Гость
Статьи
Мама плохо сказала про …

Мама плохо сказала про моего мужа

Я поникла и не знаю дальше что мне делать
Мама вроде как не со зла сказала родственнице моего мужа обидную вещь про моего мужа
Конечно родственница сказала моему мужу и мой муж обиделся на мою маму,когда я расстроилась от этого всего,муж говорит да ладно всё нормально,все хорошо
Я понимаю что родственники мужа уже эту ситуацию всю обсудили и будут коситься на мою маму
Я сказала маме и отругал её,что она не думает что кому говорит
В итоге поссорилась с мужем ,за то что я рассказала всё своей маме
Я не знаю что мне делать и с кем мне поговорить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А никому ничего больше не говорите.уже как случилось,пусть так и будет.здесь вы метаетесь как между двух огней.ведите привычный образ жизни,с мужем поддерживайте разговор и все наладится

Автор
#2
Hi54

А никому ничего больше не говорите.уже как случилось,пусть так и будет.здесь вы метаетесь как между двух огней.ведите привычный образ жизни,с мужем поддерживайте разговор и все наладится

Хоть бы все так и было
Только уже родители между собой не будут общаться мне кажется,что бы собираться где то вместе,болтать...

Экспонента
#3

Яык - Ваш враг !

Гость
#4

Перестань сама трепаться языком. А то сама маменьке свой жалуешься на мужа. То что между мужем и женой для других секрет.

#5

Автор, мамы редко бывают довольны мужьями своих дочерей. Ни для кого это не секрет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: