Гость
Статьи
Муж спит в другой …

Муж спит в другой комнате

Муж спит отдельно в зале уже пол года. До этого тоже часто уходил, но сейчас уже вместе даже и не можем засыпать. Я сама тревожусь, понимая, что скоро уйдёт опять, и плохо сплю рядом с ним. Я бы приняла этот факт спокойно, если днем у нас отношения были гармоничными. Мы оба работаем очень много, есть ребёнок, 8 лет. Общаемся только по делу, если что-то надо делать, такое ощущение, что он даже и не хочет выделять время для нас двоих. Я много просила, чтобы он обращал на меня внимание, обнимал иногда, целовал, делал комплименты, но он говорит, что он такой человек- не любит романтику. Очень часто резко отвечает на мои вопросы на ровном месте, бурчит, критикует, требует , чтобы все было во время подано (глажка, еда и тд). Плюсы тоже есть- отличный отец для ребёнка, важные решения принимает вместе со мной, если попрошу что-то купить не откажет. Замужем 9 лет, но очень часто думаю о разводе.
Расскажите, были у вас такие периоды в супружеской жизни? Как преодолели?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"он даже и не хочет выделять время для нас двоих"
"отличный отец для ребёнка"

То есть он ходит в школу, поликлинику, читал ему, гуляет с ребенком, куда то водит, занимается чем то вместе. На это время есть. А вы с ним вдвоем, как соседи и все. Вместе никуда, ничего.
Так?

#2

Так это хорошо, храпом не мешает, и секс горячей.

Кот помойный
#3
Захария

"он даже и не хочет выделять время для нас двоих" "отличный отец для ребёнка" То есть он ходит в школу, поликлинику, читал ему, гуляет с ребенком, куда то водит, занимается чем то вместе. На это время есть. А вы с ним вдвоем, как соседи и все. Вместе никуда, ничего. Так?

Вам же сказали, - внимание не уделяет 😂

Захария
#4
Кот помойный

Вам же сказали, - внимание не уделяет 😂

Я больше про родительство интересуюсь
Остальное для сравнения

Гость
#5
Захария

"он даже и не хочет выделять время для нас двоих" "отличный отец для ребёнка" То есть он ходит в школу, поликлинику, читал ему, гуляет с ребенком, куда то водит, занимается чем то вместе. На это время есть. А вы с ним вдвоем, как соседи и все. Вместе никуда, ничего. Так?

Можем погулять втроем, но очень редко, а так да, с ребенком позанимается, покормит, когда задерживаюсь на работе я 100% уверенна, что ребенок и сделает уроки, и вкусно покушает.. но вдвоем нет, чтобы даже дома вместе сидели и что-то смотрели, поговорили, такого нет((

Гость
#6
Афли

Так это хорошо, храпом не мешает, и секс горячей.

Да, но раз в месяц, и может реже...😁

Захария
#7
Гость

Можем погулять втроем, но очень редко, а так да, с ребенком позанимается, покормит, когда задерживаюсь на работе я 100% уверенна, что ребенок и сделает уроки, и вкусно покушает.. но вдвоем нет, чтобы даже дома вместе сидели и что-то смотрели, поговорили, такого нет((

Ну все. Кончилась любовная любовь
Осталось родительство
Мы с мужем тоже с любовной любовью между нами закончили примерно в таком возрасте ребенка

Гость
#8
Захария

Ну все. Кончилась любовная любовь Осталось родительство Мы с мужем тоже с любовной любовью между нами закончили примерно в таком возрасте ребенка

Спасибо за ответ! Получается какой- то переходный период в семье?))) Как вы себя чувствуеете в таких отношениях?

Захария
#9
Гость

Спасибо за ответ! Получается какой- то переходный период в семье?))) Как вы себя чувствуеете в таких отношениях?

Мы их закончили

Гость
#10
Захария

Мы их закончили

😔😔😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: