Гость
Статьи
Бесит родственница

Бесит родственница

Ей 36. В голове - бублик. Начала на постоянной основе присылать в ватсап свои фотографии с вопросом какую выбрать чтобы выложить в интернет??
Ну раз - я написала - это хорошая, мне больше нравится и понеслась. Взяла моду присылать селфи свои и спрашивать какую выбрать 🤦‍♀️
Может даже сначала фото закинуть, написать какую ?, Потом привет написать. Меня это начало раздражать. Я тонким намеком написала - всё хорошие, и типо, ты думаешь что-то из мелочь в тебе и я что-то новое скажу? написала все хорошие, она ржачный смайлик отправила. Через пол часа опять селфи прилетает 😡
Как сказать или объяснить что меня это бесит?? Я занята делами:на работе, от её фейса начинает тошнить откровенно, его становится слишком много. Но как это объяснить не обидев сильно??
А, то могла себя в купальнике присылать, вот мне это на гуа нужно??

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сестра?
Ну не ниоткуда же она взялась вообще, не из воздуха?
Напишите " да отстань ты , родная, с фотками этими, хэзэ какая лучше". И все.
Что за реверансы, намеки вдруг?

Гость
#2

Просто не отвечать ничего! Игнорить. При случае сказать, мне некогда . Этой ду.ре просто не хватает внимания , вот и достаёт.

Гость
#3

Не обидеть, не получится. Игнорить или в блок её. По хорошему не поймет, потому что она недалекая.

Гость
#4
Гость

Просто не отвечать ничего! Игнорить. При случае сказать, мне некогда . Этой ду.ре просто не хватает внимания , вот и достаёт.

Ну да, правда заЁ уже фото себя и вопросами какая? Хочется ей как-то донести, что тебя слишком много и мне не интересно на лицо таоё смотреть и выбирать фото. Правда недалекая что ли.

Гость
#5
Гость

Просто не отвечать ничего! Игнорить. При случае сказать, мне некогда . Этой ду.ре просто не хватает внимания , вот и достаёт.

Так она в интернет себя кидает фото постоянно, нафига мне эти фото

Гость
#6

Автор, у меня тоже такая родственница есть. Присылает и фото, и видео с собой, любимой, в ненормальных количествах. Она не работает, к сожалению, времени у неё свободного вагон.
Я обычно вижу, что сообщение от неё пришло в ватсаппе, ага, значит точно не срочное, открываю через день-два-три. Если сразу реагировать, то это лишь подстегнёт её присылать новые свои изображения.
Вам посоветую: или не отвечать хотя бы до вечера, или ответить что-то типа "сейчас на работе, занята, не могу ответить!" и ответить после работы, желательно поздно вечером. Так несколько раз, потом ответить на след.день, "извини, вчера было много дел, не успела ответить! Так вот - у тебя всегда фото хорошие, смело выкладывай любое!", потом снова несколько раз до вечера потянуть. И снова на след. день. Отвечать односложно, кратко, вежливо и не больше. Думаю, постепенно ей самой это надоест.
Второй вариант: моя знакомая мне какие-то видео посылала постоянно, по 3-4 за раз. Увидит что-то в Интернете, о! Поделюсь! У меня 4 работы, дети-погодки, семья, маме уход нужен, я загружена по уши, мне только не хватало ещё узнавать, что кому в гугле нравится. Ну, это не родственник, не подруга. Я прямо сказала: не присылай мне, пож-та, больше ничего, у меня телефон старый, перегружен. Она продолжила, я отправила в ЧС на полгода. Потом разблокировала, она снова пошла кидать что-то, а снова попросила перестать, нет, не перестала, я снова её в блок, так и отучила.

Гость
#7

Да, и в соцсетях я есть, но сама в них не заглядываю годами. Может, там кто-то что-то постит, не знаю. По любому, видно же, что статус позаброшен, человек лет 10 не заходил в соцсеть. Так что, думаю, там уже никто и не пишет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: