Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем. Когда трезвый – идиллия, но когда выпьет оскорбляет

Добрый день!
Я не знаю, что делать.
Я познакомилась с парнем, все было хорошо, вышла замуж на 9 месяце. Но пожалела уже на 2 день свадьбы. Муж напился и довел до слез. Думала, что дальше изменится, все таки ребенок будет. По итогу, в браке живём 5 лет, двое детей. Муж просто потрясающий отец и хозяин семьи, но как муж на троечку. Когда трезвый идиллия, но когда выпьет оскорбляет и посылает на ***. И это на протяжении 5 лет. Уже 3 раза чуть до развода не дошло. Просил прощения, обещал, что изменится. На какое то время все налаживалось, а потом все равно выпьет и оскорбления. Мысли о разводе все чаще и чаще, однако пока сижу в декрете, без работы, без средств. Выхода у меня нет. Плюс дети маленькие, папу очень любят. А я уже не уверена. Не хочу разговаривать с ним, обнимать, целовать, тем более спать с ним. Не знаю, что делать.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Август
#2

Нахренаа . Ну нахрена ты и второго от него родила???
У меня муж когда выпивший приходил,начинал ко всему дое•ббываться и мешать мне укладывать спать ребенка. Когда ребенку исполнилось 3, я подала на развод и стала действительно счастлива. Он мне кстати предлагал второго, я отказалась так как не хочу а тем более от него второго ,и вообще в а4уях была зачем он мне это предлагал. *** просто . Да и в принципе я больше не хочу замуж и детей больше,не хочу свою жизнь гробить

Август
#3

Разводиться лучше конечно же, люди не меняются. Сначала постарайтесь найти куда , хотя бы комнату снимайте. Если реально возможности нет , то когда он пьяный будет переться домой, просто собирайте вещи ,детей и валите куда угодно,хоть к подруге , хоть к соседям я не знаю ,или снимайте на сутки кв

Гость
#4

Люди часто легкомысленны, делают что попало, ну как вы рожаете детей от того, в ком не уверены, зачем торопитесь, почему вы подчиняетесь своему телу и отключаете разум, вот и страдайте постоянно, дело не только в муже, но и в вас, пока не станете сильны, вас будут окружать такие же слабаки всегда и во всех жизнях.

Гость
#5

Пьей вместе с ним. А по-серьезному - алкоголизм не лечится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: