Гость
Статьи
Почему многие обвиняют …

Почему многие обвиняют в измене только любовницу?

Увела, отбила, соблазнила. А он что же, телёнок на верёвке. Нет, любовница конечно тоже мерзость, но странно все валить на неё. Если бы не конкретно она, нашлась бы другая. Любящий человек даже не подумает об измене, сколько перед ним филе не обнажай. #измены

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-во и я так же рассуждаю) ну не она,то другая..башки ж нет,когда писька думает😅

Гость
#2

Надо же своих мужей хоть как то оправдать

Гость
#3

Измена баб языком,хуже измены мужика х...м!!!!

Гость
#4

Обвиняют потому что она безотказная 😄

Гость
#5

Любовница может и не знала, что он женат. Может она одинока и никому не изменяет. Это всегда на совести того, кто изменяет.

Гость
#6

а вот не давали Б - не изменяли Б

Гость
#7
Гость

Любовница может и не знала, что он женат. Может она одинока и никому не изменяет. Это всегда на совести того, кто изменяет.

Значит сначала узнать информацию о мужике, а уж потом с ним отношения строить.
Но обычно это в очень редких случаях такое бывает, обычно всё знают, и всё равно в отношения лезут.

Гость
#8

Так мужики тупые. От бабы всё зависит. Не все же насильники.

Гость
#9

Женщины так устроены, обвиняют не мужчину, а другую женщину. Мужчина будет винить жену в похожей ситуации.

Гость
#10
manicureecosmetici

Во-во и я так же рассуждаю) ну не она,то другая..башки ж нет,когда писька думает😅

Так другая виновата тоже.

Гость
#11
manicureecosmetici

Во-во и я так же рассуждаю) ну не она,то другая..башки ж нет,когда писька думает😅

Всегда во всём бабы виноваты слабенькие на передок, лишь бы чпокнуться. Один вред от них.

Гость
#13
Гость

Любовница может и не знала, что он женат. Может она одинока и никому не изменяет. Это всегда на совести того, кто изменяет.

Ну и пусть сидит вяжет тогда!!

Гость
#14

Хз почему так, я был в браке 6 лет. За все это время я ни то что не знакомился, я даже намека на такую возможность женщинам не давал. А тех кого можно увести, значит сами не против, при чем тут дама, хз хз.

Гость
#15

Вы на 100% правы, но обычно кислотой поливают или иначе уродуют любовницу, а не мужа.... Мужа могут и простить.

Гость
#16
Гость

Женщины так устроены, обвиняют не мужчину, а другую женщину. Мужчина будет винить жену в похожей ситуации.

И вч ем они не правы?

Гость
#17
Гость

Хз почему так, я был в браке 6 лет. За все это время я ни то что не знакомился, я даже намека на такую возможность женщинам не давал. А тех кого можно увести, значит сами не против, при чем тут дама, хз хз.

При том что мужики полигамные, так уж задумано природой, а баба может отказать и *** мужику а не измена. Но это нонсенс!!

Гость
#18
Гость

Хз почему так, я был в браке 6 лет. За все это время я ни то что не знакомился, я даже намека на такую возможность женщинам не давал. А тех кого можно увести, значит сами не против, при чем тут дама, хз хз.

Я не то что не знакомился, я даже про порнуху забыл)) Ибо а смысл?!

Гость
#19
Гость

Вы на 100% правы, но обычно кислотой поливают или иначе уродуют любовницу, а не мужа.... Мужа могут и простить.

Потому что муж тупой, с него и взятки гладки. А другая баба - конкурентка! Да и с откислоченного потом не срубишь аликов. Поэтому не рентабельно.

Гость
#20

Любовница женатого побирается…ходит с протянутой ‘’издой и просит кто б хоть немного любви дал …. Холостого она не тянет по всем параметрам

Гость
#21
Гость

Любовница женатого побирается…ходит с протянутой ‘’издой и просит кто б хоть немного любви дал …. Холостого она не тянет по всем параметрам

Так её ж надо пожалеть а не ненавидеть! А ненавидят когда эта бедняжечка наглеть начинает!!

Гость
#22

На человеке со стороны всегда есть доля вины (ответственности), но основная её часть лежит, несомненно, на том из пары, кто идёт на измену.

Гость
#23
Гость

На человеке со стороны всегда есть доля вины (ответственности), но основная её часть лежит, несомненно, на том из пары, кто идёт на измену.

А как же "онжеребенок"?

Гость
#24
Гость

Так её ж надо пожалеть а не ненавидеть! А ненавидят когда эта бедняжечка наглеть начинает!!

Ну бомжа тоже жалко ( и то не всем) но это же не значит что его надо впускать в дом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: