Гость
Статьи
Муж-хам

Муж-хам

Помогите мне советом,пинком,тапком - чем угодно.Живем вместе 6 лет,женаты два года.Муж меня старше на 15 лет.Полтора года назад родила дочь и понеслось.Если на что то обиделся то может обозвать идиоткой,разбила стакан - вообще обозвал конченой шлю**й,из за ерунды начинаются вот такие мерзкие оскорбления.В последнее время ещё и издеваться открыто начал,будто специально скандал пытается провоцировать чтобы потом обвинить меня,обидеться и не разговаривать.В такие моменты прямо не знаю как себя вести потому что рот лишний раз страшно открыть,ещё хуже будет,ухожу и просто не разговариваю Один раз только наорала матом когда достал уже в край и выгнала из комнаты,прибежал через 10 мин извинятся хотя первый никогда мирится так быстро не идёт.
До рождения ребенка ссоры конечно были но как то по крупному,не из за всякой ерунды и личных оскорблений не позволял,а тут как с цепи сорвался.Понимаю что я в декрете,завишу от него и все такое,выгляжу хуже,живём в квартире его матери(ещё и она его постоянно из подтишка накручивает),я здесь никто и т д ...Надоело.Уйти мне некуда и не к кому сейчас,вот вообще вариантов нет,только съёмная квартира которую я не потяну одна.Этим и пользуются,что никуда я теперь не денусь.Как мне дать отпор этому человеку чтобы хотя бы настроение не портил и не лез?Что он,что свекровь кичатся тем какой он культурный и воспитанный,как он людям нравится,а дома начал себя вести как *** какое то. #оскорбления

GIF
Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вам давать тапком? Вы родили от старого мужика, ещё и неликвида. Вы сама себе хорошо так хорошо с ноги въехали.

Гость
#3

Есть кризисные центры для женщин. Но Вы же не хотите.

Гость
#4

У него кризис.

Гость
#5

Как это некуда уйти, а к вашим родителям? Вы же раньше жили где-то.

Гость
#6

Ну уйти не можете, терпеть не хотите...он и раньше таким был, просто замечать не хотели. Он сейчас такой потому что все внимание с него прынца на ребенка переключили. Пробуйте больше уделять ему внимание, давайте больше ему и ребенку взаимодействовать без вас (чтобы понимание у него было что такое ребенок и что ему нужно в первые годы жизни), возможно поможет.

Захария
#7

что у вас за работа?
С которой уходили в декретный отпуск?

Гость
#8

Скажите честно, зачем молодой девушке выходит замуж за мужчину на 15 лет старше??? Зачем вы стали с ним быть и родили от него???

Гость
#9
Гость

Скажите честно, зачем молодой девушке выходит замуж за мужчину на 15 лет старше??? Зачем вы стали с ним быть и родили от него???

Не вижу ничего криминального в этой разнице. Это же не 30-40 лет.

Гость
#10
Гость

Не вижу ничего криминального в этой разнице. Это же не 30-40 лет.

На мой взгляд это уже большая разница, ей 40 ему 55....считайте он уже пенсионер, который ничего не хочет в жизни, и секс для которого это дай бог раз в месяц, а то и реже (берем средний показатель, а не исключения) и она активная молодая девушка в ее 40. У меня на работе мужчины 55 лет...страшно смотреть...ворчливые, гнусавые, какая-то *** в голове по поводу теории вечного заговора, приходят на работу "отсидеть" а не заработать (хотя возможность заработать есть). ...так что нет...максимум 10 лет разницы.

Гость
#11
Гость

Скажите честно, зачем молодой девушке выходит замуж за мужчину на 15 лет старше??? Зачем вы стали с ним быть и родили от него???

Тоже не понимаю, зачем рожать от такого старого. Он же до этого был инфантилен, инфантилом и остался.

Гость
#12
Гость

Не вижу ничего криминального в этой разнице. Это же не 30-40 лет.

А я вижу. Почти 20 лет разница... Он ей в отцы годится. Меня ровесники папы не возбуждают. Как можно вообще спать с ровесниками отца???
Что не так должно быть с девочкой, чтобы ей нравились ровесники ее папы???

Гость
#13
Гость

На мой взгляд это уже большая разница, ей 40 ему 55....считайте он уже пенсионер, который ничего не хочет в жизни, и секс для которого это дай бог раз в месяц, а то и реже (берем средний показатель, а не исключения) и она активная молодая девушка в ее 40. У меня на работе мужчины 55 лет...страшно смотреть...ворчливые, гнусавые, какая-то *** в голове по поводу теории вечного заговора, приходят на работу "отсидеть" а не заработать (хотя возможность заработать есть). ...так что нет...максимум 10 лет разницы.

Активная молодая девушка в 40? Где вы таких видели? Они примерно с такими же интересами, что и мужчины в 50.

Гость
#14
Гость

А я вижу. Почти 20 лет разница... Он ей в отцы годится. Меня ровесники папы не возбуждают. Как можно вообще спать с ровесниками отца???
Что не так должно быть с девочкой, чтобы ей нравились ровесники ее папы???

15 лет- это у вас "почти 20"? а почему не "почти 10"?

Гость
#15
Гость

А я вижу. Почти 20 лет разница... Он ей в отцы годится. Меня ровесники папы не возбуждают. Как можно вообще спать с ровесниками отца???
Что не так должно быть с девочкой, чтобы ей нравились ровесники ее папы???

А что не так с тетеньками, которым нравятся молодые на 15 лет моложе мальчики? Но ведь и такое есть. Каждому свое.

антиболь
#16

Муж-хам

Меняйте на мужа-кота!

Гость
#17

ты терпишь - тебя унижают. Научишься себя уважать и отвечать - перестанет. Но и скорее всего разведется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: