Гость
Статьи
Ждала мужа из тюрьмы, …

Ждала мужа из тюрьмы, а он избил меня

Когда я была на 2 месяце беременности мой муж сел в тюрьму.Я дождалась его,без помощи его родни и своей мамы одна выплатила ребенка.ФЕздила к нему в тюрьму на свиданку с ребенком .Ездила к нему домой в другую страну дважды.Когда он вышел я поехала к нему на его родину жить с ним в его доме с его родней.Прожив там два месяца он докапался до мелочи и избил меня.Я уехала,но теперь я не понимаю как так можно? Ведь есть же в этом мире справедливость? Почему такие люди как я сходятся с такими как он. #отношениемужа

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это вас надо спрашивать.

Гость
#2

О боже

Гость
#3

К сожалению, нет мире справедливости. Огромное количество преступников оказывается не наказанными

Гость
#4

Муж азер/ таджик/ узбек?

Гость
#5
Гость

Муж азер/ таджик/ узбек?

Азер,я аварка

Лечитесь бабы
#6
Гость

Азер,я аварка

Ну вам осталось найти какого-то спокойного аленя, чтобы содержал вас и вашего ребеночка.

Это же классика, один бьёт, трахает, осеменяет, а другой содержит...

Ищите, и о результатах пишите.

Гость
#7

Хватило ума уехать, уже хорошо

Лечитесь бабы
#8
Гость

Хватило ума уехать, уже хорошо

Осталось зарегистрироваться на сайте знакомств и обязательно пишите, что ищите исключительно серьезные отношения с достойным, надежным и обеспеченным мужчиной.

Гость
#9
Лечитесь бабы

Осталось зарегистрироваться на сайте знакомств и обязательно пишите, что ищите исключительно серьезные отношения с достойным, надежным и обеспеченным мужчиной.

Вы знаете после такого фиаско не хочется искать новые отношения.

Гость
#10
Лечитесь бабы

Осталось зарегистрироваться на сайте знакомств и обязательно пишите, что ищите исключительно серьезные отношения с достойным, надежным и обеспеченным мужчиной.

На сайтах знакомств я смогу найти лишь свободные отношения

Лечитесь бабы
#11
Гость

Вы знаете после такого фиаско не хочется искать новые отношения.

Да, здесь большинство женщин не хочет отношений, секс не нужен, а мужчин ненавидят.
Но обязательно знакомятся, чтобы найти себе снабженца...

Лечитесь бабы
#12
Гость

На сайтах знакомств я смогу найти лишь свободные отношения

Женщины там ищут олигархов

Гость
#13

Так это и есть справедливость - тупость была наказана

Ребенок вырастет в нищете, никаких шансов на образование, карьеру, деньги

Жизнь не компьютерная игра, записаться и перепройти уровень не выйдет

Гость
#14
Гость

Так это и есть справедливость - тупость была наказана

Ребенок вырастет в нищете, никаких шансов на образование, карьеру, деньги

Жизнь не компьютерная игра, записаться и перепройти уровень не выйдет

Значит по вашему нужно сразу же бросать человека как только что то плохое случилось с ним

Гость
#15

Фуфуфу, как все стрёмно ((( нахрена связываться с мужиком не своей национальности?да ещё с уголовником?

Гость
#16
Гость

Фуфуфу, как все стрёмно ((( нахрена связываться с мужиком не своей национальности?да ещё с уголовником?

Она аварка , это мусульмане, он тоже мусульманин,поэтому тут не особо актуально про " не свою национальность"

Гость
#18
Гость

Значит по вашему нужно сразу же бросать человека как только что то плохое случилось с ним

Плохое случилось, это когда диабетом например заболел

А когда совершил преступление - это его собственная воля. Кроме того раз попал в тюрьму - туп и беден.

Раз ты такие вопросы задаешь - у тебя очень плохо с восприятием реальности, предсказываю тебе - дальнейший танец на граблях

Гость
#19
Гость

Азер,я аварка

шармута, он же шиит

Гость
#20
Лечитесь бабы

Ну вам осталось найти какого-то спокойного аленя, чтобы содержал вас и вашего ребеночка.

Это же классика, один бьёт, трахает, осеменяет, а другой содержит...

Ищите, и о результатах пишите.

аленей шнобель отпугивет
ты видела этих "горных" женщин?

Гость
#21
Гость

Значит по вашему нужно сразу же бросать человека как только что то плохое случилось с ним

Смотря что с ним плохое случилось. Но ваш на ангела не похож

Гость
#22

В любом случае могло быть хуже. Вас побили, а мою знакомую муж после отсидки заразил гепатитом

Гость
#23
Гость

Она аварка , это мусульмане, он тоже мусульманин,поэтому тут не особо актуально про " не свою национальность"

Она пишет:ездила к нему в другую страну,одна вырастила ребенка,без родни обеих сторон. Это ж сколько он сидел,что она родила и вырастила ребенка без него? Мусульмане-это не означает,что один менталитет. Так же как и христиане,и католики. Искать мужа следует по себе,если хочешь быть счастливой.

Гость
#24

А чего ты ждала от сидельца, что он оттуда галантным джентельменом выйдет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: