Гость
Статьи
Мужа бывшая жена …

Мужа бывшая жена алкоголичка

Всем привет. Помогите советом. Я в браке, живу с мужем, нашей доченькой маленькой и его сыном от первого брака. Бывшая жена мужа имеет проблемы с алкоголем, она бросила ребенка в возрасте 3 лет и пошла тусить, у ребенка огромная травма, благо отец у него замечательный. Периодически они встречаются (сын с матерью), но каждый раз это треш. Она вечно меня обзывает, клевещет, подговаривает на пакости, особа агрессивная, боюсь пересечься на улице, иначе я могу ее убить (я человек не конфликтный, но я гуляю с коляской, не дай бог она нападет, я за ребенка порву). Я с мужем с ней не общаемся. Она все никак не отвалит от нашей семьи. Причем, что у нее отсутствует что-либо материнское, она за всю его жизнь не купила ему совершенно ничего, не спрашивает за успехи в школе, секции, она не в курсе когда ребёнок болеет или в отъезде, ей это не интересно, лишь бы насолить нам. Его сын меня мамой называет и я ему реально ее заменила. Но ситуация морально тяжелая, что посоветуете?
P.S. мужа я не уводила 😄 и по закону мы не имеем права запрещать общаться им, так как у нее нет лишения родительских прав, мы этого не делаем, чтобы ребенок не возненавидел нас во взрослом возрасте. #нуженсовет

GIF
Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Она алименты платит? Если нет - подавайте на лишение родительских прав. После этого никаких свиданий с сыном.

Гость
#2

А почему мальчик тебя чужую тетку мамой называет? Потому что его отец тебе присовывает?
Мать родную никто не заменит! Даже если она алкоголичка!
Я бы тоже тебя возненавидила!!!

Гость
#3

Ненавижу таких как ты!!!!

Голубоглазка
#4

Тут правда ей ёbнyть раз

Гость
#5
Гость

А почему мальчик тебя чужую тетку мамой называет? Потому что его отец тебе присовывает?
Мать родную никто не заменит! Даже если она алкоголичка!
Я бы тоже тебя возненавидила!!!

Потому что он родной матери на на хрен не сдался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: