Гость
Статьи
2,5 года после измены …

2,5 года после измены мужа

Так получилось…что нашу семью тоже коснулась история про измены. 2,5 года не могу справится с собой. Не могу простить, что сделал муж. На момент планирования и делания второго ребенка, он тоскал свою …то к себе на работу, то к ней ездил. Вся беременность в слезах. Декрет тоже. Думала смогу простить…итог- не могу. Всё как вчера. Мучаю себя, детей, и наверное его. Всё заканчивается всегда упреками и скандалом. С каждым днём тяжелее. Жилья у меня своего нет. Я так же 10 лет работала и вкладывала средства в ремонт , по итогу остаюсь ни с чем. Никто же не думал что так получится. Прошу отнестись с пониманием. Советов не прошу, может быть немного понимания.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, ты терпила. Почему сама не заведешь любовника? Ах да, ты терпила-нитакуся.

Гость
#2

Что значит «думала смогу простить»? Простить после измены можно только если разойтись и начать все с самого начала, с ухаживаний. И в условиях конкуренции человек должен доказать что он заслуживает второго шанса. А вы просто съели обиду и она отравляет вас изнутри. Он ничего не потерял от своего поступка.

Гость
#3

Какого понимания просите? Что ребёнок растет с мамой, которая чудесный пример для подражания? Которая страдает, но крепко вцепилась в штаны? Молодец, что сказать.

Гость
#4
Гость

Что значит «думала смогу простить»? Простить после измены можно только если разойтись и начать все с самого начала, с ухаживаний. И в условиях конкуренции человек должен доказать что он заслуживает второго шанса. А вы просто съели обиду и она отравляет вас изнутри. Он ничего не потерял от своего поступка.

Именно. Он должен был одаривать подарками, чем-то ценным. А автор 2,5 года коту под хвост. Просто проныла и ребенку нервы портила.

Гость
#5

развод и раздел имущества , детей оставляйте ему , пусть смотрит и справляется , а сами выходите на работу и стройте свою жизнь , так собственно поступают все мужики .

Гость
#6

Ну вот приехали, многие таскаются, это не новость. А про долг перед детьми забыла? тем более еще и жилья у тебя нет.

Гость
#7

Когда нет своего жилья и ты живешь в чужом, приходиться терпеть, дети тут только добавят проблем.

Гость
#8
Гость

Короче, ты терпила. Почему сама не заведешь любовника? Ах да, ты терпила-нитакуся.

***? У нее 2е маленьких детей, какие любовники?

Гость
#9
Гость

Что значит «думала смогу простить»? Простить после измены можно только если разойтись и начать все с самого начала, с ухаживаний. И в условиях конкуренции человек должен доказать что он заслуживает второго шанса. А вы просто съели обиду и она отравляет вас изнутри. Он ничего не потерял от своего поступка.

Никто не будет ничего доказывать. Я тоже так думала в 20 лет, выгнала своего бывшего, а он даже не успел из подъезда выйти с вещами, как его подобрали. Пришлось второй раз замуж выходить.

Гость
#10
Гость

Какого понимания просите? Что ребёнок растет с мамой, которая чудесный пример для подражания? Которая страдает, но крепко вцепилась в штаны? Молодец, что сказать.

Ты чем читаешь? Спиной? Она не в штаны вцепилась, а в хату, ей идти не куда.

Гость
#11
Гость

Ну вот приехали, многие таскаются, это не новость. А про долг перед детьми забыла? тем более еще и жилья у тебя нет.

А что она занимала у детей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: