Гость
Статьи
Переписка мужа. Неделю …

Переписка мужа. Неделю переписывается с девушкой

Я не знаю как мне быть. Мне даже не с кем поговорить. Год вместе с мужем. 5 месяцев в браке. Есть ребёнок 1,5 месяца. Была на кухне, зашла в комнату, он сидел за компьютером и закрыл вкладку в браузере. Я второй раз зашла, он тоже закрыл. Третий раз зашла, не заметил, но успел закрыть. Я спросила, что это. Он сказал, что ничего не закрывал. Быстро лёг спать. Он так рано не ложился. Я всю ночь его спрашивала. Сказал, что новости. Но зачем их закрывать?
Прошло 4 дня, я всё это время с ним не разговаривала. Он сел рядом и молчал. Я его спросила, он долго не говорил. Потом признался, что зарегистрировался на сайте знакомств и уже неделю переписывается с девушкой. Я его спросила, зачем он так сделал, ведь я рядом, я за стенкой. Он сказал, что скучно стало. Я так с ним мало, я так его люблю, мне плохо, нам было хорошо, лето, палатка, свадьба, клятва, отпуск. Родила, он сказал сам, что справимся вместе без секса. Я хотела быть вместе с ним всегда. Мне плохо. Говорит, что это ерунда. Я спрастла, а что бы было дальше, он сказал, что была мысль пойти на свидание с ней. Но это только мысль, сказал он. Ты одна, ты единственная, не изменял и т.д. Как верить теперь ему, сломал меня. Не могу успокоиться, так люблю его. А он при мне...
Простите, что так много пишу. У меня слёзы не заканчиваются. Всё разбито, хочу обнять его, не могу смотреть на него. А как вернуть доверие не знаю. Может и совет мне не поможет. Просто поделиться хочется

GIF
34 ответа
Последний — Перейти

Все зависит от того, что вы хотите. Если это проблема, то ее нужно обсуждать с мужем. Отношения - это всегда работа двух людей. Если сбой, то вместе ищите решение.
Ребенок меняет сильно отношения, к которым не все оказываются готовы. Это нормативный кризис.
Все зависит от того, что хотите вы, и что хочет он. Работать над отношениями можно только когда оба признают наличие проблемы и хотят ее решить.
У меня на ютубе и на дзене есть много различной информации для вас.
Элементарно, можете выполнить технику для вас двоих, чтобы изучить друг друга. Ведь мы каждый день меняемся: интересы, хобби, цели, вкусы и т.д. Нужно успевать адаптироваться под партнера.
https://dzen.ru/a/Zb1SSGyGjUbg9iIs

Ох, милая, понимаю, что сейчас хочется закрыться в шкафу и кричать в подушку, но давай разберем всё по полочкам. Муж попался, значит, на сайте знакомств. Зарегистрировался, переписывался, чуть ли не на свидание собирался. Твой мир перевернулся, понимаю. Но знаешь, в чем дело? В его скуке, не в тебе.

Во-первых, ему скучно стало – это его проблема, не твоя. Это не ты сделала что-то не так, это он оказался эмоционально незрелым. Скука – это слабый предлог для поиска острых ощущений на стороне. Значит, у него есть внутренняя пустота, которую он пытается заполнить сомнительными способами.

Во-вторых, он избрал путь лжи и скрытности. Закрывать вкладки, врать про новости – всё это признаки страха и вины. Он знает, что поступает неправильно.

Теперь, что делать с этим всем? Ситуация с доверием – дело тонкое. Восстановить его можно, но это долгий и непростой путь. Начни с того, что четко озвучь свои чувства и ожидания. Поговорите честно и откровенно. Если он действительно хочет все исправить, ему придется сильно постараться.

Но, главное – подумай о себе. Ты только что родила, тебе сейчас нужна поддержка и забота, а не такие встряски. Обрати внимание на свои потребности и чувства, а не только на его поведение. Если нужно, приходи на личную консультацию, разберем всё детально и найдем выход. Не сдавайся и не теряй себя в этой ситуации.

Гость
#1

Хм..дык это он должен твое доверие к нему вернуть

#2
Гость

Хм..дык это он должен твое доверие к нему вернуть

Я просто неправильно написала

Гость
#3

Справимся без секса - это как сказать: С сегодняшнего дня больше не хожу в туалет!

#4
Гость

Справимся без секса - это как сказать: С сегодняшнего дня больше не хожу в туалет!

Просто я о том, что без меня

Гость
#5

мужыг пошёл в разгул - готовься манюня собирать манатки

#6

Боже, это так стремно с его стороны, скучно ему, а он что, думал чтоли, что когда родится ребенок вы будете кутить и отдыхать? У человека напрочь отсутствует понимание того, что такое семьях и ребенок( похоже на это)!
Он почти изменил, но как сказали бы мужчины : «ну Дк я же не изменил, ничего же небыло по факту!» , а как бы сказала я : «именно в твоей ситуации, он не успел тебе изменить, чуть позже научится шифроваться и все, будете «жить душа в душу»!»

#7
Гость

мужыг пошёл в разгул - готовься манюня собирать манатки

Наверно так и будет, больно так. Наивная дурочка, любовь у меня блин🤣

#8
naproskyrina

Боже, это так стремно с его стороны, скучно ему, а он что, думал чтоли, что когда родится ребенок вы будете кутить и отдыхать? У человека напрочь отсутствует понимание того, что такое семьях и ребенок( похоже на это)!
Он почти изменил, но как сказали бы мужчины : «ну Дк я же не изменил, ничего же небыло по факту!» , а как бы сказала я : «именно в твоей ситуации, он не успел тебе изменить, чуть позже научится шифроваться и все, будете «жить душа в душу»!»

Да, именно так и я думаю, очень больно

#9
Karina

Да, именно так и я думаю, очень больно

Я всё время с ребенком, у него проблемы, застрял при родах. Он перестал помогать. А до этого сказал, что хочет большую семью

Гость
#10

Оставьте ему ребенка вечером, а сами погулять. А то скучно ему. Станет весело сразу

#11
Гость

Оставьте ему ребенка вечером, а сами погулять. А то скучно ему. Станет весело сразу

Уеду я. Поменяла всю свою жизнь. Уехала из другого города, мерюсь с его принципами. А он как сидел раньше за компьютером, так и сейчас. Работа, компьютер, ребёнок, жена где-то там есть, выполнил план.

#12
Karina

Уеду я. Поменяла всю свою жизнь. Уехала из другого города, мерюсь с его принципами. А он как сидел раньше за компьютером, так и сейчас. Работа, компьютер, ребёнок, жена где-то там есть, выполнил план.

Теперь сын на первом месте. В моём городе нет бассейна город маленький. У ребёнка кривошея и кровоизлияние. Езжу по врачам. Массажи...

#13

Если хотите сохранить семью, обсудите с ним, только без претензий, как и его потребности в досуге удовлетворить, и вам с ребенком уделять внимание. Не получится самим договориться, обратитесь к семейному психологу. Вы сейчас в роли матери и забыли про роль женщины. Он не вывозит роль отца семейства.

Гость
#14
Бухие бухи

Если хотите сохранить семью, обсудите с ним, только без претензий, как и его потребности в досуге удовлетворить, и вам с ребенком уделять внимание. Не получится самим договориться, обратитесь к семейному психологу. Вы сейчас в роли матери и забыли про роль женщины. Он не вывозит роль отца семейства.

Это правда. Обсудили не раз. Попробовала натянуть улыбку. Не получилось. Я так рыдала сегодня ночью. Он прибежал, сидел со мной. Я сознание потеряла. Мне некогда даже за собой ухаживать. Я ему внимание уделяла, правда редко. А сейчас не хочется совсем

Гость
#16
Бухие бухи

Если хотите сохранить семью, обсудите с ним, только без претензий, как и его потребности в досуге удовлетворить, и вам с ребенком уделять внимание. Не получится самим договориться, обратитесь к семейному психологу. Вы сейчас в роли матери и забыли про роль женщины. Он не вывозит роль отца семейства.

Что самое интересное и смешное, дак это то, что я сама психолог. А не смогла взять себя в руки. Эгоист и нарцисс чистой воды. Показал себя только. Или я летала где-то от счастья в облаках. Я подозревала, вижу людей. А вот сама попалась. У меня первый опыт. И не хочу больше. А я ведь не девочка совсем. Мне 32

#17
Гость

Что самое интересное и смешное, дак это то, что я сама психолог. А не смогла взять себя в руки. Эгоист и нарцисс чистой воды. Показал себя только. Или я летала где-то от счастья в облаках. Я подозревала, вижу людей. А вот сама попалась. У меня первый опыт. И не хочу больше. А я ведь не девочка совсем. Мне 32

Это нормально. Не каждый врач сам себе вырезает аппендицит. Так и с психологами. Обратитесь к коллегам. Не ставьте сразу штампы на человека, попробуйте остыть и все-таки разрулить ситуацию.

#18
Karina

Уеду я. Поменяла всю свою жизнь. Уехала из другого города, мерюсь с его принципами. А он как сидел раньше за компьютером, так и сейчас. Работа, компьютер, ребёнок, жена где-то там есть, выполнил план.

в этом и ошибка. Не все люди готовы к семье и ответственности. Обычно это нужно изучать на берегу.
Жены часто забывают, что мужчина автоматически детей не может любить. Впрочем, как и женщины - нет никакого материнского инстинкта. Любовь вырабатывается. У женщины проще - она во время беременности уже начинает работать над этим. А мужчину нужно напрягать: просить помочь, оставлять ребенка с ним и т.д. Чем больше инвестирует в него денег, времени и сил, тем больше будет любить.

#19
Karina

Теперь сын на первом месте. В моём городе нет бассейна город маленький. У ребёнка кривошея и кровоизлияние. Езжу по врачам. Массажи...

и еще одна частая проблема жен - это поставить ребенка на первое место. У мужчины сразу появляется вопрос в голове: а зачем тогда здесь я? Он пошел в отношения, надеялся, что будет любовь-морковь, а его поставили на последнее место. Да и ребенку это не на пользу - такую же модель отношений он перенимает и будет повторять в будущем в своей семье. То что он болеет и требует много внимания - это не о приоритетности. Иерархия - это нечто другое. Есть статья: https://dzen.ru/a/Zfnz0h8XcWyxl3kz
Женщины обычно не любят это утверждение. Поэтому выбор тут за вами, что вам важнее: любимый муж или жить с ребенком. Правильного ответа нет. Иногда лучше без мужа

Гость
#20

Всё так быстро случилось. Не успели побыть вместе. Появился ребёнок. 4 месяца всего, 2 из которых уже жили вместе, уехала увольняться, на следующий день узнала, что беременна. Уноворили. доработать . Приезжала к нему, а он ко мне. Так и ездили. Предложил руку и сердце. Свадьба большая. Почти 4 месяца вместе. Родила и вот

#21

С ноги дай ему , чтобы в себя пришел . Гуляка.

Гость
#22

Надо побыть одной, подумать. Приеду и обсудим. Всё верно вы говорите, наверное, попробую. Я так всё обрубаю. Он мне сказал, пусть ребёнок на первом месте сейчас будет, он маленький. А я пусть буду на последнем месте, я пойму. Сижу над сыном. Не могу оставить его с ним, не сплю, нормально не ем. Я так похудела. Забыла о себе. Посмотрела недавно на себя, рёбра и синяки под глазами. Конечно может и все из-за этого. Жалуюсь тут. Хотел меня успокоить когда я устроила скандал. У меня ребёнок на руках был. Я его оттолкнула. Он нас толкнул. Сказал Вали. Так как я сказала, что уеду. И назвал меня дурой Е.. нутой. Он никогда при мне не матерился. А меня никто не обзывал никогда

Гость
#23
Гость

Надо побыть одной, подумать. Приеду и обсудим. Всё верно вы говорите, наверное, попробую. Я так всё обрубаю. Он мне сказал, пусть ребёнок на первом месте сейчас будет, он маленький. А я пусть буду на последнем месте, я пойму. Сижу над сыном. Не могу оставить его с ним, не сплю, нормально не ем. Я так похудела. Забыла о себе. Посмотрела недавно на себя, рёбра и синяки под глазами. Конечно может и все из-за этого. Жалуюсь тут. Хотел меня успокоить когда я устроила скандал. У меня ребёнок на руках был. Я его оттолкнула. Он нас толкнул. Сказал Вали. Так как я сказала, что уеду. И назвал меня дурой Е.. нутой. Он никогда при мне не матерился. А меня никто не обзывал никогда

Прощения просил, а я что-то не могу

Гость
#24
Гость

Прощения просил, а я что-то не могу

Смотрю на колбу-сердце с песочком со свадьбы под клятву. Плачу и хочу разбить. Дурочка влюблённая по уши. Для меня это предательство. Сейчас придёт с работы. Опять сядет рядом и будет молчать. А я смотреть не могу на него. А так хочется быть с ним. Не буду я с другими никогда

#25
Гость

Надо побыть одной, подумать. Приеду и обсудим. Всё верно вы говорите, наверное, попробую. Я так всё обрубаю. Он мне сказал, пусть ребёнок на первом месте сейчас будет, он маленький. А я пусть буду на последнем месте, я пойму. Сижу над сыном. Не могу оставить его с ним, не сплю, нормально не ем. Я так похудела. Забыла о себе. Посмотрела недавно на себя, рёбра и синяки под глазами. Конечно может и все из-за этого. Жалуюсь тут. Хотел меня успокоить когда я устроила скандал. У меня ребёнок на руках был. Я его оттолкнула. Он нас толкнул. Сказал Вали. Так как я сказала, что уеду. И назвал меня дурой Е.. нутой. Он никогда при мне не матерился. А меня никто не обзывал никогда

// А я пусть буду на последнем месте, я пойму//
Мозг не поймет. Сексуальные потребности никуда не денутся. Поэтому он уже и переписывается.
У вас накопилось много претензий друг к другу. Поэтому такие и реакции. Побудьте одна, чем в деструктивных отношениях, которые будут сказываться на ребенке. Но старайтесь не зацикливаться и страдать. Если не получится, сходите к психологу. Можно по ОМС найти бесплатного. В поликлиниках сегодня вроде 5 консультаций дают. Если не проработаете проблемы, они перейдут в новые отношения.
Найдите для себя поддержку среди близких. Физическая активность улучшает настроение, повышает серотонин, дофамин. Ребенок даст окситоцин. Там ваши ресурсы сегодня. Только не ищите новых отношений, а старые не возобновлять, пока все не обсудите, чего не обсудили на берегу раньше. Иначе начнете с того же места, где и закончили.

#26
Гость

Прощения просил, а я что-то не могу

Не созрел он быть мужем и отцом. Не нагулялся.
Тут психологом быть не нужно , чтобы это понять.
Вам обоим брак для чего вообще нужен был ? Влюбились и бегом расписываться . Вам обоим по 20 лет ? Не понимаю просто.
Прощение это отлично . Пусть засунет его себе в ж. Ребёнка чем кормить ? Кто Вам поможет , пока он будет шляться по бабам и заразу таскать ?
Плачет она. Поплакала один раз и все . Дальше надо думать как ребёнка растить. Пусть включается в воспитание . Он может и не быть мужем , а родителем быть обязан.

Гость
#27
Максим Сорокин

// А я пусть буду на последнем месте, я пойму//
Мозг не поймет. Сексуальные потребности никуда не денутся. Поэтому он уже и переписывается.
У вас накопилось много претензий друг к другу. Поэтому такие и реакции. Побудьте одна, чем в деструктивных отношениях, которые будут сказываться на ребенке. Но старайтесь не зацикливаться и страдать. Если не получится, сходите к психологу. Можно по ОМС найти бесплатного. В поликлиниках сегодня вроде 5 консультаций дают. Если не проработаете проблемы, они перейдут в новые отношения.
Найдите для себя поддержку среди близких. Физическая активность улучшает настроение, повышает серотонин, дофамин. Ребенок даст окситоцин. Там ваши ресурсы сегодня. Только не ищите новых отношений, а старые не возобновлять, пока все не обсудите, чего не обсудили на берегу раньше. Иначе начнете с того же места, где и закончили.

Спасибо огромное. Я так и сделаю 😊

Гость
#28
Снежинка

Не созрел он быть мужем и отцом. Не нагулялся.
Тут психологом быть не нужно , чтобы это понять.
Вам обоим брак для чего вообще нужен был ? Влюбились и бегом расписываться . Вам обоим по 20 лет ? Не понимаю просто.
Прощение это отлично . Пусть засунет его себе в ж. Ребёнка чем кормить ? Кто Вам поможет , пока он будет шляться по бабам и заразу таскать ?
Плачет она. Поплакала один раз и все . Дальше надо думать как ребёнка растить. Пусть включается в воспитание . Он может и не быть мужем , а родителем быть обязан.

Да

#30
Любовь Сабирянова

Ох, милая, понимаю, что сейчас хочется закрыться в шкафу и кричать в подушку, но давай разберем всё по полочкам. Муж попался, значит, на сайте знакомств. Зарегистрировался, переписывался, чуть ли не на свидание собирался. Твой мир перевернулся, понимаю. Но знаешь, в чем дело? В его скуке, не в тебе.

Во-первых, ему скучно стало – это его проблема, не твоя. Это не ты сделала что-то не так, это он оказался эмоционально незрелым. Скука – это слабый предлог для поиска острых ощущений на стороне. Значит, у него есть внутренняя пустота, которую он пытается заполнить сомнительными способами.

Во-вторых, он избрал путь лжи и скрытности. Закрывать вкладки, врать про новости – всё это признаки страха и вины. Он знает, что поступает неправильно.

Теперь, что делать с этим всем? Ситуация с доверием – дело тонкое. Восстановить его можно, но это долгий и непростой путь. Начни с того, что четко озвучь свои чувства и ожидания. Поговорите честно и откровенно. Если он действительно хочет все исправить, ему придется сильно постараться.

Но, главное – подумай о себе. Ты только что родила, тебе сейчас нужна поддержка и забота, а не такие встряски. Обрати внимание на свои потребности и чувства, а не только на его поведение. Если нужно, приходи на личную консультацию, разберем всё детально и найдем выход. Не сдавайся и не теряй себя в этой ситуации.

Спасибо огромное

Гость
#31

Он признался. Другой бы не стал. Это ваш шанс взглянуть на себя со стороны. Срочно няню и по салонам и театрам. Ваша проблема в том, что Вы начали убиваться, вместо того, чтобы хладнокровно взять ситуацию под свой контроль. Развод в вашем случае в последующие годы с вероятностью 90%.

Гость
#32
Любовь Сабирянова

Ох, милая, понимаю, что сейчас хочется закрыться в шкафу и кричать в подушку, но давай разберем всё по полочкам. Муж попался, значит, на сайте знакомств. Зарегистрировался, переписывался, чуть ли не на свидание собирался. Твой мир перевернулся, понимаю. Но знаешь, в чем дело? В его скуке, не в тебе.

Во-первых, ему скучно стало – это его проблема, не твоя. Это не ты сделала что-то не так, это он оказался эмоционально незрелым. Скука – это слабый предлог для поиска острых ощущений на стороне. Значит, у него есть внутренняя пустота, которую он пытается заполнить сомнительными способами.

Во-вторых, он избрал путь лжи и скрытности. Закрывать вкладки, врать про новости – всё это признаки страха и вины. Он знает, что поступает неправильно.

Теперь, что делать с этим всем? Ситуация с доверием – дело тонкое. Восстановить его можно, но это долгий и непростой путь. Начни с того, что четко озвучь свои чувства и ожидания. Поговорите честно и откровенно. Если он действительно хочет все исправить, ему придется сильно постараться.

Но, главное – подумай о себе. Ты только что родила, тебе сейчас нужна поддержка и забота, а не такие встряски. Обрати внимание на свои потребности и чувства, а не только на его поведение. Если нужно, приходи на личную консультацию, разберем всё детально и найдем выход. Не сдавайся и не теряй себя в этой ситуации.

Скука это конечно его проблема, но вы ей предлагаете дальше брак разваливать и становиться одиночкой или всё-таки объясните, что она должна на самом деле делать в таких ситуациях ?(спойлер: брать себя в руки и возвращать страсть).

Гость
#33

Я бы ребёнка дала бабушкам, сама сходила купила красивое белье и неделю секс-марафон.
У вас страсть угасла. В браке первый год вообще детей нельзя заводить.

Лапа
#34

Он не боится тебя потерять.

Надо его зеркалить: переписываться с парнями, желательно при муже. С г0внюками только так.

Может, до него дойдёт, что ты ему дорога и действительно не хочет потерять. А сейчас - ты его застукала и он лепит отмазки и вешает тебе лапшу, будет и дальше переписываться и лучше шифроваться....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: