прикольными персонажами, ведь всё было уплачено, но осадок остался! #семья

GIF
Залепуха
26 ответов
Последний — Перейти
ᓚ₍ ^. .^₎
#1

Почему не спросила согласия мужа?

Гость
#2

Автор, у вас какое-то 💩 в голове. Если так хочется память, зачем все доводить до идиотизма. Какие Маши и медведи? Есть такие стильные семейные фото без этого наигранного ми ми ми. А потом же ещё надо всем показать, да? Бедный мужик.

я подарю вам ландыши
#3

что за мужики? - пол часа не могут просто посидеть и потерпеть ради спокойствия в семье.

я подарю вам ландыши
#4
Гость

Автор, у вас какое-то 💩 в голове. Если так хочется память, зачем все доводить до идиотизма. Какие Маши и медведи? Есть такие стильные семейные фото без этого наигранного ми ми ми. А потом же ещё надо всем показать, да? Бедный мужик.

у автора гормоны сейчас, она вся в материнстве, он просто мог молча перенести ситуацию. Она сама может через пару лет смеяться будет. Но сейчас они на разной волне, в его то жизни ничего не изменилось - ни работа, ни взрослая другая жизнь, ни гормональный фон.

Гость
#5

Надо было все же предложить мужу варианты фотосессий сначала, а не поставить его перед фактом. Вы ему "сюрприз" сделали, вот и он вам - в виде недовольного поведения. Есть такие мужчины, которые инициативность женщины воспринимают как конкуренцию, типа она за него не должна ничего решать, может это ваш случай. А может и правда для него это лютый кринж, в котором он не хочет принимать участие (ему может элементарно стыдно), и имеет полное право. Да и годовалому ребенку не горячо не холодно от этой фотосессии на самом деле. И простите - кринж это одной дофоткиваться с детскими аниматорами без ребенка, потому что уплочено)

Гость
#6
я подарю вам ландыши

у автора гормоны сейчас, она вся в материнстве, он просто мог молча перенести ситуацию. Она сама может через пару лет смеяться будет. Но сейчас они на разной волне, в его то жизни ничего не изменилось - ни работа, ни взрослая другая жизнь, ни гормональный фон.

Расскажите мне))) это полные бред. Я с двух полосок на тесте не так давно пообещала себе не впадать в крайности и не выносить никому мозг, скидывая на гормоны. И представьте, у меня получается.

я подарю вам ландыши
#7
Гость

Расскажите мне))) это полные бред. Я с двух полосок на тесте не так давно пообещала себе не впадать в крайности и не выносить никому мозг, скидывая на гормоны. И представьте, у меня получается.

это не бред, а медицинский факт, у всех по разному, но у большинства вот как у автора. Не меняются только роботы.

я подарю вам ландыши
#8
Гость

Надо было все же предложить мужу варианты фотосессий сначала, а не поставить его перед фактом. Вы ему "сюрприз" сделали, вот и он вам - в виде недовольного поведения. Есть такие мужчины, которые инициативность женщины воспринимают как конкуренцию, типа она за него не должна ничего решать, может это ваш случай. А может и правда для него это лютый кринж, в котором он не хочет принимать участие (ему может элементарно стыдно), и имеет полное право. Да и годовалому ребенку не горячо не холодно от этой фотосессии на самом деле. И простите - кринж это одной дофоткиваться с детскими аниматорами без ребенка, потому что уплочено)

он может сам пойти в декрет и предлагать, что хочет. Понятно, что автор сейчас вся в ребёнке.

Гость
#9
я подарю вам ландыши

он может сам пойти в декрет и предлагать, что хочет. Понятно, что автор сейчас вся в ребёнке.

Автор из тех истеричек, которые всех доводят своими хотелками, и не списывайте на гормоны, это отмазки. Ждём темы - развожусь с мужем

Гость
#10
я подарю вам ландыши

это не бред, а медицинский факт, у всех по разному, но у большинства вот как у автора. Не меняются только роботы.

Может просто надо включать мозг? Тащить взрослого мужика, не обсудив с ним, на такую маразматическую идею 🤣

Гость
#11
я подарю вам ландыши

у автора гормоны сейчас, она вся в материнстве, он просто мог молча перенести ситуацию. Она сама может через пару лет смеяться будет. Но сейчас они на разной волне, в его то жизни ничего не изменилось - ни работа, ни взрослая другая жизнь, ни гормональный фон.

Надо бы уже возвращаться в обычное состояние, а не прикрываться гормонами. Муж, в конце концов, содержит весь этот кагал и оплачивает эти фотосессии и прочую мамашину ерню в виде танцующих ростовых медведей, шаров, тортиков "год у власти", "полтортика на полгодика" и пр. Уж имеет право хотя бы не участвовать в этом балагане.

Доброжелатель
#12

даже не представляю каким нужно быть глупым чтобы платить за то что тебя фоткают

Гость
#13
Доброжелатель

даже не представляю каким нужно быть глупым чтобы платить за то что тебя фоткают

Здрасьте, тут же ростовые куклы и прочая дичь 😂😂😂я б тоже сбежала, чем в таком участвовать. А автор ещё и осталась одна ПОТОМУШО уплочено.

Гость
#14
я подарю вам ландыши

он может сам пойти в декрет и предлагать, что хочет. Понятно, что автор сейчас вся в ребёнке.

Автор пусть на работу тогда чешет. А то у таких "всех в ребенке" дети в памперсах до школы ходят, зато всю ахинею, которую блогеры рекламируют в ютубе, где эти мамаши денно и нощно пасутся, испробуют на себе. Чтоб как у людей (с). То фотосессии эти позорные с подпрыгивающим и хватающим за задницу медведем. То детей куда-нибудь в сугроб кидают и прочее.

Гость
#15

И ведь автор не одна такая! судя по тому, что дело не ограничивается шариками, а привлекаются ростовые куклы, спрос есть😂😫

Гость
#16

Какой же это колхоз. Вы какая-то ненастоящая. Просто дитя соц сетей. Все наиграно, вылизано, для картинки, стилизованно. Нету жизни в этом. Реальных эмоций, чего-то настоящего. У вас ребенок блин родился, а вы какие-то декорации выстраиваете. Ценность в настоящем, в нем! В сиюминутном, искреннем, на природе и тд. А не в колхозанских штампованных бутафорских штуковинах, ввставоенных на поток. Как мамочки с такими фотосессиями не виоят, насколько они все однотипны и безжизненны на этих недофотосессиях. Успокойтесь. Мужа можно понять, участвовать в этом цирке невозможно. Только уходить не нужно. Выдержку бы ему.

Залепуха
#17

Кто пишет мол колхоз - а что в этом колхозного? интересная необычная фотосессия с прикольными персонажами, и деткам нравится и я-мамочка повеселилась))

Гость
#19
Залепуха

Кто пишет мол колхоз - а что в этом колхозного? интересная необычная фотосессия с прикольными персонажами, и деткам нравится и я-мамочка повеселилась))

Тотальная безвкусица, если хотите. Вы хотите запомнить момент с ребёнком, это нормальное желание. Он вещь растет. Но зациклились на идиотских декорациях. Вместо самого ребёнка, который ценен сам по себе, хоть простотего сфоткай, уже красота!

Гость
#20
Залепуха

Кто пишет мол колхоз - а что в этом колхозного? интересная необычная фотосессия с прикольными персонажами, и деткам нравится и я-мамочка повеселилась))

Мы все очень повеселились, автор, продолжай в том же духе

Гость
#21

я на стороне мужа. Он в вашей семье - адекват. Держись за него автор, не пропадешь!

Гость
#22

Тут многие похоже не в курсе, что фотосессия в стиле мультяшных персонажей - это цветочки.
Сейчас многие организуют еще на стадии беременности мероприятия - гендер парти. 200 гостей и все помещение в розово-голубых тонах.
Потом фотосессии с тортиками на каждый месяц малыша.
Так что муж автора легко отделался, лишь одной единственной фотосессией.
А так бы в противном случае делал бы каждый месяц фото и видео с тортом или из ананасов-арбузов разложенные на полу цифры "нам месяц", "нам два месяца" и так далее.

Гость
#23
Гость

Тут многие похоже не в курсе, что фотосессия в стиле мультяшных персонажей - это цветочки. Сейчас многие организуют еще на стадии беременности мероприятия - гендер парти. 200 гостей и все помещение в розово-голубых тонах. Потом фотосессии с тортиками на каждый месяц малыша. Так что муж автора легко отделался, лишь одной единственной фотосессией. А так бы в противном случае делал бы каждый месяц фото и видео с тортом или из ананасов-арбузов разложенные на полу цифры "нам месяц", "нам два месяца" и так далее.

Ахахаах, это уже клиника 😂😂😂🤦

Гость
#24
Гость

Тут многие похоже не в курсе, что фотосессия в стиле мультяшных персонажей - это цветочки. Сейчас многие организуют еще на стадии беременности мероприятия - гендер парти. 200 гостей и все помещение в розово-голубых тонах. Потом фотосессии с тортиками на каждый месяц малыша. Так что муж автора легко отделался, лишь одной единственной фотосессией. А так бы в противном случае делал бы каждый месяц фото и видео с тортом или из ананасов-арбузов разложенные на полу цифры "нам месяц", "нам два месяца" и так далее.

Ну я понимаю, что раз есть такое предложение, то Автор не единственная, но что можно собрать зараз 200 идиотов в одном месте, сложно поверить!

Гость
#25
Гость

Ахахаах, это уже клиника 😂😂😂🤦

Это очень распостранено

Поэтэсса Слониха
#26

Ой у нас тоже был гендэр парти! испекла я тортик, муж помогал, все в итоге радовались нашему ванечке только тортик гости кушать почему-то не стали!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: