Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но не́куда идти

Живу в кв мужа , которая досталась ему от мамы. От своих родителей я уехала ,там был ад ,меня постоянно ни за что тюкали, мама слишком язвила. Переехала к нему , этот тоже не лучше.. В итоге: сильная депрессия, оттуда болезни ЖКТ, походы к неврологу и по ост.врачам.
Не люблю жаловаться,не хочу ныть. Но я устала , морально устала, нет никакого желания ничего сделать, самооценка на дне, уверенность на дне, мне вбили в голову что я никто, муж никогда не поддержит и только вампирит.. Хочу с адекватными людьми обшаться,но их все меньше становится (
Квартиру готова снять,но на пропитание не будет хватать от слова совсем, может стоит пока подождать и подзаработать чуть больше? Муж вообще не даёт нихрена сделать,сам ничего не делает только мне мозг пилит, а я дурочка наивная была ,любила ещё очень. У моей мамы точно такие мужики были но ее всё устраивало, она себя вообще в *** не ставила никогда

GIF
Лина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете начать с аренды комнаты, раз квартиру не тянете

Андрей
#2

Женщина - виноватые вокруг - жалобы на жизнь - всё. Сюжет этой пьесы обыден.

Гость
#3

Наследства от бабушек не предвидится? Может устроится соц работником и найти ухаживать за одинокой старушкой в обмен на квартиру. Это сложно , но всё бывает. Пока вы с ним живёте ваша самооценка не поднимется. Он так и будет вас клевать. Надо зарабатывать и уходить на съем.

Гость
#4

Иди пахать на две работы ленивое г..но всем плх на твое нытье почему у всех хватает и на квартиру и на еду у тебя нет? Потому что ленивое уг

Гость
#5

Всегда у баб все виноваты и работа и муж и родители только не она. Она прынцэсса сидит на жо.пе и ноет . Тьфу бл.ять🤮

Гость
#6

Снимать комуналку , о родсвенниках забыть навсегда.

Гость
#7

Ищите работу сиделки или домработницы с проживанием. Им неплохо платят, потом снимать что то недорогое. Как найдете, сваливайте от уродца.

Гость
#8
Андрей

Женщина - виноватые вокруг - жалобы на жизнь - всё. Сюжет этой пьесы обыден.

Ты чего с утра разворчалось в каждой теме, вечно всем и всеми недовольное?

Гость
#9

Ваши проблемы никто не обязан решать. Вы мужа не любите думаете он не понимает этого?? Вышли замуж что бы решить свой жилищный вопрос за чужой счет. Только не учли за все в этой жизни надо платить. Вот и платите здоровьем.

Лина
#10
Гость

Ваши проблемы никто не обязан решать. Вы мужа не любите думаете он не понимает этого?? Вышли замуж что бы решить свой жилищный вопрос за чужой счет. Только не учли за все в этой жизни надо платить. Вот и платите здоровьем.

Люблю. До сих пор. Он меня нет. Вы рады???

Лина
#11
Гость

Ваши проблемы никто не обязан решать. Вы мужа не любите думаете он не понимает этого?? Вышли замуж что бы решить свой жилищный вопрос за чужой счет. Только не учли за все в этой жизни надо платить. Вот и платите здоровьем.

Меня так воспитали " хорошей девочкой" которая выросла с синдромом жертвы которая всем должна. Муж меня сравнивает со всеми, муж меня не любит и н когда не поддерживает. Муж пьет и терпит нервы. Я устала СЕБЯ ВИНИТЬ ВО ВСЁМ.
Следите за словами,ведь вам может и вернуться в бо́льшем размере

Гость
#12
Лина

Меня так воспитали " хорошей девочкой" которая выросла с синдромом жертвы которая всем должна. Муж меня сравнивает со всеми, муж меня не любит и н когда не поддерживает. Муж пьет и терпит нервы. Я устала СЕБЯ ВИНИТЬ ВО ВСЁМ.
Следите за словами,ведь вам может и вернуться в бо́льшем размере

Я вам написала правду а вам не нравится. У меня есть опыт и я прекрасно вижу вашу ситуацию со стороны. Люди часто лгут себе.

Захария
#13

снимайте комнату, а не квартиру
на пропитание останется

Гость
#14

Похожая ситуация, но у меня денег не было совсем(не работала) и в один момент ушла от него и через дня 3 уехала на вахту в другой город

Александр
#15

Девушка вам правильно пишут - самое верное решение снять комнату. Или ещё кого то найти и переехать к нему.

Гость
#16

Не рожай детей, а то совсем всё потеряешь.
Знаешь, у меня муж абьюзер и я живу у него, но я всё выкрутила так, что он теперь меня обеспечивает, обхаживает, убирает за мной, готовит для меня, а я им вечно не довольна. Абьюзер теперь я, мы поменялись ролями и меня всё устраивает. Ты тоже можешь так. Нужно просто включить голову и перестать жаловаться и ещё перестать хотеть выглядеть хорошей и быть хорошей. А нужно не бояться быть плохой.

Гость
#17
Лина

Люблю. До сих пор. Он меня нет. Вы рады???

Это очень плохо, разлюби козла и научись любить себя, заботиться о себе!

Гость
#18
Лина

Меня так воспитали " хорошей девочкой" которая выросла с синдромом жертвы которая всем должна. Муж меня сравнивает со всеми, муж меня не любит и н когда не поддерживает. Муж пьет и терпит нервы. Я устала СЕБЯ ВИНИТЬ ВО ВСЁМ.
Следите за словами,ведь вам может и вернуться в бо́льшем размере

А ты уже большая, перевоспитай себя, воспитай себя плохой девочкой, которая умеет давать сдачи, которая на столько хитра, коварна и безжалостна к чужим, что может отлично, прекрасно жить за счёт своих прежних угнетателей

Гость
#20

А от слова " не совсем" будет хватать?

Гость
#21
Лина

Люблю. До сих пор. Он меня нет. Вы рады???

очень!

Гость
#22
Лина

Меня так воспитали " хорошей девочкой" которая выросла с синдромом жертвы которая всем должна. Муж меня сравнивает со всеми, муж меня не любит и н когда не поддерживает. Муж пьет и терпит нервы. Я устала СЕБЯ ВИНИТЬ ВО ВСЁМ.
Следите за словами,ведь вам может и вернуться в бо́льшем размере

Можно отдохнуть, а потом с новой силой начать винить себя во всем.

Гость
#23
Александр

Девушка вам правильно пишут - самое верное решение снять комнату. Или ещё кого то найти и переехать к нему.

Этот "еще кто-то", будет такой же, как ее муж.

Гость
#24
Гость

Не рожай детей, а то совсем всё потеряешь.
Знаешь, у меня муж абьюзер и я живу у него, но я всё выкрутила так, что он теперь меня обеспечивает, обхаживает, убирает за мной, готовит для меня, а я им вечно не довольна. Абьюзер теперь я, мы поменялись ролями и меня всё устраивает. Ты тоже можешь так. Нужно просто включить голову и перестать жаловаться и ещё перестать хотеть выглядеть хорошей и быть хорошей. А нужно не бояться быть плохой.

Быть хорошей, это вообще разводка для лохов.

Гость
#25
Гость

Это очень плохо, разлюби козла и научись любить себя, заботиться о себе!

Напишите, как конкретно это сделать. Пошаговый алгоритм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема