Гость
Статьи
Управа на сестру с …

Управа на сестру с собакой

Я живу с сестрой в разных комнатах в одной квартире. Она завела собаку. Гуляет с ней раз в сутки, в то и меньше. Собака бегает по всей квартире, ходит в туалет на ковер на кухней, в ванной. Собака неуправляемая совершенно. Срач абсолютно везде. Вонь стоит на всю комнату. Везде извиняюсь г... но, грязь, дешевый корм.
Пыталась поговорить с сестрой, у нас с ней натянутые отношения, меня послала, сказала не ее проблемы.
Убирать за собакой постоянно я не могу. Сил уже нет.
Помогите найти управу на сестру, чтобы она хоть как-то исправила ситуацию. Каким законом о животных пригрозить или вызвать службу о защите животных. Она превратила нашу квартиру в помойку. Гостей уже года два не зовём. Ужас полный. Я хочу жить в чистой квартире. Съехать нет возможности.
Помогите, пожалуйста, как мне быть.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну гуляйте с собакой, занимайтесь ей сами. Потом съедете от сестры.

Гость
#2
Гость

Ну гуляйте с собакой, занимайтесь ей сами. Потом съедете от сестры.

Это квартира, которую мы вместе покупали. Съезжать, когда потрачено огромное количество денег? Я не хочу с ней гулять, это не моя собака. Я могу погулять раз, два, ну десять. А дальше что? Я не хочу животных, собака не моя. У меня работа, свои дела. Я не заводила собаку. Я спросила что делать с сестрой и возможно к кому обратиться, чтобы обратили внимание на условия жизни собаки

#3
Гость

Это квартира, которую мы вместе покупали. Съезжать, когда потрачено огромное количество денег? Я не хочу с ней гулять, это не моя собака. Я могу погулять раз, два, ну десять. А дальше что? Я не хочу животных, собака не моя. У меня работа, свои дела. Я не заводила собаку. Я спросила что делать с сестрой и возможно к кому обратиться, чтобы обратили внимание на условия жизни собаки

На мой взгляд, собака-это вершина айсберга...сейчас животное, потом приведет мужчину, родит и ваша жизнь превратиться в ад.Ошибкой было покупать совместное жилье-у каждой из вас своя жизнь..Я бы задумалась о разделе квартиры

Гость
#4

Квартира 5 млн, аренда 20 тыс. Вот и считай на сколько лет тебе хватит снимать.200 лет(!!!) Выгоднее снимать.

Гость
#5

Найдите человека он будет выгуливать ее еще раз в день и дрессирововать ее, вот проблема итог собака гуляет два раза и тренируется с кинологом

Гость
#6

Нужно разъезжаться. Это сейчас собака, а потом кто-то из вас с мужчиной жить захочет - в коммуналку превратите квартиру? Вам эта ситуация - урок. Жить надо самой, в своем доме, и устанавливать там свои порядки, а не подбирать и подгребать чужой срач. Начинайте работать над тем, чтобы разъехаться уже сейчас, потому что это долгий процесс. Вы свою жизнь сейчас просто так тратите на безалаберного безответственного человека, с которым еще и отношения натянутые. Два года уже прошло. Взрослого человека не изменишь и не перевоспитаешь, вы так и будете жить дальше. Ваша жизнь - ваша ответственность. Сестра вам показала, что нормально сосуществовать она не будет, Чего вы ждете.

Гость
#7

не можешь съехать - терпи. Не можешь терпеть - выкинь собаку

Гость
#8
Гость

Это квартира, которую мы вместе покупали. Съезжать, когда потрачено огромное количество денег? Я не хочу с ней гулять, это не моя собака. Я могу погулять раз, два, ну десять. А дальше что? Я не хочу животных, собака не моя. У меня работа, свои дела. Я не заводила собаку. Я спросила что делать с сестрой и возможно к кому обратиться, чтобы обратили внимание на условия жизни собаки

Найми кого-нибудь, сестру заберут в тюрьму, а собаку в приют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: