Гость
Статьи
Развод или подождать ?

Развод или подождать ?

Не знаю с чего начать ,что бы быть понятой , я бесхарактерная , мягкая женщина, всегда всем пытаюсь угодить, после того ,как я попала к мужу в зависимость ( рождения ребёнка) отношения стали ужасными , каких-то ужасов писать не буду их и нет, но я ему во всем подчиняюсь от быта до постели , виню во всём себя , никому не рассказываю , что мне приходится от него терпеть, сексуальное и бытовое насилие на лицо! Сейчас у меня появилась возможность от него уйти ребенка взяли в детский сад , а мне предложили работать на почте,почта рядом с домом ( где сейчас я живу) плюс мне по наследству досталась маленькая двухкомнатная квартира , правда это совсем в другом районе.
Вот думаю набраться смелости и развестись, а смогу ли я одна все потянуть или терпеть смиренно всю жизнь ?!
Я никогда не работала мне 26 лет ! #нуженсовет

GIF
Опрос
Развестись или жить с мужем ?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, расшифруйте немного, в чем заключается хотя бы бытовое насилие с его стороны? И до брака и рождения ребенка он что, был совсем другим или вы через месяц после знакомства замуж вышли, а через 2 забеременели?

Похудейка
#2

Сможете, будете жить бедно, но зато одиноко

Автор
#3
Похудейка

Сможете, будете жить бедно, но зато одиноко

Зато ,т е лучше остаться и терпеть ?

Автор
#4
Гость

Пожалуйста, расшифруйте немного, в чем заключается хотя бы бытовое насилие с его стороны? И до брака и рождения ребенка он что, был совсем другим или вы через месяц после знакомства замуж вышли, а через 2 забеременели?

Это в двух словах не рассказать , но ощущения мои есть постоянной не свободы и подчинения

Гость
#5

Уходить однозначно! Нельзя терпеть насилие над собой! У вас главное есть жилье , вообще отлично. Работать будете ,ребёнок будет расти. Не живите в аду.

Похудейка
#6
Автор

Зато ,т е лучше остаться и терпеть ?

Нет, лучше работать на почте и далеко добираться на работу 6 дней в неделю

Автор
#7
Гость

Пожалуйста, расшифруйте немного, в чем заключается хотя бы бытовое насилие с его стороны? И до брака и рождения ребенка он что, был совсем другим или вы через месяц после знакомства замуж вышли, а через 2 забеременели?

Муж меня не бьёт и не орет ,но не делает того,что я хочу , а делает что он хочет .
Я постоянно хочу ему угодить, если не угождаю ,то чувствую себя пагано.
Дом( квартира) на мне , готовка уборка, он в выходные и иногда вечером гуляет с ребенком, привозит , продукты, даёт мне часть дохода на расходы ....ну да есть в интиме нюансы

Автор
#8
Гость

Уходить однозначно! Нельзя терпеть насилие над собой! У вас главное есть жилье , вообще отлично. Работать будете ,ребёнок будет расти. Не живите в аду.

Но нет никого кто смог бы мне помочь

Автор
#9

Я даже не представляю с чего начать весь этот развод ,как ему озвучить

Похудейка
#10
Автор

Муж меня не бьёт и не орет ,но не делает того,что я хочу , а делает что он хочет .
Я постоянно хочу ему угодить, если не угождаю ,то чувствую себя пагано.
Дом( квартира) на мне , готовка уборка, он в выходные и иногда вечером гуляет с ребенком, привозит , продукты, даёт мне часть дохода на расходы ....ну да есть в интиме нюансы

Он вас не достоин

Автор
#11
Похудейка

Он вас не достоин

Вот я и боялась ,что вы меня не поймете

Автор
#12
Гость

Пожалуйста, расшифруйте немного, в чем заключается хотя бы бытовое насилие с его стороны? И до брака и рождения ребенка он что, был совсем другим или вы через месяц после знакомства замуж вышли, а через 2 забеременели?

До брака я общалась почти год, все было хорошо , я думала, что вот женимся и все будет супер, впервые время так и было, но а потом ....началось

Похудейка
#13
Автор

Вот я и боялась ,что вы меня не поймете

Вас никто не понимает, поэтому вам нужно жить одной

Автор
#14
Похудейка

Вас никто не понимает, поэтому вам нужно жить одной

На какой вопрос Вам ответить?

Похудейка
#15
Автор

На какой вопрос Вам ответить?

У меня нет вопросов, всё понятно

Гость
#16
Автор

Муж меня не бьёт и не орет ,но не делает того,что я хочу , а делает что он хочет .
Я постоянно хочу ему угодить, если не угождаю ,то чувствую себя пагано.
Дом( квартира) на мне , готовка уборка, он в выходные и иногда вечером гуляет с ребенком, привозит , продукты, даёт мне часть дохода на расходы ....ну да есть в интиме нюансы

Ожидала, что муж будет послушным холопом, и будет её величества каралевны прихоти исполнять, а оказалось не очень.

Ну вали, разводись. Станешь очередной разведенкой, имя вам - легион.
Дитё жалко. Кого такое мамо вырастит.

Гость
#17
Автор

Но нет никого кто смог бы мне помочь

А в чем Вам помогать? Вы вроде не инвалид, дееспособная. Работать не хотите? Ребенок ужене грудной, в садике. Хата собственная есть, не надо корячиться на ипотеку. Если такая лентяйка , что работать влом, тогда молчитп и исполняйтп все желания мужа и не стоните тут

Гость
#18

Нашла где совета спрашивать .😄Ты замужем. У тебя муж есть. Есть регулярный секс. Муж работает. Содержит тебя. А тут филиал псих.лечебници и дома престарелых. Тут сутками торчат одни старые, одинокие, никому не нужные неудачницы. Они от недоеба с ума сходят. И их жаба давит. Они завидуют таким, как вы. Конечно же, они сразу бросятся вам советовать - Брось его. Разведись. Пополни наши ряды неудачниц одиноких. Чтобы нам не так обидно было. А то мы воем от нищеты и недоеба. А ты с мужем кувыркаешься, когда тебе захочется. И живешь на всем готовом .За спиной у мужа. Нигде не работала ни разу. Иш ты. Охренела. А ну марш разводиться. И бегом пахать за копейки. Жрать фигню дешовую. И плакаться на форуме для одиноких неудачниц. О том, как тяжело жить на одну маленькю зарплату. Когда все вокруг дорожает.

Гость
#19
Похудейка

Он вас не достоин

Она его не достойна !

Гость
#20
Гость

Уходить однозначно! Нельзя терпеть насилие над собой! У вас главное есть жилье , вообще отлично. Работать будете ,ребёнок будет расти. Не живите в аду.

В аду. Ха ха. 😄 Не работала ни одного дня. Сидит на шее у мужа. Муж пашет. Ее содержит. Любит ее. Руку не поднимает. Сеекас регулярный. Единственная проблема- безделье. У авторки дофига времени свободного. И она не знает чем заняться. Торчит на форуме для одиноких неудачниц. Вот вы зажравшиеся куры. Блин. Бабы которые живут в аду, не имеют даже возможность писать на этот гомнофорум. Те же африканки. Работы там нет вообще. Мужу нельзя отказывать. Нарожала 8 детей. Кормить нечем. Живет в шалаше их досок и целофана. С утра до ночи побирается вдоль дорочи. Где иногда проезжают туристы. Копается пол дня на свалках. Пытается продать себя хоть кому то. Чтобы детям принести миску риса. Про такиую роскошь как интернет и планшет, даже мечтать не смеет. Терпит все. Ради детей. Но ад, почему то у зажравшихся, ленивых вуманских жирух. Которые сидят сутками на этом гамнофоруме. Пока мужья их пашут. Чтобы накормить своих жирух и оплатить им интернет.

Гость
#21
Гость

В аду. Ха ха. 😄 Не работала ни одного дня. Сидит на шее у мужа. Муж пашет. Ее содержит. Любит ее. Руку не поднимает. Сеекас регулярный. Единственная проблема- безделье. У авторки дофига времени свободного. И она не знает чем заняться. Торчит на форуме для одиноких неудачниц. Вот вы зажравшиеся куры. Блин. Бабы которые живут в аду, не имеют даже возможность писать на этот гомнофорум. Те же африканки. Работы там нет вообще. Мужу нельзя отказывать. Нарожала 8 детей. Кормить нечем. Живет в шалаше их досок и целофана. С утра до ночи побирается вдоль дорочи. Где иногда проезжают туристы. Копается пол дня на свалках. Пытается продать себя хоть кому то. Чтобы детям принести миску риса. Про такиую роскошь как интернет и планшет, даже мечтать не смеет. Терпит все. Ради детей. Но ад, почему то у зажравшихся, ленивых вуманских жирух. Которые сидят сутками на этом гамнофоруме. Пока мужья их пашут. Чтобы накормить своих жирух и оплатить им интернет.

Предлагаете жить как африканки?)))) Но в одном согласна, авторка видимо реально живет норм, даже не может обьяснить, в чем насилие над ней... я то думпоа, там реально что то страшное.

Гость
#22
Гость

Предлагаете жить как африканки?)))) Но в одном согласна, авторка видимо реально живет норм, даже не может обьяснить, в чем насилие над ней... я то думпоа, там реально что то страшное.

Сейчас авторша посмотрит еще пару сериалов западных. И придумает в чем его вина. Не таг глянул, когда дарил серьги золотые. Не те роллы заказал на дом из ресторана. Значит он -абьюзер !!!! Разводиться. Бегом разводиться. Нельзя терпеть такой ад. Он даже розы дарит не того цвета. Никак не запомнит. Он абьюзооорр !

Гость
#23

Свое жилье. Значит что процентов надо уходить. Знаю, придется много работать и жить бедно , так как опыта работы нет
Плюс груз в виде ребенка. А нельзя ли ребенка мужу? Или вы такой вариант даже не рассматриваете. В любом случае, если есть свое жилье без кредитов и ипотек. Надо от него валить.

Гость
#24

И да, забыла добавить. Если он хороший и нет абьюза, но скучный, плохой секс или вам просто некомфортно без повода, но чувствуете, что хочется уйти - тоже надо уходить. Это не стыдно, даже если он хороший, но просто не ваш. Не мучайте себе. Жалеть потом будете.

Юлька Красотулька
#25
Гость

Свое жилье. Значит что процентов надо уходить. Знаю, придется много работать и жить бедно , так как опыта работы нет
Плюс груз в виде ребенка. А нельзя ли ребенка мужу? Или вы такой вариант даже не рассматриваете. В любом случае, если есть свое жилье без кредитов и ипотек. Надо от него валить.

Если она свалит ребенка на мужа, то ей придется платить мужу алименты. Но авторша не работала ни одного дня. Сидела на шее у мужа. Потому что ленивая жиружа. Значит, алименты платить не станет. За алименты спрашивают строго. Значит авторшу посадят в тюрьму. Ей лучше, сидеть дальше на шее у мужа. Жить за его счен. Не работать. И не беситься с жиру. И еще. Никогда не заходить на этот гомнофорум для одиноких, старых неудачниц. Которые сразу советуют развестись. Потому что завидуют женщинам, у которых нормальная семья. Завидуют тем женщинам, которых содержат мужья.

Автор
#26

Я не работала , потому что не пришлось , закончила учебу вышла замуж ,родила , ребенку 2.5годам, мне 26( если быть точной только исполнится в этом месяце)

Автор
#27
Гость

А в чем Вам помогать? Вы вроде не инвалид, дееспособная. Работать не хотите? Ребенок ужене грудной, в садике. Хата собственная есть, не надо корячиться на ипотеку. Если такая лентяйка , что работать влом, тогда молчитп и исполняйтп все желания мужа и не стоните тут

Одной с ребенком очень тяжело подруга говорит, сад до шести , больничные и т д

Автор
#28

Мужу сегодня сказала , он меня не понял ,сказал , что бы проспалась и ещё раз подумала , он не видит причин для развода .
Для кого-то чудная , а для кого чудная
Развод сказал не даст

Автор
#30

Он считает,что я Куку , и в очередной раз это мои бредни

Автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

А я всю свою молодость в подчинении

Автор
#32

То родителям подчинялась , то мужу

Автор
#33

Таким проживу всю жизнь для других, теперь ещё для детей

Автор
#34

Я ещё ему письмо по электронке отправила , где все расписала, что меня не устраивает и про насилие , но он пока видимо не видел, не читал

Лапа
#35

Если ты его не любишь - то, конечно же, развод. Жизнь одна, незачем её пр0ж0пливать :)

Гость
#36
Автор

То родителям подчинялась , то мужу

Потому что ты слабая и неуверенная в себе. Так и будешь подчиняться всем, потом детям. Смирись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: