Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

Всем привет, надеюсь ответите быстро. Нужен совет, сегодня не впервые поссорились с мужем. Ну ссора банальная. Мы перед этим поехали в магазин потратили 300$ и поехали покушать в ресторан там взяли пиццу и к пицце я люблю колу он это знает,тот раз он брал, сейчас я взяла цена 3$ и он начал кричать, что дорого денег нет. Я понимаю прекрасно,но, можно говорить нормально и сказать нормально. Мы купили колу,но, я к ней не притронулась, уже в горло не лезло. У нас все чаще конфликты на ровном месте. Я сижу дома в декрете, у нас 2-х этажный дом плюс собака, много шерсти только и убираю плюс его племянница живет с нами, которая ничего не делает даже посуду за собой не моет. Сидит с ребенком очень плохо все в телефоне. Я ему говорю, что хочу жить с ним одни без нее , мне надоело обхаживать взрослую девушку. Ничего не меняется, с ней он хорошо разговаривает, а меня то ***, то еще как-то. Нет сил. Я бы работала ,но, нет возможности. Ребенку 9 месяцев . Хочу жить отдельно,но, нет накоплений у меня. Мне он дает денег, максимум купить в магазине продуктов. Раньше я себе позволяла все, а с ним даже нет денег на новый маникюр, постоянно выпрашиваю. Хотя он имеет хорошую зарплату и выделять хоть 100$ в месяц он может. Были у врача и она сказала, что мне нужно делать что-то свое, я хотела пойти играть а теннис, но, это так и осталось мечтой.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Какой вопрос?
Отдавай скоро ребёнка в садик, а сама выходи на работу, чтобы иметь свои деньги.

Олька
#2

Очередная будущая история из серии "Развелась и счастлива". Муж Вас не любит и не уважает, поэтому и относится плохо. Вы столкнулись с одним из самых неприятных психологических типов из всех существующих. Это эмоциональный и энергетический вампир, морально ущербный человек. Этот мужчина, скорее всего, мстит Вам за неудачный опыт отношений в прошлом. Бежать Вам нужно, если Вам дорого благополучие - Ваше и ребёнка. Такой отец может научить только плохому, но нужно ли? Вам нужно как можно быстрее стать независимой от этого страшного человека. Ничего не терпите, иначе станет только хуже. Рассмотрите работу или бизнес на дому. Вам нужны собственные деньги. Причём мужу об этом знать не нужно.

#3

Дорогая,вам определенно нужно уходить от этого человека.Это займет не мало времени,но постарайтесь начать действовать,работать удаленно или откладывать по копеечке,так как в будущем все может стать еще хуже. Также не оставайтесь в этих отношениях из-за ребенка так как он будет расти в этой гнетущей атмосфере и счастья от такой "полной семьи" мало( психолог в будущем ему будет обеспечен).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: