Гость
Статьи
Разносолы для мужа

Разносолы для мужа

Добрый день, есть ребенок - дошкольник, приняли решение ,что я не буду работать, средств хватает, но только это решение было принято окончательно,как муж начал заказывать еду , ,,Приготовь, мне сегодня голубцы, испеки торт , сделай суши и т.д.,"" получается ,что я целый день работаю дома, плюс ребенок уборка , секции" Муж понимает,что дома это тоже работа , но я должна ее выполнять раз не работаю и это легче на его взгляд.
Ох ...посоветуйте #быт

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что посоветовать? Как голубцы сделать?

Гость
#2

И че посоветовать, реально раз дома сидишь - готовь, а ты хотела на диване валяться

Гость
#3

Ок,вам дали возможность не работать,в чем проблема приготовить

Автор
#4
Гость

И че посоветовать, реально раз дома сидишь - готовь, а ты хотела на диване валяться

А вы думаете легко целый день на кухне проводить ?

Похудейка
#5

Лучше идите на работу, если вам проще работать, чем суши лепить

Гость
#6
Автор

А вы думаете легко целый день на кухне проводить ?

Ну так или работай. На кухне время будешь проводить только по вечерам, когда с работы придёшь.

Автор
#7
Гость

Ну так или работай. На кухне время будешь проводить только по вечерам, когда с работы придёшь.

Но тогда не суши будут, а кагтошка, макароны, сосиски, пельмени( из магазина)

Похудейка
#8
Автор

Но тогда не суши будут, а кагтошка, макароны, сосиски, пельмени( из магазина)

Ок

Гость
#9
Автор

А вы думаете легко целый день на кухне проводить ?

По сравнению с валянием на диване сложно.
По сравнению с укладкой кирпичей легко.

Мартиша
#10

Ну если прям сразу начал- видимо потому и хотел, чтоб Вы не работали, ну попытайтесь в начале объяснить свою точку зрения. Если не поможет- или работайте, или готовьте.

Гость
#11

Если вы пишете, что средств хватает, что вам мешает нанять помощницу по хозяйству или покупать готовую еду в кулинарии? Пусть не всю, но хотя бы 50%. Торты, особенно. И суши. Кто сейчас дома сам такое готовит? Это ерунда какая-то. Такое готовят дома сами только в целях экономии.

Гость
#12

Никто не собирается убираться, сегодня вымыла пол руками на кухне, в тамбуре, коридоре. Песок и волосы.
Испекла яблочный пирог, сделаю салат, накрою стол и приберусь на кухне.

Гость
#13
Автор

А вы думаете легко целый день на кухне проводить ?

Что вы там с голубцами весь день делаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: