Гость
Статьи
Жизнь со свекровью в …

Жизнь со свекровью в одном доме

Здравствуйте, живем с мужем со свекровью, свекром и золовкой уже 5 лет в сьемной квартире, снимают на пополам с мужем, я не раз говорила мужу съехать в отдельную, но он отказывается говорит «зачем шило на мыло менять» либо «нет денег», но при этом одевает и кормит своих родителей, лечит их в частных клиниках. Мать его постоянно с нами ходит отдыхать, то в кино то на рыбалку, неужели она не понимает что я хочу с ним наедине отдохнуть. Так в общем в отношения она в наши не лезет, но где то год назад муж начал на меня сильно кричать, я терпела и ничего не отвечала ему. А не давно произошла такая ситуация, он наорал на меня за то что я случайно чавкнула когда ела, я не выдержала и в ответ накричала на него, за это он меня швырнул на пол (свекровь этого не видела), потом подошла свекровь к сыну, и сказала что в шоке с МОЕГО поведения, и зачем я так ору. И я так поняла что сейчас свекровь обижена на меня, как я могла на ее сына так накричать. Подскажите что мне делать в этой ситуации

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте без мужа.

Гость
#2

Спасайся бегством! Пусть этот цирк гастролирует без тебя.

Гость
#3

Почему у двоих взрослых людей нет денег на отдельную квартиру? Автор, вы вообще работаете? Вы вкладываетесь материально в семью?

#4
Гость

Почему у двоих взрослых людей нет денег на отдельную квартиру? Автор, вы вообще работаете? Вы вкладываетесь материально в семью?

Конечно выкладываюсь. Но мать которой 45 лет слишком не самостоятельна, и не может отпустить своего сыночка, потому что говорит что не справиться, кушать ей нечего будет, при этом чтобы пиво побухать деньги у нее есть

#5
bish55

Конечно выкладываюсь. Но мать которой 45 лет слишком не самостоятельна, и не может отпустить своего сыночка, потому что говорит что не справиться, кушать ей нечего будет, при этом чтобы пиво побухать деньги у нее есть

В пополнение она абсолютно здорова, и работает

Гость
#6

Вы пишите, что родителей кормит, поит, лечит, а потом что свекровь не справится одна? Она же не одна, у неё есть муж значит.
В любом случае надо разбираться с мужем, который жить без мамы не может. Сами такого выбрали, что его родители за всю жизнь себе жилья не приобрели, и живут на съёме.
5 лет живёте, муж вас не уважает, а вы только сейчас задумались?

Гость
#7

И у меня тут только 1 вопрос, вы на кой ляд в такие условия вообще замуж шли? Так приперло взамуж?

#8
Гость

И у меня тут только 1 вопрос, вы на кой ляд в такие условия вообще замуж шли? Так приперло взамуж?

Надо не вопросы задавать а советы давать, я что в своем посте написала задавать мне тупые вопросы???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: