Гость
Статьи
Все мужчины бросают …

Все мужчины бросают домохозяек?

В моём окружении пару мужчин бросили своих жен домохозяек и ушли к работающим. У одной свое дело, другая работает в фирме другого знакомого.
Разве это не подлость бросать того человека, который тебе помогал в развитии карьеры? Почему мужчины не вкладываются в домохозяек, а подло уходят бросая детей?
#подлость #новаяжизнь #развод

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам в окружении попадаются плохие, не значит, что такие все. Многие любят и ценят женщин, не зависимо работает или нет. Видимо от тех женщин мужья ушли не по этой причине.

Cвета
#2

А с чего это вы решили?
Аааааа, понятненько, вас кинули и вы распространяете свой опыт, чтобы не обидно было...
Я права, кхе-кхе...

Гость
#3

Прибавте еще мои примеры штук 15 домозозяек в разводе.Сам долго корячился но разошолся,тупняк полный

Гость
#4

Любых женщин бросать - вынуждены, поскольку те не умеют себя вести...по-человечески. А зачем ждать, когда женщины сведут этих мужчин в могилу? А если вовремя не бросят...и не успеют уйти в могилу... то эти женщины их бросят.
Хоть так, хоть эдак - результат одинаков.
Не все же мужья могут терпеть беспредел жён до тех пор, пока жёны начнут бросать. На миллионы терпящих находятся несколько человек не терпящих. По вероятности вполне предсказуемо.

НоыВоигура
#5

Не только домхозяек бросают. У моей жены подругу бросил муж,а она -управляющая региональным филиалом крупного банка. Ей около 40,ухоженая ,симпатичная,но муж ушел к 25-летней.

Trigger
#6

В моем окружении одну лишь с детьми оставил муж .
Она не работала , но кандидатскую защитила .
Ему " приспичило " уйти из семьи , ради новой " любви ".
Но " любовь " , работающая , за его счет лишь по картерной поднялась и ручкой ему помахала .
Потом нашел себе работающую , но с ним она дома села .
От первого брака у него ТРОЕ детей и в новом еще дочку родил .
Первая жена на ноги встала достаточно быстро .И не жалеет ( уже ) что он ушел

Гость
#7

Так детей то обычно не бросают, общаются, платят алименты. На детей, а не на то, чтобы их засидевшаяся дома мамаша-домохозяйка продолжала жиреть и тупеть. Пусть идет работать. И вкладываться в нее в свое время должны были ее родители, чтобы у нее был пассивный доход. Нет дохода, опять же - на работу как любой дееспособный человек. Про помощь в развитии карьеры это такой заезженный штамп, что даже комментировать не хочется. Не нужно врать прежде всего себе. Вас ведь даже брошенные дети волнуют меньше, чем то, что вы вроде пристроились на чужую шею, а жизнь показывает, что это не так. А слезать то не хочется, да?

Гость
#8

Ищите мужа _ домохозяйку.

Гость
#9

БРАК держится на мудрости женщины. Как говорится, хочешь жить- умей вертеться.

Гость
#10
НоыВоигура

Не только домхозяек бросают. У моей жены подругу бросил муж,а она -управляющая региональным филиалом крупного банка. Ей около 40,ухоженая ,симпатичная,но муж ушел к 25-летней.

Будет рогатым пожизненно.

Гость
#11

Я работающая. Начальник. Но свою зп я трачу только на себя.живем на зп мужа, у меня его зп карта. Он оплачивает отдых , квартиру и дорогу на работу. И боится взять с меня денег. Еще он готовит и убирается в квартире. Так что главное не дом. Хозяйка, а любимая женщина.

Гость
#12
Гость

Я работающая. Начальник. Но свою зп я трачу только на себя.живем на зп мужа, у меня его зп карта. Он оплачивает отдых , квартиру и дорогу на работу. И боится взять с меня денег. Еще он готовит и убирается в квартире. Так что главное не дом. Хозяйка, а любимая женщина.

Разве так не всегда? У вас наверное муж богатый.

Гость
#13
Гость

Прибавте еще мои примеры штук 15 домозозяек в разводе.Сам долго корячился но разошолся,тупняк полный

И кому ушел?

Гость
#14

Единожды предавший, кто тебе поверит?
Так и работающую бросит, если лошадка даст слабину

Гость
#15
НоыВоигура

Не только домхозяек бросают. У моей жены подругу бросил муж,а она -управляющая региональным филиалом крупного банка. Ей около 40,ухоженая ,симпатичная,но муж ушел к 25-летней.

А ты ничего не перепутал? Может она ушла к 25 летнему?

Гость
#16

Не зависит от этого, есть женщины кровопийцы от которых мужья спиваются и убегают. Я домохозяйка ко мне ушел от работающией директрисы мужик. И это мой второй муж.

Гость
#17
Гость

Не зависит от этого, есть женщины кровопийцы от которых мужья спиваются и убегают. Я домохозяйка ко мне ушел от работающией директрисы мужик. И это мой второй муж.

Теперь он командует вами?

Али- баба
#18
НоыВоигура

Не только домхозяек бросают. У моей жены подругу бросил муж,а она -управляющая региональным филиалом крупного банка. Ей около 40,ухоженая ,симпатичная,но муж ушел к 25-летней.

Странно, как тебя бездельника, ни глупая жена ни любовница уо, *** не послали.До чего же ты придурок Аполлон, местного разлива. На что ты презервативы покупаешь, содержанец? Шоколадки, цветы для своей уо любовницы? Мамину пенсию трясешь?

Гость
#19
Гость

Я работающая. Начальник. Но свою зп я трачу только на себя.живем на зп мужа, у меня его зп карта. Он оплачивает отдых , квартиру и дорогу на работу. И боится взять с меня денег. Еще он готовит и убирается в квартире. Так что главное не дом. Хозяйка, а любимая женщина.

Не удивлюсь что через год ты начнешь темки клепать о том что тебя подло бросили. ради какой то с уки. Хихи

Гость
#20
Гость

Теперь он командует вами?

Нет, он отдает мне всю зарплату и я его гоню на работу вторую чтобы отдохнуть от него.

Гость
#21
Гость

Разве так не всегда? У вас наверное муж богатый.

Я такого не искала, он сам так захотел. Он меня любит , вот и все. Он был богатым, но сейчас обычный рабочий на заводе. Я просто бы не вышла б замуж.15 лет промучилась с аля альфонсом.а альфонс все 15 лет мне говорил, , что я баба и должна все драитьи готовить сутки напролет. Нет это воспитание и всегда есть выбор

Гость
#22
Гость

Я такого не искала, он сам так захотел. Он меня любит , вот и все. Он был богатым, но сейчас обычный рабочий на заводе. Я просто бы не вышла б замуж.15 лет промучилась с аля альфонсом.а альфонс все 15 лет мне говорил, , что я баба и должна все драитьи готовить сутки напролет. Нет это воспитание и всегда есть выбор

О, нет. С альфонсом не надо жить. Ты начальница, а замужем за простым? Таких ещё не встречала.

Гость
#23
Гость

О, нет. С альфонсом не надо жить. Ты начальница, а замужем за простым? Таких ещё не встречала.

Прочитайте лучше. Муж меня содержит. Целиком и полностью.а еще и драит квартиру. Готовит .Оплачивает путешествия. А моя зп идет только в мои накопления.

Доброжелатель
#24

потому что у нас в стране работает мощнейшая одурачивающая американская машина пропаганда, кооторая уничтожает обество изнутри, а глупый народ продолжает смотреть эту пропаганду

так что вы все пожинаете плоды своей же деятельности

Гость
#25

Здравствуйте! Я думаю, что отношения это такая штука где не всё так просто!!! Может она домохозяйка, но при этом ухоженная, умная, есть хобби и и чем поговорить, а не только о нём и его работе! Может она слишком,, хорошая,,, а ему стервозности не хватает! Не флиртует, быт съел! Не женственная! Ну куча всего!!!

НоыВоигура
#26
Али- баба

Странно, как тебя бездельника, ни глупая жена ни любовница уо, *** не послали.До чего же ты придурок Аполлон, местного разлива. На что ты презервативы покупаешь, содержанец? Шоколадки, цветы для своей уо любовницы? Мамину пенсию трясешь?

Нет,таких как я ,ни жены,ни любовницы,не посылаю,и,не бросают никогда.

Гость
#27
НоыВоигура

Нет,таких как я ,ни жены,ни любовницы,не посылаю,и,не бросают никогда.

Ага. Их просто нет в твоей жизни

Али- баба
#28
НоыВоигура

Нет,таких как я ,ни жены,ни любовницы,не посылаю,и,не бросают никогда.

А меня бы жена сразу бросила бы. Потому что она не уо.

Девушка
#29

Не все
Моя невестка и моя мама – домохозяйки, никто их не бросает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: